PDA

Просмотр полной версии : Вы часто врете? (только честно...)


LIziCK
03.07.2008, 11:33
Провокационный вопрос... Смотря кому. Мужу бывает вру, но так по мелочи. Маме бывает чего-то недоговариваю, меньше знает - меньше волнуется.

Га Лина Шибакова
03.07.2008, 11:37
Почти ни когда не вру, но часто чего-то не договариваю(Если плохое-чтобы не расстраивать;хорошее- чтобы не сглазили) :-$

Надя Сау
03.07.2008, 12:04
Я ТОЖЕ В ОСНОВНОМ НЕ ДОГОВАРИВАЮ,НО ЕСЛИ УЖ КТО-ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЗНАТЬ, ТО ЧТО Я НЕ ХОЧУ РАССКАЗЫВАТЬ, ТО ПРИХОДИТСЯ ВРАТЬ

Новикова
03.07.2008, 14:43
Лизик, и опять же врешь. Все мы приврать любим.А уж супругам-то - милое дело.Если б знали всю правду - давно супругами бы не были

LIziCK
03.07.2008, 15:52
Жень, почему вру-то??? Я же сказала, что ВРУ Пашке, а не наоборот... Читай внимательнее.

Бурнакова
03.07.2008, 16:00
стараюсь не врать, а скрытие какой-то информации - это вообще молчание, а не ложь.. А молчание- золото (*)

КРИСТИНА КЭСН
03.07.2008, 19:44
Не договаривать не очень умею (особенно близким людям),а вот врать и вовсе боюсь!!! Боюсь быть разоблаченной...Если врать,то мне надо все тщательно продумать,со всех сторон,так,чтоб никто не подкопался.. (dt)

Брик
04.07.2008, 14:25
А вообще интересный вопрос: Скажите честно врете ли вы? :-D. А если серьезно, то полностью солидарно с Кристиной, я тоже боюсь врать, особенно близким людям, потому что уже убедилась, что это все равно рано или поздно выйдет наружу, а вот потом реакция этих самых близких может очень не порадовать. Вру только в крайних случаях, очень редко и тоже продумав заранее все ходы к отступлению :-)

Анастасия Вам
05.07.2008, 01:04
я не вру я просто изменяю информацию. просто иногда надо чтоб избежать обид :-D

Оксана Сэмин
28.08.2008, 10:05
Я не вру , я просто слегка приувеличиваю или приукрашаю, мои близкие об этом знают и уточняют некоторые моменты :-D! Мои любимые слова : сто пятьдесят миллионов; огроменое; неимоверное и т.д. и т.п. Люблю эмоционально рассказывать!!!

Елена Ткий
08.10.2008, 07:57
.что касается работы-иногда при достижении каких-то целей могу соврать, т.к. нужен результат в работе, а как я шла к этому результату, явно никому не нужно и не интересно, в личных отношениях - не вру, т.к. не умею, потом могу забыть, на каких-то мелочах попасться и потом вообще мне доверять не будут.кстати, из-за этого часто страдаю. из-за своей правды, иногда людям тяжело слышать правду и становишся для них "врагом"

Еkaterina Stold
08.10.2008, 12:06
Можно не врать, а просто не говорить о тех поступках, которые ты совершаешь *-)

Кочеткова
08.10.2008, 15:45
Ненавижу ложь вообще.Вру крайне редко,да и то никогда не вру самым близким мне людям.А так ,конечно случается по жизни,что без лжи -никуда!!!!!!

Кравченко
09.10.2008, 16:46
Девочки, врут все! Просто слово такое громкое. А сокрытие информации это и есть разновидность лжи, только вот ложь бывает подлая и благая, уверена что последней пользуются все! (ch)

Кравченко
09.10.2008, 18:03
ложь,враньё,неправда,,,,Это Намеренное искажение действительности или фактов ради собственной выгоды. А не договорить это и есть искажение действительности :-)

Сергиенко
16.09.2009, 06:21
ВОТ БЛИН! ПАТОЛОГИЧЕСКИ НЕ УМЕЮ ВРАТЬ. А ЭТО ТАК МЕШАЕТ В ЖИЗНИ! ОСОБЕННО НА РАБОТЕ...

Айгуль Канк
17.09.2009, 22:26
нет,врать не приходиться.Наверное нет таких ситуации.А вот когда Мама заболела раком мы ей врали всей семьей ,что у нее все хорошо,ничего серьезного у нее нет,что скоро выздоровеет,кололи ей обезбаливающие,говорили что витамины.Она так и умерла не узнав,а может догадывалась???и нам вида не показывала,думала что обводит нас...???

Пронина
22.09.2009, 12:40
мне кажется,что большинство из вас немого лукавят.я не вру,просто иногда лучше промолчать,чтобы лишний раз не было лишних нервных разговоров и придирок.

Денис Вин
10.12.2009, 20:11
недоговариваю, лукавлю, преувеличиваю... девушки - назовем все одним словом - полуправда - ни ложь, ни правда!
И скажем так полуправда иногда выгодна всем, и многие говорят правду, чтобы совесть не грызла, даже если она [правда] нелицеприятная, то есть говорят правду для собственной выгоды!

АнютИк
11.12.2009, 13:33
:-$раньше врала из-за оценок в школе,что бы не ругали и гулять отпускали,потом врала сразу 3 парням,что они единственные!:-DСейчас вышла замуж ,кавалеры испарились и теперь и врать не надо! Живу тихо,по семейному! :-OВот,забыла,недавно же соврала мужу,что платье стоит в два раза дешевле,чем на самом деле!:-$

Ольга Тэкшк
12.12.2009, 13:56
иногда обманываю, не говорю полностью свою зарплату,чтобы потом можно было купить любимому какой-нибудь подарочек

Колесниченко
24.03.2010, 15:40
не вру, и не выношу ложь, это мой самый большой недостаток, который мешает в жизни.

- Teri-Teri -
06.05.2010, 07:19
Даже если хочу соврать по мелочи, не всегда получается. Бывает, что недоговариваю.

КРИСТИНА КЭСН
31.10.2010, 08:50
Девочки,хочу внести поправку...Тема не о том,часто ли вы врете мужу...А вообще...часто ли ли врете....

Светлана Пкянич
13.11.2010, 08:14
очень редко,мужа отучаю тоже врать,а если заврётесь?глазами потом хлопать?я и на форумах не вру,общаюсь честно.

Светлана Пкянич
13.11.2010, 08:14
очень редко,мужа отучаю тоже врать,а если заврётесь?глазами потом хлопать?я и на форумах не вру,общаюсь честно.