PDA

Просмотр полной версии : КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, СТОИТ ЛИ ВЫХОДИТЬ ЗА МУЖ ИЛИ ЖЕНИТЬСЯ БЕЗ ЛЮБВИ, В ПРИСУТСТВИИ ...


Хаджарат Кяхд
06.11.2008, 04:12
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, СТОИТ ЛИ ВЫХОДИТЬ ЗА МУЖ ИЛИ ЖЕНИТЬСЯ БЕЗ ЛЮБВИ, В ПРИСУТСТВИИ ОДНОЙ ЛИШЬ СИМПАТИИ?

Кучеренко
06.11.2008, 11:10
Смотря в каком возрасте и смотря в какой культуре вы воспитаны...на востоке женщин *не спрашивают, поэтому, если у невесты есть симпатия к жениху - это уже супер...и когда люди сходятся в пожилом возрасте, потеряв свои предыдущие половинки, я думаю ими тоже движет симпатия, а не любовь...

Инга Одка
06.11.2008, 13:37
Возможно это здорово,когда симпатия после свадьбы перерастает в неземную любовь,но может оказаться и по-другому.....А вдруг потом пройдет всякий интерес к человеку и что тогда,2 поломанные судьбы?нееее....я думаю любовь на 1 месте *:-$ (L)

LIziCK
06.11.2008, 16:32
А по-моему это неплохой вариант. Любовь ослепляет и многих нюансов просто не заметишь. А когда просто симпатия, то вполне трезво оцениваешь партнера. Кот в мешке не достанется.

Роман Дус
06.11.2008, 18:34
Если ты считаешь что он будет хорошим отцом твоих детей то и думать не стоит...

Лариса Кмэ
06.11.2008, 21:34
а сколько пар женились по большой любви а потом рассходились (md) тут каждый должен сам выбрать

танюшка
17.12.2008, 21:27
есть выход.. граждансий брак.. *вот и поймёшь стоит или не стоит. Обычно понимаешь нужен тебе этот человек или нет когда растаёшся... *Вот пожили вместе , а потом для себя понял : как без неё хорошо, или на оборот. :-D
Ведь если задумался о браке значит девушка того стоит.

танюшка
17.12.2008, 21:29
ой. я думала вопрос мужчина задал.. *:-D ;-) извиняюсь.. но мысль всё равно та же.

МИХАИЛ иОКСОН
06.02.2009, 09:12
Может такой брак и будет спокойным без ревности,но я бы не смогла...Мне эмоции нужны...

Наталия Ккучк
09.02.2009, 14:49
Нет, если всю жизнь с ним прожить хочешь, начнет тебя раздражать и привычками и манерами. А если так чисто отметиться, то решать вам...

Павлин
28.05.2009, 12:41
А я бы не смогла,от симпатиинет огромного желания быть всегда рядом, рожать детей....
Просто может случиться (судьба ваша прийдет а будет позно.)

Макарук
29.05.2009, 16:02
А что такое любовь? Для кого то может быть любовью и симпатия. Я когда выходила замуж,любила мужа другой любовью,не такой как сейчас.

Загирова
05.06.2009, 06:19
Cимпатия может перерасти в любовь,
а страстная любовь со временем превращается в симпатию.

Огромной любви можно и не дождаться.
По статистике более 80 (!) % людей никогда не испытывали страстной любви, только ту самую симпатию.

Элла Икаэ
22.11.2009, 15:02
Человек должен четко для себя понимать нужен ли ему тот или иной портнер! Жизнь слишком коротка,чтобы растрачивать ее на ошибки!

АнютИк
24.11.2009, 09:23
Стоит,поверьте мне на слово! :-)Главное,что бы он Вас любил! И тогда Вы будете купаться в счастье и любви,а это намного лучше,чем страдать,реветь,трепать нервы,сходить с ума от ревности,это только в книгах красиво! А в жизни каждая женщина мечтает,что бы её любили ,ухаживали,дарили цветы без повода,подарки,приносили кофе в постель и ловили каждое слово!
Так что,выходите замуж,как говорят мои незамужние подруги:Хоть раз то ,да надо выйти!

АнютИк
24.11.2009, 09:27
Упс! Совет то я давала девушке! С мужчиной всё сложнее! Тут на одной симпатии точно не продержишься! Для мужчины важна любовь,страсть,секс!

Ангелочек Танэ
24.11.2009, 14:23
стоит!!!! любовь и вот эта внешняя красота будет на свадьбе, а жить вы будете с реальным человеком, с характером....если есть симпатия и вы видите что жить вам с этим человеком будет уютно, хорошо то выходить надо!!!

Irina Stoyon
30.11.2009, 15:53
NIVKOEM SLUCHAEE!!!!! v Lubvi inogda ochen trudno, a s simpatiee tembolee ne vijivesh v brake..... stoit vsego lish chut-chut podojdat, vasha Lubov' obezatelno gde-to uje u vas pod nosov, vi prosto horosho prismotrites, s simpatiee vi dolgo ne proderjites, a v Lubov ona navryadli pererastet!!!!!!!!

Елена Дамг
10.12.2009, 09:24
Я думаю стоит! Знаете, была не так давно на банкете без пары, хотя большинство пришли по парам.Мне достаточно было посмотреть на отношения этих пар со стороны, девушкам было стыдно за своих мужчин(любимых). Пришла к выводу, что мой хоть и не любимый, но очень уважаемый и ценимый мной мужчина, лучше их всех вместе взятых любимых. Я уверена в нем, в его отношении ко мне.Разве трудно позволять себя любить! Это тоже счастье!!!

Миронова
08.04.2010, 06:38
Девушки,но о чем вы говорите?!Хоть кто нибудь здесь вышел замуж лишь из-за симпатии???Подумайте,хорошенький мальчик,ухаживает,цветы дарит,а у вас нет любви,симпатия...проходит время,встречаете отчаянного,вредного но такого любимого!!!Чувства рекой!И где в это время тот,с симпатией,надоел!!!!!Подумайте хорошенько!!!

Никонова
08.04.2010, 10:40
опа на - понравился - пошли в ЗАГС!)) так что ли? :-D :-D А сколько в жизни людей втречаются которые вам симпатичны?! Эт жизни не хватит...:-$

Лидия Канд
10.04.2010, 09:01
Как без любви жить с человеком? А если через год встретишь ту единственную, а жена "по симпатии" уже с пузом, что тогда жить без любви всю жизнь или бросать своего ребенка. если брак заключается на время то можно и жениться, а если на всю жизнь??? Я бы не вышла замуж по симпатии, и за мужчину замуж не пошла бы, если у него ко мне только симпатия. По любви и дети рождаются, по любви вы и жене(мужу) можете простить мелкие обиды, а как прощать, когда жена(муж) не любимый, не родной??? Ди если и не любишь, то будет тянуть на лево, другие женщины(мужчины) не перестаную существовать, только любимому не сможешь изменить, только любимого будешь ценить.

Лидия Канд
10.04.2010, 09:08
"Разве трудно позволять себя любить! Это тоже счастье!!!"

МОЖНО только до тех пор, пока не встретишь того самого, ради которого на край света. А мне, пусть и ревную, могу и скандал закатить,..но противно смотреть на некоторых девушек, которые с мужем, но мужа и не любят, это всё видно, и причем не только мне, но и муж тоже отсутствие любви у некоторых наших друзей замечает. Это игра в одни ворота, муж для жены всё, а она его даже прилюдно не обнимет, да какое объятие, когда всё по их одному взгляду видно - Один любит, другой позволяет себя любить.
Да и как отдаваться человеку без любви???

Елена Камади
18.04.2010, 11:24
ОТНОШЕНИЯ ПОСТРОЕННЫЕ НА:
ДРУЖБЕ+УВАЖЕНИЕ+СИМПАТИЯ=
БОЛЕЕ ДОЛГОВЕЧНЫ И ПРОЧНЫ!!!

Елена Дэнэ
31.08.2010, 13:33
Выходить замуж и жениться надо только по обоюдной любви. В крайнем случае, девушки, чтобы вас любили. Если мужчина испытывает к вам только симпатию, а Вы любите, то поверьте, рано или поздно это приведет к разрыву. А когда уже будут дети - это невыносимо тяжело для женщины...

Анастасия Швэ
31.08.2010, 17:59
Любовь крепка,многое переносит,многое решает. А на симпатии далеко не уедешь. Единственное оправдание тому,кто женится и выходит замуж по симпатии в том,что она потом переходит в любовь,тихую,спокойную,крепкую. Так бывает.

Малеева
31.08.2010, 18:10
конечно,по- любви. при наличии одной симпатии получается брак от безысходности,деваться некуда,вдруг вообще никто не женится..с другой стороны,могу себе представить,что эти браки по-симпатии крепкие,т.к. думали головой,а не одним сердцем.сердце,оно,как известно,глупит порой.

Аврамчикова
31.08.2010, 18:57
Всем добрый вечер. А вот у меня живой пример перед глазами. Несколько подруг замуж вышли по огромной любви, страсти, хотя тогда уже видели некоторые их недостатки. Результат-после свадьбы стал трепать нервы, был жутко ревнив, псих одним словом. Да еще и с криминальным прошлым. Развелись. Теперь живет с парнем, которого не любит, зато есть крепкое плечо, спокойствие и симпатия. А другая подруга тоже разошлась, даже годовалый ребенок не удержал. Вот так. И они теперь убеждены, что замуж нужно не по огромной любви выходить, должен быть легкий рассчет, симпатия, конечно, обязательна.

Анастасия Швэц
31.08.2010, 19:46
Анастасия. Поэтому и говорю,можно выйти замуж по симпатии,при условии,что она перерастет в любовь. У вашей знакомой такой случай. В браке не любят так просто. Любят за что-то. Если не за что,всякая страсть и безумная любовь пропадет,как только жить вместе начнете. А здесь эта симпатия подкрепляется очень многим положительным. Она обязательно перерастет в любовь. Такую,которая должна быть в браке.

Лилия Пидж
22.09.2010, 18:43
ВСЕМ ПРИВЕТ, Я ВОТ ПРОЧИТАЛА ВСЕ КОММЕНТАРИИ, И ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ИМЕЯ ВЗАИМНУЮ СИМПАТИЮ, И ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ, МОЖНО ЖИТЬ В БРАКЕ ДО КОНЦА ЖИЗНИ, НО ЕСЛИ ЭТО ТОЛЬКО СТРАСТЬ, ТО НИ ТАМ, НИ ТАМ НИЧЕГО ПОСТРОИТЬ НЕ УДАСТСЯ! ВОТ ВАМ ПРИМЕР Я! МЫ С МУЖЕМ ВСТРЕТИЛИСЬ, И Я ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ УЕХАЛА К НЕМУ В САРАТОВ, А Я САМА ИЗ КРАСНОДАРА!!! МЫ УЖЕ 10 ЛЕТ ВМЕСТЕ!!!

РЕВКИНА
22.09.2010, 18:49
Наверное все-таки любовь начинается с симпатии и уважения, а остальное- притяжение, страсть...