PDA

Просмотр полной версии : Что вас раздражает в вашем муже,партнёре?


Наталья Чэк
30.04.2008, 12:48
меня, в моём муже раздражает забывчивость,порой доходит до абсурда,идёт мусор выкидывать,и забывает этот самый мусор (fr).а когда выходим из дома,ещё не было не одного раза,чтоб он за чем то не вернулся :-D.в начале сильно бесило меня это,сейчас меньше,но всё равно бесит :-S

LIziCK
01.05.2008, 17:05
Во))) точно тоже самое, все забывает... И меня это из себя выводит. И еще не слушает никогда, что ему говоришь... И опаздывает постоянно... Бррр((((

Топало
01.05.2008, 18:31
Все б ничего,но постоянно забывать,в кааком ящике лежат носки...Три года вместе,и все это время они лежат там!

Надя Сау
03.05.2008, 15:31
besit to chto nichego doma ne mozhet najti,ne gde lezhat makaroni, gde sumka s pustimi butilkami, gde ego dokumenti i t.d. i t.p. a bolshe wsego meja besit to, chto prozhiwaet kak w 6-ti swjesdochnom otele: wsje podaj, najdi i prinisi.....

Vita Siloyi
04.05.2008, 20:07
dev4enki ubedites6 4to u vseh otvetu shodyatsya mugiki sleplenu iz drugogo testa v otli4ie ot nas prosto nado but6 snishoditelnej ved6 oni silnee nas tolko fizi4eski a v ostalnom oni o4en6 slabue:zabuv4evue lenivue gluhie i t.d.

LIziCK
05.05.2008, 11:19
Ха!!! Мне недавно мой Пашка объяснил провалы в памяти)))) Оказывается они (мужики) ничего и никогда не забывают, просто: во-первых, то что говорит женщина - это такие мелочи, что и запоминать не стоит, а во-вторых, надо позвонить и напомнить, желательно за секунду, до того как у него появится возмоность это сделать.

LIziCK
05.05.2008, 11:21
Мой Пашка кадр вообще. Шлю ему смс со списком покупок. Привозит половину не купил, половину перепутал. Спрашиваю: смску читал? Он: а зачем???
И это на полном серьезе.... А потом говорит: а ты позвонить не могла, когда я в магазине был?

Цветкова
05.05.2008, 14:50
А у меня муж капуша!когда куда-нибудь просто собираемся или даже торопимся, он специально, за 5 минут идет бриться,застилать кровать,мыть посуду и т.п. А я стою и жду у порога как дура :-Sа он потом объясняет это тем, что вон сколько дел успел переделать,а я стою и подгоняю его...А то,что мы опаздываем - не аргумент!
Что касается остального - муж замечательный! :-D

Ольга Садам
05.05.2008, 15:20
А мой насмешил как то тем(это к вопросу о том,что надо ПЕРЕЗВАНИВАТь и объяснять), что получив от меня смс "Купи капли для носа отривин чеснок и т д продукты" ..так приезжает,и говорит:"Продукты по списку купил,а отривина чеснока в аптеке не было" .. :-$ Мне иногда кажется,что он о чем то думает,о своем ,о мальчуковом,ну и от жизни отстает от реальной..У ваших такое наблюдается??

КРИСТИНА КЭСН
06.05.2008, 06:09
Оля Логинова,у нас абсолютно аналогичная ситуация!Опаздываем всегда в среднем на час!!!Все го ворят:"Да,Кристин,ну ты и собираешься!!!"А это не Я,а ОН!!!!! :-@

Алла Юшкэ
14.08.2008, 14:59
Оленька и Кристина, привет! Вы не поверите, но я с такой же долей, как и вы, только раньше я одна у порога "околачивалась", а теперь страдает и малолетний ребенок, за это мне всегда очень стыдно! 8oI

СЕРЖ Nn
14.08.2008, 15:06
А меня уже ничего не раздрожает нашли компромисы они ведь всегда есть Главное любить и быть любимым

Бурнакова
15.08.2008, 10:01
Ой, я думала я одна такая! Значит, нет! Забывчивость- их общий конёк! Недавно моему мужу надо было оплатить счета в *банке, так он туда добрался *только с третьей попытки! Остальные - оставлял деньги дома, причём они лежали на его барсетке, потом я не выдержала и положила их внутрь, после этого только и оплатил! :-)

Оксана Сэминс
28.08.2008, 12:50
Мой муж ничего не забывает и вообще, очень ответственный! Но на ночь глядя любит поесть! И не поправляется! С обонянием у меня все впорядке и от ароматов этих вкусностей я не выдерживаю!!! Сам никогда не пойдет в кухню, *всегда просит покормить его со своей коронной фразой: " А мы сегодня ужинали?" А мне потом на диету... :-D

Алена Пэск
28.08.2008, 13:54
раздражает только одно-медлительный и из-за него везде опаздываем.Он никуда никогда не может прийти вовремя

Инга Одка
03.09.2008, 07:36
По моему все они одинаковые=)) Пока я собираюь,он лежит на диване,как только я полностью готова он как по графику идет в туалет,потом в ванну мыть руки,потом как обычно вспоминает что сигареты лежат на балоне,не спеша идет за ними(все ето время я должна его ждать в коридоре=))В итоге мы постоянно опаздываем на пол часа :-Sтак стыдно всегда (hu)

Romanyuk
30.01.2009, 20:23
Перечитала весь форум , таких проблем нет ( память вроде еще не отшибло, если идем в гости 30 мин сидит в машине и сигналит, а потом говорит что я долго собираюсь ... Меня разражает до умопомрачения, когда приходит под шафе и его тянет на откровенные беседы, что было, как было , почему *(md) (md) (md) это ужас , это бормотание по 40 мин доводит до сумашествия. Я уже пиво *(B) заранее покупала ( чтоб догнался) - доганялся , а побеседовать святое дело. Не зря говорят трезвый пьяного не понимает. *:-(

Наталья Наки
03.02.2009, 06:57
Меня раздражает ,когда он в моем присутствии обсуждает и восхищается достоинствами других женщин ,в основном кинозвезд. Нет я не ревнивая и комплексов у меня нет.Но так как он делает это ,чтоб меня завести и посмеяться--ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ

ЮЛИАННА
11.02.2009, 20:36
Не помагает по хозяйству,ЛЕЖИТ * целый вечер на диване, громко смотрит боевики и фильмы про тюрьму, слушает блатные песни про зону. А когда его просишь помочь - ое говорит ну ладно сяду. А что ты до этого делал? ЛЕЖАЛ ! ! !

Irina Stoyon
15.09.2009, 07:18
Natal'ya Norina, a ti delai tochno tak je!
a v moem muje mne bol'she vsego ne nravitsya pasivnost'!! eto prosto ujas!!

Ольга Дагда
15.09.2009, 18:34
Медлительность, скупость, занудство,грубость, лень...ой, блин, кажись все раздражает...

Людa Гама
05.07.2010, 02:11
Ничего не возвращает на место - все раскидывает А если делаю замечания - то еще и возмущается Кладет руки на стол когда ест Вокруг него вечный бардак А еще что раздражает - Если не зн:-@ ает как что то сделать то делает методом тыка = нокогда не прочитает или не спросит

Ндежд Ивси
28.07.2010, 05:47
Его непутевость, ленивость, очень завышенная самооценка, вообще все раздражает... Считает себя главой вселенной, что без него дела никакие дела никто не сделает, а самого пинать постоянно надо...

Надежда Квашэн
31.07.2010, 10:11
Мой просто чудо мужчина был бы если был бы немного поромантичнее..............Но идеальных НЕТ!:'(

Ндежд Ивси
06.08.2010, 07:26
А мой мне сказал на днях, что я максималистка. Что выдумала себе идеального мужчину, а он таковым неявляется, и что вообще таких нет, что я хочу все и сразу. И вывод, что мне не нравятся некоторые его черты характера, потому что я максималистка в силу своей молодости, и что лет в 30 я все пойму(md) (md) (md)