PDA

Просмотр полной версии : Где найти приличного мужа?


Новикова
01.05.2008, 22:26
Лиз, может тебе еще и наших до кучи отдать, чтобы был ассортимент при продаже?
Не забудь про проценты))))

Фоляк
02.05.2008, 00:17
Жизнью замучена, искалечена, Ты ещё дышишь, замужняя женщина? Тяжкая доля-быть верной супругою: Мужу-рабынею, дому-прислугою, Брань и капризы сносить терпеливо. Муж нынче хлипкий пошёл и ленивый, Насквозь прокурен, всем недоволен, Радуйся, если не алкоголик; Чтобы не сгнил, полагается мыть его, И обстирать его, и накормить его. Рыцарской помощи и не предвидется, А намекни-так смертельно обидится, разве что явится в кухню без вызова, Чтобы пожрать, и опять к телевизору. Вот обстоятельство прелюбопытное: Не богатырь, а нутро ненасытное, Как заведённая пасть раззевается, Сколько ни кинь в неё, не закрывается. Свалишься ночью, как труп от усталости, А у него на уме только шалости. Мордой небритою лезет, щекочется; Брось, не до шалостей, выспаться хочется..

LIziCK
02.05.2008, 06:20
Ассортимент - это хорошо... Тогда нужно помещение снять под магазин, рекламку забацать... ПРОДАЮТСЯ МЕШКОВ И ФИЛИППОВ: КРАСИВЫЕ, СТРОЙНЫЕ, ВЫСОКИЕ МУЖЧИНЫ, ХОРОШИЕ МУЖЬЯ, ПЕРВЫЙ ВЕРНЫЙ, ВТОРОЙ НЕ ОЧЕНЬ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. МОЖНО ВЗЯТЬ В АРЕНДУ. ОПЛАТА ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ. ПРЕДОПЛАТА ЗА 4 НЕДЕЛИ.

LIziCK
02.05.2008, 06:22
Лен, я категорически не имею ввиду Егора, уж его-то никому не отдам, не продам и в аренду не сдам...

Жанна Садамэ
20.02.2009, 13:00
Дура ищет, а умная берёт любого и создаёт то,что ей надо (это мне сказала одна женщина,когда я училась ещё *в *10 классе). *-)

МИХАИЛ иОКСОН
20.02.2009, 13:04
Незнаю,я не искала ..
Просто встретила..и даже не догадывалась,что это будет мой муж... :-D

Чиркова
20.02.2009, 20:25
Слава богу,что я и не дура,и не" такая " умная.....Еще не хватало самой создавать для себя мужчину.....В жизни есть полно чего другого ,что мы можем для себя создать.А вторые половины,наверное все таки всем достаются свыше....

Жанна Садамэ
21.02.2009, 10:27
Я согласна с Вами Маргарита, что вторая половинка даётся нам свыше ,а дальше будет зависеть только от нас ,каким он будет другом или мужем.Один и тот же мужчина с разными женщинами будет вести себя по-разному .Если женщина задаётся вопросом *: *" почему попадаются одни сволочи ? "Ей лучше задуматься почему мужчины так себя с ней ведут , может в её поведении что-то не так. Я только это и имела ввиду.

Чиркова
21.02.2009, 21:13
Да,Жанна,я тоже полностью с Вами согласна.Мой сосед как то мне сказал(в тему) что мужчины с разными женщинами ведут себя по разному.Одной и нахамить могут,а другой вовсе и не хочется.А насчет женщин-даже психологи говорят,что одна женщина все время притягивает к себе пьяниц,другая исключительно бабников,причем сколько бы они не меняля себе мужчин,все на одни грабли наступают.Отчего так, не знаю,может и правда дело в них.Факт остается фактом.

Дмитрий Ивань
21.02.2009, 22:02
Дорогие девушки! Вы представляете себе ИДЕАЛЬНОГО мужа!?!? Да вы же его бросите через пол года!!! Вся прелесть человека в его недостатках. А остальное только вносит краски. Всем всегда нравиться контрастность (черное белое). Если нет контрастности то и человек выглядит монотонным скучным прагматиком. Так что не парьте полупопия. ИСТЧИТЕ :-D *Жанночка *(Y) (Y) правильно говоришь все!

Загирова
05.03.2009, 14:39
Брать мужика можно в любом виде. (fr)
Главное, чтобы были задатки и предпосылки.
Остальное - дело рук умной женщины.
Своего мужа я нашла в общежитии в беднейшем состоянии,
плохо говорящим по-русски.
Теперь он директор завода, знающий несколько иностранных языков.

LIziCK
05.03.2009, 16:30
Такое ощущение складывается, что "мужик" - это что-то неодушевленное и тупое. И что только женщина может из него человека сделать. На самом деле все мы люди со своими достоинствами и недостатками. И чтобы жена или муж были приличными нужно "прилично" же строить отношения. Стараться по крайней мере.
Ирина, у меня вопрос. А в том что В
аш муж директор завода и знает несколько языков Ваша заслуга?

Кадубенко
05.03.2009, 16:35
Есть старая пословица, что ежели должен быть твоим, то и на печи сам найдет!!! *:-)

Жанна Садамэ
20.03.2009, 18:27
Мужчины различные в жизни встречаются
Вот только писать о них не получается.
Все же попробуем, может получится
Вам рассказать о немногих лишь случаях...
Мужчины бывают - Пусики, Котики,
И Казановы и Желторотики,
Со взглядом колючим Мужчины-штыки
Но все они просто, увы, Мужики!
Можно уснуть с мужиком-одеялом
Можно бояться Мужчину-амбала
Мужчине_как_пуфик - на шею садиться
И на мужчину-диван положиться
Мужчина-огонь разорвет нам одежды,
Потом Мужик-сволочь - обманет надежы
Мужчина-Жуан принесет нам цветы,
Мужчина-развод возведет к нам мосты.
И как ни крути на помине легки
Еще и такие у нас мужики :
Мужчина-козел - с идиотской бородкой,
Мужчина-романтик - с бутылкою водки.
Мужчина-тюфяк и Мужик-"твоюмать"
Мужик-дымоход и Мужик-"дай_пожрать"
Но рано еще подводить нам итог
Ведь в жизни бывает Мужчина-как-бог!
В нем все идеально, но как ни крути
Где же такого мужчину найти?

Tнечк Фимипп
22.03.2009, 11:32
Наверное мужика надо самой хорошим *и приличным сделать, а не готового получать (fr)

КРИСТИНА КЭСН
25.03.2009, 07:43
Такое ощущение складывается, что "мужик" - это что-то неодушевленное и тупое. И что только женщина может из него человека сделать. На самом деле все мы люди со своими достоинствами и недостатками. И чтобы жена или муж были приличными нужно "прилично" же строить отношения. Стараться по крайней мере.
Лиза,все правильно!!!

Балынец
21.06.2009, 10:04
если у вас не получвается самой познакомится с мужчиной,то нужнопризнаться знакомым, что вы в данный момент свободная женщина, и хотите познакомится с кемто нормальным.. Мы часто стесняемся, что одиноки, и говорим, что у нас есть кто-то, даже если на самом деле никого нет,или эти отношения несерьёзны.А еслискажете друзьям, что хотите с кем то познакомиться,то Вас с кем-то приличнымпознакомят.У всех есть одинокие знакомые и все хотят "свесьти" друзей.Просто нужно признаться в своём статусе свободной женщины.
Если вам не нравится, когда вас сводят- это ваше право, тогда живите одинокими, так жить намного "веселее".