PDA

Просмотр полной версии : Ему-35,ей -20...Что вы думаете о таком союзе?


Бурнакова
28.09.2008, 09:45
Я тоже считаю, что у такого *союза непродолжительное будущее, посколько при такой разнице в возрасте муж берёт не жену, а дочку (принцип замещения) в жёны. Потом он будет её воспитывать, учить и т.д. И в этом случае от девушки зависит, захочет ли она продолжать такие отношения... *-)

Инга Одка
28.09.2008, 13:28
А я вот готова поспорить и считаю что такая разница в возрасте вполне допустимая :-) Мужчины обычно взрослеют позже женщин.Девушка в 20 лет полностью готова к семейной жизни и к воспитанию детей,а мужчина в 20 еще "пацан" (H).

Кравченко
28.09.2008, 20:35
а меня муж на 17 лет старше, и мы счастливы, мужчины постарше мудрее и с ними интересней :-)

КРИСТИНА КЭСН
29.09.2008, 05:47
А как насчет того,что через 5 лет ей будет 25 ,ему ,соответственно,40, и ей еще будет вовсю хотеться в клуб на дискотеку,к примеру,а ему-киношку дома посмотреть после трудового дня? Да,да,я понимаю,что все люди разные ,но интересы все же должны соответствовать возрасту.... *-)

Инга Одка
29.09.2008, 06:56
Кристин,я думаю что они найдут компромисс- и в клуб сходят и дома посидят :-) А мужчина в 40 будет только гордится своей молодой женой и будет совсем не против показаться с ней в обществе (H)

Диана Нажки
29.09.2008, 07:14
Мне 25, мужу - 36. И что? Не в возрасте дело! Меня уже давно на дискотеки не тянет. Ценности другие. А то, что мужчины в этом возрасте мудрее - это точно! У нас многих ссор, как у молодых пар, просто не возникает. И мне в принципе с ним интереснее, чем с кем бы то ни было! *(L) *(L) *(L)

СЕРЖ Nn
29.09.2008, 14:42
Вот когда вам будет40 тогда обсудим эту тему жизнь докозала не раз эти случаи и их намного больше чем тех ктос молоду постарел вместе с второй половиной Или те что пишут как крысы с коробля
Извините не хочу никово обижать Но когда ему 80 и люди разные ктото часто болеет а ей 50 и хочеца жить *Не знаю с жизню не по спориш Радуйтесь каждой минутой живите счасливо

Кравченко
29.09.2008, 17:14
Никто и не говорит о разнице в 30 лет! Когда мужчина старше, он больше ценит свою женщину и уже "перебесился" и точно уже понимает и хочет создать нормальную семью. А в равных браках, очень часты измены, сначала потому что еще кое кто не нагулялся, а потом потому что ему 35, и жене столько же, а столько девушек красивых....





Я не первый раз замужем...брак с ровесником разлетелся быстро, а этот брак длится уже несколько лет и я не разу не пожалела о своем выборе... :-)

Кучеренко
30.09.2008, 10:41
А мы с мужем ровесники, растем и развиваемся вместе, ходим в походы, строим карьеру, занимаемся сексом, (кстати: старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет :-D)

Лариса Кмэйм
02.11.2008, 09:30
я против такой разницы это что же получается раз мужчина взрослеет позже то ему молодую подавай (md) бред

Грачева
06.11.2008, 13:24
мой муж старше меня на 9 лет. Считаю что это самое то. Он носит меня на руках. я его тоже очень люблю. я считаю дело не в разнице в возрасте а в отношенях друг к другу.

Роман Дуса
06.11.2008, 13:25
15 лет перебор. ни чем это хорошим не закончится. Знаю много таких распавшихся пар.

Грачева
06.11.2008, 15:38
а я знаю много пар которые всю жизнь вместе прожили, и разница от 8 до 17 лет была. дело совсем не в возрасте

Юля Шталтовная
09.11.2008, 08:21
Ничего хорошего. Это пока нормально а лет так через 100 ей захочеться помоложе :-)

Губанова
12.11.2008, 12:55
ну в 20 как он так и она к браку точно неготовы, ;-)романтика заканчиваетса рождением ребёнка, ей на смену приходит быт и ответственость за *ребёнка :-)тут то и выесняется женились любя или по приколу если пара нераспалась то тут есть не только любовь но и уважение.а что по поповоду разницы возраста то когда тебе20 ему 35 вам просто уже на 3 свидание станет скушно........но если это 2 брак и ей 45 ему 60 да у него счёт в швейцарском банке,да вила на побережье почему же и нет :-D

Кристина
04.02.2009, 10:30
мне было 20, ему 39. Офигенно. воспитал из меня Женщину. Спасибо ему! Со временем разница все-равно чувствуется подсознательно. разные поколения!

Наталья
28.04.2009, 13:57
Ничего хорошего о таком союзе не думаю. Это лично мое мнение. У нее еще детство гуляет. он - взрослый мужчина. Пройдет время и сами в этом убедитесь. Я вообще считаю (для меня лично) идеально - разница в 4 года (мужчина старше). Все остальное слишком много.