PDA

Просмотр полной версии : Нечаяно зашла в анкету знакомств мужа... знакомится и оставляет телефоны.. ...


Прочакова
11.09.2009, 19:22
Нечаяно зашла в анкету знакомств мужа... знакомится и оставляет телефоны.. говорит что просто общается. Как реагировать?

Нервы на приделе. Незнаю что и делать!

Колунова
12.09.2009, 07:01
Наверное тоже нужно сделать так же как он и начать просто общаться оставляя при этом СВОЙ телефон.

Дмитрий Ивань
12.09.2009, 11:21
Привет Родные!!! Ох как редки стали мои обращения к вам! Лана по теме. Дорогие дамочки - это всё ерунда. Тот кто знает меня, вспомнит что я редко встаю на свою сторону (мужскую) Дамочки - это всё легкий флирт в котором мужик нуждаеться чтобы самоутвердиться ... УСПОКОЙТЕСЬ главное чтобы это не вышло из виртуального в ... во всякий другой. Т.е. будьте спокойны НО на стороже

КРИСТИНА КЭСН
12.09.2009, 13:23
Дмитрий! ОЧЕНЬ жаль,что Ваши обращения стали столь редки....Это во-первых...А во -вторых,если мужчине нужен флирт,чтобы САМОУТВЕРДИТЬСЯ.....Что ж это,блин,за мужчина?

Сергиенко
16.09.2009, 06:26
ЁЁЁЁЁЛКИ! Я БЫ ОТРЕАГИРОВАЛА ПЛОХО... ОООЧЕНЬ ПЛОХО... НАВЕРНОЕ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ОТРЕАГИРОВАЛА, АНКЕТА ЗАКРЫЛАСЬ БЫ АВТОМАТИЧЕСКИ!8oI8oI8oI

Елена Мажуми
17.09.2009, 11:26
Если б знала пароль к анкете сделала б рассылку всем кому он оставлял телефон, яко бы от его лица , типа... " прощай я сильно в тебе разочаровался и смысла в нашем общении больше не вижу... не звони" а затем удалила б анкету, мужу сказать что нечайно в порыве гнева ... мож обойдется, а на самом деле стоит задуматься почему так , поискать причины в себе, не найдя их(естественно) пойти гулять с подружками и не брать трубку,любой, даже самый безразличный, через какое то время начнет волноваться " А в чем же дело?" главное не прекращать.... тога и анкета куда нить сама чудесным образом денется =)

Прочакова
22.09.2009, 14:21
дело не в анкете а в факте! ее, анкету муж после скандала удалил ( но ведь можно и новую создать) а коментировать что он ищет не стал. Ушел от ответственности!
А флирт для самоутверждения .... незнаю ... а телефоны тогда зачем оставлять?

Прочакова
22.09.2009, 14:21
дело не в анкете а в факте! ее, анкету муж после скандала удалил ( но ведь можно и новую создать) а коментировать что он ищет не стал. Ушел от ответственности!
А флирт для самоутверждения .... незнаю ... а телефоны тогда зачем оставлять?

КРИСТИНА КЭСН
23.09.2009, 05:27
Алла,вы в общем-то правы....Дело в факте! И хорошо,что был скандал,и хорошо,что удалил!!! А комментировать.....Ну может он вам,конечно,лапши понавешать....Во всяком случае,пусть знает,что так делать не надо!!! А вы поставьте его,так сказать на вид.....

Сергиенко
02.10.2009, 07:25
ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ЕМУ ВООБЩЕ НУЖНО ОТ ЖИЗНИ, А ГЛАВНОЕ ОТ СЕМЬИ. КАК МОЖНО ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ (С ЖЕНОЙ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ) И ПОСТОЯННО ЧТО-ТО СКРЫВАТЬ! РАНО ИЛИ ПОЗНО ВСЁ РАВНО ВСЁ ЭТО ВЫЛЕЗЕТ.

лена Мэва
08.10.2009, 08:52
Здравствуйте Алла. много прочитала советов в этом форуме, многое в них даже поучительное и для меня. Единственное что бы я не стала делать, так это устраивать скандал и опускаться до уровня скандальной жены. Вы попробуйте немного поиграть, приведите себя в порядок, сделайте себя более сексуальной , желанной и немного загадочной. Попробуйте создать такую атмосферу , что вы или вами кто то заинтересован, только не переборщите, Старайтесь сделать небольшую загадочность, на вопросы куда ты собралась, кокетливо и стреляя глазками , просто ответьте что прогуляться или к подруге. Немного погодя , он сам начнёт за вами присматривать, только не переборщите,а то сделаете из мужа сыщика на всю жизнь. Во всём должен быть предел и норма. Вроде бы жена рядом и ни кому не нужна и пёс спокоен, но как только начинает кто то приближаться на его территорию , стазу встают на четыре лапы а ревность с них так и прёт.Во всём долджна быть норма. на эту тему можно много разговаритвать.

лена Мэва
08.10.2009, 09:00
И ещё , не старайтесь находить у мужа что либо, вам самой это будет не приятно. Но раз уж вы это сделали или делаете, ни чего не говорите и не устраивайте скандала, а то нечем будет ваше любопытство в дальнейшем подпитывать, так же не будете знать , чем дышит ваш мужчина, за пределы дома.Но на каждую узнавшую новость , не учиняйте скандал, а учитесь делать , то, чем заинтересовался ваш молодой человек, что в той есть то чего он не заметил в вас.

лена Мэван
08.10.2009, 09:02
А то что посоветовала Неонина, это тоже класс. но только ваш суженный будет думать и мечтать о той , а не о вас. не забывайте и это тоже

Павлин
08.10.2009, 10:24
Сцену точно бы устроила, а с другой стороны чегото ему не хватает с Вами, либо общения либо внимания. Мой муж однажды сказал мне, что за все время, что мы вместе , я всегда рызная и новая для него.

Евгений Хахм
21.10.2009, 11:59
Чтобы ответить на это вопрос, нужно вначале договориться зачем вообще семья. И чем семья отличается от брака. На мой взгляд семья - это следующий этап развития человека. Т.е. развития Мужчины и Женжины. Развитие - это ключевое слово. Можно устраивать разборки, можно предпринимать ответные шаги, только ведь это никуда не ведет. Это - борьба. Если мужу (или жене) чего-то не хватает, то это как миниму повод для ЧЕСТНОГО разговора. Значит жена недостаточно интересна, значит не развивается, как женщина. Но, какой же ты мужчина, если в твоем пространсве женщина не развивается, какой же ты глава семьи, если позволил любимой стать не интересной? Тут нет правых и виноватых. Вопрос возник - его нужно решать по сути, а не загонять вглубь. Муж и жена - партнеры в решении задачи развития женственности и мужественности. Попробуйте так посмотреть на ситуацию.

АнютИк
03.11.2009, 16:05
Ко мне ежедневно на страничку заходит много мужчин,некоторые из них хотят познакомиться,очень много женатых с детьми.возраста моего папы! На мой вопрос а зачем Вам это надо? Отвечают: Такпросто,понравилась,давай дружить! Я объясняю,что замужем и не вижу смысла зачем нам дружить! Почти у всех один ответ: Я же жениться не предлагаю,просто хочу дружить!
Мне кажется,они сами не совсем понимают зачем им это,либо скучно на работе,либо просто клюют на красивое фото! Так что не вижу ничего страшного в этом!

Колчанова
07.11.2009, 12:05
Знакомая ситуация) Никак, успокойся и не думай об этом...Каждый сам отвечает за свои поступки!

Tatiana
24.11.2009, 14:47
Умня женщина следит за собой, глупаю за мужем. Заведите себе хобби, которое будет связанно с больщим количеством людей. Например, начните таневать! оХ УЖ ПОБЕГАЕТ ОН.

Чаркова
12.04.2010, 18:28
Согласна с Евгением Хохловым.Поговорите с мужем ,выясните чего ему не хватает.Не загоняйте проблему в себя,потом будет труднее вести диалог с мужем.

Миронова
14.04.2010, 17:00
Время от времени нужно дать понять мужчине что вы тоже чего то стоите и на вас тоже обращают внимание мужчины и не в виртуале с телефоном,а по жизни.Я просто знаю что когда симпотичная женщина улыбается проходящему мимо мужчине,редкий мужчина не улыбается в ответ,а муж рядом начинает понимать что если не уделять максимум внимания жене,то вполне возможно,уделять то самое внимание ей уже станет кто то другой!(K)

Дмитрий Ивань
16.04.2010, 15:37
Повторяться не буду. Абсолютно согласен с Олей Соповой. Общение это само по себе нормально, но вот ТеЛеФоОоНы (dt) Держи ухо в остро в общем ...
* Моё мнение, что ему безумно нравиться флиртовать с женщинами и добиваться их расположения ... это увеличивает его самооценку наверное ... ну и самоутверждается таким образом. Хотя это НЕ наверняка, лучше обсудить это с ним... в открытую сыграть.

Ложкина
17.04.2010, 12:29
Да, конечно лучше так. Но, к сожалению, не все мужчины могут играть в открытую, они несут всякий бред, чушь, в которую сами то не верят, лицемерят... А потом, случайно прочитав его переписку с родственничками, узнаешь много нового о себе. И думаешь, а как же ты, несчастный, живешь то со мной?! Зачем?! Ведь никто никого не держит, насильно мил не будешь. (H)
Есть своего рода "вампиры", которым просто нравится мучить близких друзей, им от этого становится радостнее и спокойнее. И будь ты даже "семь пядей во лбу", они все равно будут считать, что ты их не достойна.:-(
А лучше, не опускаться до его уровня, и не поддаваться на провокации, берегите свою энергию. Ну, а если что, то - *скатерью дорога... Здоровье дороже всего. Пусть освобождает место для другого мужчины, без комплексов.

Дмитрий Ивань
17.04.2010, 17:05
Ой, Татьяна, ужас. Пойду и убьюсь об стену, уменьшу кол-во лжи и лицемерия. Да бросте все это присуще обоим полам. Но самое интересное что без гадостей тоже никуда

Ложкина
18.04.2010, 06:36
Безусловно, все мы "не без греха". Но, имеются различия: одни, "нагрешив", сожалеют о сделанном, все взвесив, обдумав и оценив имеющееся, покаявшись (если их застукали), стараются больше не расстраивать свю половинку. А другие, напротив, даже гордятся тем, что натворили, мол, да, я такой, и это нормально и круто, смирись и радуйся "дурочка", что я рядом. Типа, царьки фальшивые. Попросить прощение для них - это смертельный грех!!! В этом случае отсутствует взаимоуважение - неотъемлемая часть семейных отношений, может быть даже из-за недостатка воспитания. У таких мужчин вообще нет уважения к женщинам, какими они бы не оказались: умницами, красавицами, хозяюшками... Жаль, но они не понимают, что надежный тыл (семья, где царит любовь и гармония), намного дороже всех их вместе взятых глупейших увлечений. Но, как говорят, что посеешь - то пожнёшь. "Невежды получат в удел себе глупость..." А как здесь быть, сердце все равно подскажет...

Дмитрий Ивань
18.04.2010, 08:07
Эти рассуждения идеальны с точки зрения морали современного общества (а оно меняется) ... Позвольте я вас процитирую: "... покаявшись (если их застукали) ..." а ведь, к примеру, наши "бабушки" даже не подумали бы допустить вашу поправку в скобках ;-) . Ведь каяться нужно ОСОЗНАВ а не тогда когда приперли. Видите как меняется мораль. И нельзя сказать, в худшую или в лучшую сторону ... просто меняется. И человек который грешит и гордится этим заведомо честен (хоть и вызывает неприязнь). Он не попросит прощения, поскольку не осознает вины. Не нужно их винить нужно ИЗБЕГАТЬ их.

Ложкина
18.04.2010, 15:29
Дмитрий, Вы правы на все 100. А вообще, не стоит слишком заморачиваться на эту тему. Любите себя, дорогие женщины!!! Гоните от себя всяческие обиды, не нужны они нам. Дарите любовь окружающим вас людям, побольше позитива! И тогда жизнь начнет радовать вас приятными сюрпризами!!!

Дмитрий Ивань
18.04.2010, 17:28
Таня ;-) правильно больше позитива, хвост пистолетом, но ухо в остро. Анжелика откройте новую тему, опишите ситуацию и возможно мы вместе сможем разобраться почему вас топчут а главное так ли это ;-)

Надежда Мама
19.04.2010, 11:21
Я думаю надо сначала убедится на сколько серьезно то чем он занимается на сайте. При чем не просто спросить у него, на что я уверена на 100% получите ответ: "ну как ты могла такое подумать! Я весь такой белый и пушистый и только твой". А найти способ и "разнюхать" все самой, чтобы предьявить сразу по полной ему и тут уж деться будет некуда. А способов таких куча. Ну например тоже анкету создать себе, чтобы, естественно он не знал и пообщаться с ним, обменяться телефонами, купить симку с новым номером ( так же втайне от него) и посмотреть на сколько он далеко зайдет. Можно по смс общаться. А при звонках попросить какую-ниб подругу, с которой муж не особо знаком, пообщаться с ним, предварительно дав инструкции:-) . Но перед началом всего этого надо ответить себе на вопрос: а хотите ли вы знать правду?и надо вам это? или может меньше знаешь - крепче спишь?

Ахмадеева
29.06.2010, 12:32
Там не просто общение -100%. А скорее всего даже и встречается с теми, с кем обменивается телефонами. А где встречи, там увлечение и пр., что из этого может следовать

Мария Кусьм
02.07.2010, 23:18
Здравствуйте Алла ! Вы знаете, может быть не стоит искать в муже врага , а попытаться понять его как друг и главное - как человек . Мужчины, как известно, полигамны , им нравится созерцать других женщин, ведь и мы обращаем внимание на красоту окружающих людей ! Главное - чтобы присутсвовала грань . Поставьте эту грань Вы сами ! ! ! Одно дело - общаться виртуально, другое дело - если доходит до встреч и всего , что из этого вытекает . Поставьте своего мужа в известность об этом, чтобы знал на будущее . Без шибких истерик, твёрдо и уверенно . А так - *паниковать сразу не нужно. Берегите свои нервы , иногда иметь холодную голову полезно ) С уважением !

Крутикова
11.07.2010, 17:07
У меня похожая ситуация. Муж общается на сайте знакомств с девушками и предлагает интим. Причем (как прочитала в переписке), договаривается о встрече. Что делать????? Нервы уже на пределе!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( *Муж не знает что я читала его переписку.

Авилова
12.07.2010, 13:45
ЧЕМ МЕНЬШЕ ДЕВУШКУ МЫ ЛЮБИМ ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ ИЛИ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ВСЕГДА СЛАДОК!!!!!!!!!!ЧЕМ БОЛЬШЕ МУЖИК ВЕДЕТ СЕБЯ КАК КОЗЕЛ ТЕМ БОЛЬШЕ МЫ ЕГО ЛЮБИМ!!!!!!!ПРОЩАТЬ НЕ СТОИТ ЛУЧШЕ ЗАЕХАТЬ КАК СТОИТ ПО РОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!

Авилова
12.07.2010, 13:47
МНЕ ПОВЕЗЛО У МЕНЯ ВЕРНЫЙ МУЖ,НО ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЛЮ ЕСЛИ ПОСТУПИТ ТАК УБЬЮ НА ХРЕН!!!!!!!!!!!!!ВЫ ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ЧТО Ж ВЫ ГУБИТЕ СЕБЯ С ЭТИМИ ГАДАМИ?

Екатерина Пав
22.07.2010, 09:47
Ольга Пермякова, ты уверенна, что он хочет быть с тобой, быть твоим?... За что себя так не любишь?! Вам нужно поговорить! А вообще-да- КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЕТ!!! А не нашими слезами!!!

Ольkа Пках
24.07.2010, 03:41
А вот нечего вот так вот нечаянно заходить куда не следует :-P Или приключений захотелось ?

Светлана Хана
26.07.2010, 10:59
Тогда зачем дальше все же ясно.может познакомиться еще раз и назначить встречу на квартире.ждать его в темноте и заняться сексом.ух:-)закрутила.

Марина Наум
28.07.2010, 14:56
Я своему такую анкету подгадила!В графе цель знакомства указала: предлогаю интим за деньги,в графе ориентация: гей!С тех пор ни одной новой почты у него нет,и он не догадывается,какого я из него МАЧО сделала!:):):)

Елена
02.08.2010, 09:33
Общение тоже нужно. Или вы НАСТОЛЬКО не доверяете своим мужьям, что готовы "убить нахер" или "подгадить"? Как же вы живете с ними и спите в одной постели?!

Марина Наум
02.08.2010, 14:40
Видели мы их общение...что потом говорят что любят другую,собирают вещи и уходят...

Марина Наум
02.08.2010, 14:41
Видели мы их общение...что потом говорят что любят другую,собирают вещи и уходят...

Мария Кусьм
02.08.2010, 15:49
даааа, вот я тоже в некотором шоке ! как люди вместе живут ??? какие то заковыристые отношения .... *причем сами себе создают...

Cамойленко
22.08.2010, 14:31
Алла, либо его не устраивают ваши сегодняшние отношения и он в поиске новых ощущении, либо он один из многих б.....ов. Но вот в том, что он в поиске новой партнерши это факт.

Яна Куликова
23.08.2010, 20:30
Если ты сомневаешься в муже, значит он тебе уже не муж, ты просто живешь с ним и носишь его фамилию.:-$

Елена Кки
04.09.2010, 06:30
У меня знакомая зарегистрировалась под гр.именем и фото...и.т.д. стала с ним переписываться,назначила встречу в кафе...пришел,а она там.Превратила все в шутку, а он побаивается еще кому-то назначать встречи.Но думаю это дело времени...рано или поздно найдет др.способ общения.

Авилова
07.09.2010, 08:30
Я например сижу у нас на сайте в основном мужчины в друзья добавляються с некоторыми созваниваемся,но не в коем случае не для построения отношений как друзья но если муж узнает убьет!

Анютка
22.09.2010, 15:04
Алла, я пожалуй соглашусь с Верой, если он ищет пусть даже как он говорит только общение, то значит ваши с ним отношения его не устраивают. Для начала попробуйте с ним поговорить откровенно, что его не устраивает, чего он хочет, а потом попробуйте изменить ваши с ним отношения с учетом услышанного. Если он вас любит и причину его поиска общений вы устраните, то бросит свою затею, а если нет, то вряд ли останется вам верным...так как с этого все и начинается...С начало переписка, потом звонки, потом встречи и т.д.