PDA

Просмотр полной версии : это временно или нет?мужиков табун,а мне ничего не хочется!


ольга чэкм
05.04.2010, 14:41
полгода назад рассталась с молодым человеком,за это время куча ухажёров,но ничего не получается,ловлю себя на мысли,при общении с мужчинами думаю как с ним попрощаться.Вот так не начиная заканчиваю:-P .Что делать ума не приложу!

Миронова
05.04.2010, 15:30
Просто попробовать не искать в других мужчинах своего бывшего!Я тоже долго мучалась и когда начала встречаться со своим теперь уже мужем во всем хотела найти бывшего,в повадках,чертах лица,потом поняла что бессмысленно и стала жить уже другой жизнью.Хотя еще долго ловила себя на мысли что хочу чтобы бывший меня где-то увидел с новым парнем и понял насколько ошибся!Сейчас уже вспоминаю какая же наивная была шесть лет назад!!!

HELEN
07.04.2010, 21:49
Знакомая ситуация, Оксан. Похожа на мою, рассказывать не буду. Оля, нужно просто пе-ре-жить, не торопиться, пока не остынут чувства. Не начинать ничего серьезного. Остыть, погрустить. Когда будешь готова к новым отношениям, сама почувствуешь.

Лидия Кан
10.04.2010, 09:15
Временно и пройдет, но в моем случае проходило 4 года...Самое главное разлюбить прежнего и не сравнивать. Найти в прежнем все недостатки и понять, что это не твой человек, что он тебе не нужен, что всё, что не делается к лучшему. Когда всё это осознаешь, то будешь готова на новые отношения.

ольга чэкм
14.04.2010, 14:58
вы не поверите,но совсем недавно я встретила одного человечка,он не как все,с ним рядом я счастлива,он не похож ни на кого,когда он рядом,у меня словно не сердце,а пропеллер!конечно ещё страшно,но я жду только лучшего!:-$ Серёжка.Ник.ты золото!спасибо тебе!(K)

Галина Пакэ
28.04.2010, 11:07
всё пройдёт пройдёт и это .время многое лечит.главное не быть одной общайся *тем более есть выбор.нам ли вешать нос)))

Галина Пакэ
28.04.2010, 11:08
всё пройдёт пройдёт и это .время многое лечит.главное не быть одной общайся *тем более есть выбор.нам ли вешать нос)))