PDA

Просмотр полной версии : Самая отвратительная черта характера мужчины?!


Топало
01.05.2008, 18:34
Физическая невозможность взять его за шкирку,ткнуть носом в каку и посадить на поводок))))))))))))))))))))))))))

Новикова
01.05.2008, 21:24
Самое отвратительное, когда просишь что-то сделать, а в ответ слышишь - я устал, я с работы!... и делаешь сама, как будто весь день смотрела телек

LIziCK
02.05.2008, 05:23
А насчет "ткнуть носом в каку" это идея)))) Когда уснет нужно попробовать... Каку можно взять у Егора)))

Надя Сау
03.05.2008, 15:54
menja besit to,chto mogut gromko krichat?:" JA MUZHIK", a sami snachenija etogo slowa ne ponimajut. wed?" MUZHIK " eto ne tot u korotogo , iswenjajus?, jajza mezhdu nog boltajutsja....

Оксана Вакани
04.05.2008, 12:28
да жадность!!!это самая ужасная черта!!!мужик должен быть жадным до денег а для своей женщины он должен устраивать атракционы неслыханной щедрости!!! (fr)ну по мере своего дохода разумеется)))

Vita Siloy
04.05.2008, 19:59
esli eto nastoyashaya idiliya i lubov tu nikogda nenajdesh plohogo v lubimom 4eloveke

Яна
05.05.2008, 06:33
не знаю...может покажусь вам странной, но на сегодняшний день меня "в них" ничего не бесит :-D

Вера Шэст
11.05.2008, 16:26
Я тоже покопалась, ничего изряда вон не нашла)) Ну идеал просто :-) , к тому же он не так просто сложен: разложить по полочкам - это нравится, это - не нравится.

Аня Федосеева
14.05.2008, 07:20
этих черт так много)))))), что даже не знаю какую выделить))))))) надо менять тему на "ужасные черты характера мужчин" (кстати, туда их гнусные привычки тоже могут входить))))

Левченко
10.11.2008, 07:18
не могу судить обо всех мужчинах,мне попадались нормальные,да и в моем муже меня пока ничего не бессит

Бурнакова
10.11.2008, 16:15
Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною -
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
И вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания не обращала -
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен...
А он, рисуя, впадал в нирвану ,
То вдруг обнимет - люблю, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!!
А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"
А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - будет - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от бленд-а-меду
Лежит закрытый. Какая прелесть... :-D

Мазало
28.05.2009, 18:17
трусость,слабость характера!!!у моей подруги муж-вечно прячется от проблем за её спину,что за мужик?

Ирина Куд
28.05.2009, 19:36
Мужик пошел какой-то несамостоятельный, все норовит сбросить с себя ответственность и спрятаться за женской "широкой" спиной. Или мне только такие и встречаются?А я устала быть сильной. Я Женщина- сильна я поневоле, а знаешь, даже если жизнь- борьба, я Женщина, я слабая до боли, я Женщина, и, значит я Судьба.

Полина Ник
02.06.2009, 20:15
А я считаю,что это обще-массовая деградация (H) просто многие женщины себя ведут таким образом ,что к ним складывается определенное отношение у мужчин ,которое становиться спустя время стереотипом вот и все !Ну а всех гребут они под свою гребенку конечно же от своей не долекости а не от ума!;-)

Елена Папа
13.06.2009, 20:57
Девушки, милые!!! Так если мужики по вашему все такие: безответственные, трусливые, ленивые, слабохарактерные и тому подобное, дак зачем вы тогда за них замуж выходите и живете с ними???? Я не понимаю вас. Я в своем мужчине не вижу никаких отрицательных черт характера. И вообще это от воспитания зависит во многом. Короче я в шоке.

Лосева
14.06.2009, 17:41
Без мужчин совсем нельзя, а отрицательные черты не видишь пока розовые очки от любви

Прочакова
30.08.2009, 19:22
ну незнаю черта это или нет... но меня БЕСИТ!!!! когда он постоянно лежит на диване и смотрит телевизор.

Людa Гамав
05.07.2010, 02:32
Повышенная самооценка и Излишняя молчаливость и еще неуважительное отношение к женской половине если женщшины состоялись в жизни и умнее

Анастасия Гкач
05.07.2010, 11:39
Например строить из себя мачо.И выражения типа "Это не мужская работа".
Но мой муж мне во всем помогает.(ch)

Анастасия Швэц
10.09.2010, 17:27
Я наверное скажу обо всех мужчинах сразу. Это,я не знаю как назвать. . В общем любой мужчина,считает себя мужчиной,соответствует он этому или нет. Так вот порой это так зашкаливает порой. . .

UUUUU Yyy
24.09.2010, 14:03
Не умение смотреть в глаза и признавать свои ошибки, отвечать за них и принимать решение. Пытаются усидеть на двух стульях, а когда не получается бесятся