PDA

Просмотр полной версии : ДЕВСТВЕННОСТЬ - в каком возрасте это недостаток?


Юлия Сидаша
14.03.2009, 18:14
Моя хорошая подруга в свои почти 29 лет еще невинна! Воспитывали ее в строгости и так в голову вбили что замуж должна девственицей выйти а в юнности как то замуж выйти не получилось. И вот теперь она идет на свидание (девченка она симпатичная и поклонников много), естественно почти сразу поступает предложение об интиме - а она " Я ДЕВСТВЕННИЦА" они и убегают!
КАК лучше себя вести посоветуйте!

И в каком возрасте это из достоинства переходит в недостаток????

Макеева
15.03.2009, 03:30
Ни когда не понимла, почему до брака ни ни, а вот после ЗАГСа можно. :-(
Для каждого это свой возраст, и каждый должен *решать это сам. Мне лично было все равно до брака, но если честно ни как не после. Понимаешь только когда это произойдет. Физиология тоже может не подходить идеально. Я в 20 нашла мужчину *с которым было комфортно, он же по чистой случайности и оказался моим мужем и первым мужчиной.
У меня много знакомых которые до 30 являлись девственницами, а потом *готовы были уж когда и как не важно. Одна симпатичная в итоге отдалась до свадьбы уж 30 охото семью, парниша через мес. сбежал оставив на ней кредит, познакомилась с уголовником и уж в первый раз когда у видила давай бегом беременить, я говорю хотябы мес. прегледеться, "нет времени уже нет".
Вторая *уж тут точно до брака не ни, было несколько мужиков ждали уж они ее ждали, один даже к маме возил ее женой называл только жили в разных городах, он хотел по больше узнать о ней, да и попробывать, а то ....

Макеева
15.03.2009, 03:40
Так вот после 30 даже мама ее не выдержала, говорит, и *давай и вот мес. знакомству, а она уже беременная, так замуж она вышала за него только когда была беременна на 5 мес. вторым его ребенком, а через пол года разошлись.
Может у кого и были нормальные ситуации блюдения себя до 30, у меня таких нет.
Считаю беречь свою девственность как что такое, что вот, мужчине она порой не нужна, даже на оборот с опытом лучше, хотя есть такие, которым надо.
Нашли мужчину *с которым действительно хорошо и можно без всякой свадьбы, вдруг не подойдете друг другу в этом смысле тоже тяжело.
Знаю такую одну хорошо ей с ним во всех отношениях, а после свадьбы оказалось что в самом главном то ох как плохо, и вот ревет уж после каждого супружеского долга *до боли старшно смотреть.