PDA

Просмотр полной версии : "Бьет значит любит"Вы согласны с этим выражением?


Коховец
28.01.2009, 19:38
Я категорически с этим не согласна.По мне если мужчина бьет женщину это не мужчина.

Чечуевская
29.01.2009, 03:55
Мужчина,который бьет женщину просто слабак,значит по другому не может убедить,ну о какой любви идёт речь?Любить это значит беречь,а он сам бьёт не только физически,но и морально убивает (sr)Но наверное кому то нравиться?

Николай иСвэ
29.01.2009, 03:58
Физическое унижение, людей, живущих вместе.... это всегда гадко...
не думаю, что семейные отношения становятся крепче от этого... *-)

Грачева
29.01.2009, 16:50
бьет значит считает тебя никем, не только не любит, но и не уважает. Фу это уже не мужик а тело с комплексами (sr) (sr) (N) (N) (N)

Елена Гка
30.01.2009, 18:36
мужик, кторый бьет, понятно СКАТИНА.... (N)
Но, что говорить о женщине, которая продолжает это терпеть?
мою подругу муж бьет все время..ломал ей нос, челюсть, от удара ногой в живот был разрыв прямой кишки...и, что вы думаете..помирились, она еще после этого второго ребенка родила...какая-то ненормальная любовь...

Romanyuk
30.01.2009, 19:43
Нет и никогда не соглашусь. Это уже не мужчина. Мою kenie. подругу муж лупил на протяжении 2-х лет, никто и не догодывался. Я ее приглашала в сауну часто (у меня дома есть), но у нее всегда были какие-то отмазки, пока как-то не прибежала с ребонком в 2 часа ночи запрятать ее. Я была в шоке, честно. *Но как писала Елена, они помирились * (md)., но не надолго. Прошло несколько лет, она ушла от него. Да, родила ему второго ребенка , думала все наладится, но увы ошиблась, и убедившись в этом сама. Сейчас счастлива , муж (второй) любит и ее и детей, о первом вспоминает как о плохом сне. За детей он и не вспоминает. (если хотели спросить)

Давыдова
28.05.2009, 13:01
Я полностью согласна с тем, что ответилиЮлия и Юрий Шталтовные. Бьет, значит, любит другую. И очень желает быть с ней. Любящий человекНИКОГДА, НИ В КАКОМ СОСТОЯНИИ не может ударить свою любимую и единственную!!!

Мазало
28.05.2009, 18:15
бьет значит любит,только любит издеваться над человеком,а любовью здесь не пахнет!!!!Надо разбираться в характере драк и их причине!!!Есть пары где женщина доводит мужика-изменами или истериками,а есть где муж-алкоголик разряжается женой как грушей!Бежать надо от садистов,любить детей и себя!!!

Ирина Куд
28.05.2009, 19:28
Видиможенщина сама позволяет с собой так обращаться , заниженная самооценка нет никакого самолюбия. Девушки , женщины ( не очень люблю это слово- режет слух), барышни ЛЮБИТЕ СЕБЯ другие тоже будут вас любить.

КРИСТИНА КЭСН
29.05.2009, 08:31
"Бьет-значит любит"---самое дебильное умозаключение,которое я когда-либо слышала....И кто это только придумал?

Сапрыкина
30.05.2009, 13:04
Категорически нет!Разве любящий мужчина может ударить!Если он ударил-значит он не мужик,а слабак!

Адмакина
31.05.2009, 09:05
"Бьет, значит любит", конечно согласна, только с оговоркой- любит, но толькосебя, а не свою вторую половинку!

Полина Ник
02.06.2009, 19:54
А мне хочется ответить Анне,что по вашему делать если жизнь протекает по второму сценарию?И вообще девочки ,вот если начала жить с одним человеком а в процессе он открылся с другой стороны,как раз любящем пить и бить в этом состояние а будучи являясь трезвым становится полным антиподом себе пьяному?Иногда думаю что медленно но верно начинаю сходить с ума*-) :'( полюбила то другого его и привыкла к тому а он стал совсем другим! Уже начинаю думать может со мной что не так ,что именно со мной он стал таким:-O ?Посоветуйте?А кто хочет может посмотреть на него в моих фото ,да и альбомах ,тоже!

Bodnar
28.10.2009, 22:16
da net tu wto !!!!!???? tot myg4ina kotoruj osmelulsa podnjatj ryky na genw4iny , vobwe ne myg4ina, tak svolo4j kakaja to.

Сергиенко
03.11.2009, 05:40
ЕСЛИ БЬЁТ - ЗНАЧИТ КУЧА КОМПЛЕКСОВ У САМОГО, ЗНАЧИТ САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ ЗА СЧЕТ ВАС. НЕ МУЖЧИНА - ТРЯПКА.

Кащеева
11.11.2009, 11:20
Одного не могу понять, ну зачем нужен такой мужчина? Ведь рядом должен быть защитник!!!!

- Teri-Teri -
06.05.2010, 16:43
Девочки. У меня временами занудные заскоки. Недавно я настолько достала мужа, что он немножечко понадавал мне по попке (sorry). А я бы на его месте вообще избила бы хорошо. Вот такой он терпеливый!

- Teri-Teri -
06.05.2010, 18:21
Согласна, что терпеть побои ни в коем случае нельзя. Но иногда надо смотреть со стороны и на наше поведение. Иногда мы заслуживаем, чтобы нас ставили на место. Признайтесь, что это правда.

Анюта Кмимэн
08.05.2010, 09:54
Вообще-то правильно звучит: "Ревнует - значит любит". А как можно ассоциировать любовь и побои. Совершенно глупый вопрос. Неужели вы думаете, что кто-то напишет, что побои - это хорошо?

Анюта Кмимэн
08.05.2010, 09:57
Абсолютно не согласна с Очаровательной и Успешной. Мы, что животные, которые не понимают слова (хотя многие животные понимают слова). Поставить на место можно и словами, а не сразу показывать свою глупость и поднимать руку на женщину.

- Teri-Teri -
08.05.2010, 20:19
Анюта Клименко. Если вы не поняли меня, значит вы сами, наверное, женщина-ангел! Но я думаю, меня поймут импульсивные и чувствительные девушки. И я еще раз повторяю, что Я ПРОТИВ РУКОПРИКЛАДСТВА!

Tнечк Фимипп
10.05.2010, 10:58
Я считаю, что мужчина который поднимает руку на женщину- это слабак, который кроме как с бабой ни с кем драться то не может.....................

Наталья Мамини
10.05.2010, 11:29
О КАКОЙ ЛЮБВИ МОЖНО ГОВОРИТЬ КОГДА БЬЕТ, БЬЕТ ЗНАЧИТ НЕ ДОВЕРЯЕТ,А РАЗ НЕ ДОВЕРЯЕТ ЗНАЧИТ НЕУВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ, ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ВЫ ДЕРЕТЕСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ВО ВРЕМЯ ТОГО КАК ВЫ НАНОСИТЕ УДАРЫ?? НЕНАВИСТЬ, ЗЛОСТЬ, ЖЕЛАНИЕ ДОЛБАНУТЬ ПО СИЛЬНЕЕ. НУ УЖ ТОЧНО НЕ ЛЮБОВЬ, ПРАВДА? ИЛИ НАОБОРОТ ПРЕДСТАВЬТЕ КОГДА ВАС ДОЛБЯТ, И ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ БОЛЬ, ЭТО ЧТО ЛЮБОВЬ ТАК ЧУВСТВУЕТСЯ??????? НАСИЛИЕ В СЕМЬЕ ЭТО ГОРЕ, ЭТО ТОЛЬКО РУССКИЕ БАБЫ МОГУТ СКАЗАТЬ БЬЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ, САЖАТЬ ТАКИХ КОЗЛИКОВ НАДО, ЛЮБОВЬ НЕ ВЫРОЖАЕТСЯ КУЛАКАМИ.

Дробот
12.05.2010, 08:51
Нет не согласна.Я из за этого два раза разводилась с мужьями.Любить надо нежно,ласково и береч свою вторую половинку.Самое ужасное когда это видят дети.

Юлия Мэща
13.06.2010, 13:38
Нет конечно,от таких надо бежать по дальше,как говорится один раз ударит,значит *ждите второго.:-)

Ольга Васи
05.07.2010, 10:45
С мужем живу четыре года.За этот период он меня избил три раза.Уходила... прощала... возвращалась... Говорит,что любит меня,не верю ему и сама после этого всего к нему давно остыла.Живу с ним из-за ребенка... глупо,но как взять себя в руки и развестись незнаю... Боюсь остаться одна с ребенком на руках. А совсем не давно изнасиловал меня... У меня задержка... Страшно... я не хочу ему рожать второго ребенка... Разве это любовь-это издевательство....

Анастасия Гкач
05.07.2010, 11:35
@Оля,ищите помощи.Сходите к психологу,доверьтесь друзьям,родителям.Может,церковь поможет чем?Муж Ваш-безнадежный человек,не верьте ему.И ИМЕННО из-за сына уходите.Он Вам "Спасибо" за такое детство не скажет.Я знаю,о чем говорю.Мой папа пару раз в год всего выпивал,но устраивал ТАКОЕ.Бил маму,а мы с братом под кроватью плакали.И она с ним не разводилась по Вами названным причинам.
Я нормальная выросла,повезло.А вот мой брат такой же,как и папа,как выпьет,становится зверем.И вообще неуравновешенный человек,никак место в жизни не найдет.Ушла бы мама вовремя,думаю,брат тоже нормальным вырос бы.
Отец маму не решается больше бить,меня боится потерять навсегда.Уважение мое он так и так потерял.
Уходите!

Ольга Васи
05.07.2010, 13:42
Уйти... куда? Думаете не думала об этом,каждый день думаю... Мама ни когда меня не понимала и не поддерживала, всю жизнь только и слышу упреки. Друзья... если их вобще можно так назвать... Обращаются только когда им помощь нужна,а я обращусь когда то вечно у них какое то но.Какой то замкнутый круг... Уже за собой замечаю,что выговориться мне проще чужим людям...

Марина
06.07.2010, 10:09
Скорее -наоборот!!!!всё можно решить,поговорив....мы же всё-таки существа разумные!

Татьяна Щуки
07.07.2010, 18:01
ПЕРВЫЙ МУЖ МЕНЯ БИЛ-ПОТОМУ КАК МОЛОД БЫЛ,ДА И ДУРАК НЕМАЛЫЙ;ВТОРОЙ ПОДНЯЛ НА МЕНЯ РУКУ ТРИ РАЗА-НО ЛЮБИЛ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ-КОГДА Я ОТ НЕГО УШЛА-ОН ДОЛГО НЕ ПРОЖИЛ...А СЕЙЧАС...ИНОГДА КАЖЕТСЯ-ЕЩЁ НЕМНОГО И ВСЁ,ПРОСТО УБЬЁТ,ХОТЯ ЗА 6 ЛЕТ ЖИЗНИ РУКУ НИ РАЗУ НЕ ПОДНЯЛ...А ВОТ ЛЮБИТ ИЛИ НЕТ-ЭТО ВОПРОС...

Мария Shiv
14.11.2010, 08:31
Те, кто терпит побои - или дуры полные, или мазохистки, кот. получают удовольствие. БЬЁТ _ ЗНАЧИТ, ЛЮБИТ БИТЬ!

Струнаева
19.11.2010, 15:22
Я своему сказала,если только попробуешь ударить,пусть я сама получу,но не уступлю!

Тахмина Гумьму
27.11.2010, 12:38
НЕТ, ПО СУТИ МУЖЧИНА ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН ПОДНИМАТЬ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА И ПРОВИНИЛАСЬ, МОЖНО ВСЕ РЕШИТЬ СЛОВАМИ!

Кутняк
27.11.2010, 17:47
НЕТ,НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!! я могу повторять это бесконечно!! для меня таких мужчин не существует!!

Ajay
30.01.2012, 14:09
есть вещи оправдывающие музчин! любовью здесь не пахнет!!!!надо разбираться в характере драк и их причине!!!есть пары где женщина доводит мужика-изменами.

tatianavetrova
27.04.2014, 05:18
Я категорически с этим не согласна.По мне если мужчина бьет женщину это не мужчина.

Если бьет - значит тряпка он... и ничего больше это не значит, поверьте