PDA

Просмотр полной версии : Представьте ситуацию:вы изменили своему мужу(ну так случилось...),а он об этом ...


КРИСТИНА КЭСН
30.08.2008, 16:07
Представьте ситуацию:вы изменили своему мужу(ну так случилось...),а он об этом узнал...ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

Анастасия Якавмэ
01.09.2008, 02:41
Уйти не уйдет,так как любит очень сильно,кричать тоже не будет,будет морально давить!

наталия мэвэ
01.09.2008, 20:06
Зависит от того,кто ваш муж! Если ему с вами просто удобно и комфортно,то останется,Нормальный мужик(в моем понимании) не простит!

Инга Одка
02.09.2008, 16:55
Я полностью согласна с Натальей.Если мужчина себя уважает,то нигогда больше не ляжет в постель с женщиной,которая ему изменила,а тем более жена, следовательно уйдет от нее..... а как говорится от любви до ненависти один шаг..... мой муж мне бы не простил,наверное даже ничего не сказал бы......а может я сомневаюсь,ведь никогда не можешь знать человека на 100%(даже собственного мужа,с которым пржил 50 лет))))

Polina P
02.09.2008, 23:05
Сложно представить.ОЧЕНЬ СЛОЖНО!Уж очень я люблю моего мужа
Но я надеюсь что он меня простит.Тк я про себя решила что прошу его если такое случиться.

Олефиренко
08.10.2008, 08:52
А меня предупредил, что в случае чево- мешать не будет, но уйдет раз и навсегда вплоть до суицида, а мне пожелал попробовать потом с этим жить. :-@Кстати анектод в тему-" Судят мужика за убийство жены. Судья спрашивает:- За что вы ее убили?, Мужик отвечает:- Прихожу домой она с любовником, ну я и... Судья: -А почему не любовника? Мужик:- Что ж каждый день нового убивать?!"

Алена Пэска
08.10.2008, 11:56
мой муж как-то на эту тему сказал: если изменишь, это будет моя вина, что женился на такой женщине и уйду и буду страдать, таким образом буду платить за свои ошибки:) А если честно я незнаю что будет!

Еkaterina Stold
08.10.2008, 12:09
Не знаю........... *-) Может просто расстанемся. Вообще, если женщина ищет кого-то на стороне, значит ее муж не во всем ее удовлетворяет! Виноват получается он! (ch)

Кочеткова
08.10.2008, 15:43
Даже и не знаю,как он поступит.Но я полностью исключаю возможность измены с моей стороны,я очень люблю своего супруга,чтобы поступить так с ним.Я вообще считаю,что женщина изменяет,когда перестает любить.Ведь если любовь есть,то для многих женщин,не то что изменить,а трудно даже с кем либо представить себя........

Коротаева
09.10.2008, 07:38
Мне кажется, что много ещё зависит от взаимоотношений внутри пары. Ведь разные ситуации бывают, но в целях сохранения любви, отношений и семьи, думаю, что некоторые мужчины готовы простить измену. К тому же я считаю, что настоящая измена - это такая, к которой ты идёшь сознательно. И изменяешь не только физически, но и морально. Поэтому всё зависит от того насколько крепки ваши отношения.

Грачева
12.10.2008, 09:11
я думаю что мой муж очень тяжело переживать будет, но уйдет 100%. Он больше всего на свете боится измены. А если когда нить такое произойдет со мной, думаю что я значит уже в уме решу развестись с мужем если так поступаю.

Коховец
28.01.2009, 19:24
у меня была такая ситуация еще до нашей свадьбы.Я изменила (была в нетрезвом состоянии) и сама ему во всем призналась и муж простил (сказал что любит и без меня не может жить)конечно он очень сильно переживал и я тоже из-за того что сделала, как говориться время лечит и теперь мы если и вспоминаем по это то как по забавную ситуацию, как будто это было не с нами.

Romanyuk
30.01.2009, 19:35
Я даже боюсь думать что будет со мной , (hu) 8oI (sr) да и с нами вообще *(dt) :-|

МИХАИЛ иОКСОН
04.02.2009, 07:40
Ужас конечно,я думаю он сначало уедет ..подумать осмыслить,а дальше незнаю...
Но не дай бог, он у меня гордый...

Лазаренко
05.02.2009, 10:37
На самом деле многие мужики снача волосы на груди рвут, *8oI мол убюь обоих и все такое, а как дело доходит, поскандалят немного и всего то. (hu) Я конечно не изменяла, но был легкий флирт и переписка в инете, он узнал, повозмущался и успокоился.... хотя все мужчины разные.... (md)

Кристина
06.02.2009, 08:44
если он мне дорог и узнал он от кого-то постронннего, то пока на Х** не словит, буду отпираться до последнего *:-D

Чиркова
17.02.2009, 19:58
Мой муж давно меня по этому поводу предупредил,если что...я просто съем грибочков.....

Анастасия Мах
28.02.2009, 13:04
Он простит и будет мучаться от мысли, что это он во всём виноват!!! просто он много работает! мы очень редко бываем вместе. Но я его очень люблю! :-)

Шелканова
04.03.2009, 15:55
Думаю мой не простит, очень гордый, хотя если это произойдет то он будет виноват на 100% (так как надолго оставляет меня одну и на мои просьбы задуматься не реагирует)

Анжела Туаэ
06.03.2009, 17:20
Ух даже дух захватило от вопроса и мысленного ответа! Однозначно не простит!!!! :-@ Хорошо если не прибьет! :-)

Чечуевская
06.03.2009, 17:29
Трудно представить,но наверное бы простил.Я просто бы без везкой причины не пошла бы на этот шаг.

Юлия Миха
02.04.2009, 14:21
мне кажется, что дальше уже не будет ничего...и мужа не будет :'( поэтому никогда так не случится...я сама за себя в ответе

Серебрянская
04.04.2009, 10:31
я думаю, что если решу когда-нибудь ему изменить, то сразу буду готова к расстованью....

Татьяна Шапа
25.05.2009, 14:39
Чемодан с вещами будет стоять около двери и развод. Мужчины прощать не умеют ,это только мы можем простить и постараться забыть .

Канаева
31.08.2009, 16:36
Мой муж говорит-потянет насторону-разводись и хоть на голове стой! А если в браке,то наверное убьет!

- Teri-Teri -
06.05.2010, 20:08
Почему наши мужья так категорично относятся к этому вопросу? Они сразу убьют, растерзают, в лучшем случае разведутся. В другом посту затронута тема измены мужа, так большинство женщин готовы простить, забыть, начать все заново. Вот такая несправедливость!

Наталья Мамини
10.05.2010, 10:50
что будет если узнает???? конечно большая :-D белая лиса, ПИСЕЦ, я думаю в моем случае сопли крики белая горячка, а там кто его знает... может и спокойно уйдет
а если представить другую ситуацию, что факт измены случился, и хочется изменить еще раз,;-) что тогда???? не любовь????????
или еще вот так: как жить после измены??? я имею в виду совесть...

анна иваки
15.05.2010, 10:28
тоесть все мужики говорят ,что убьют или розвод,а в теме как быть если изменил муж все говорят надо простить.несправедливо както,значит нам надо прощать и терпеть,а они сразу же убьют,непростят.изменила и молчи.а если узнал ,бери пример совсех мужиков,мол я ничего не делала ,ничего не знаю.....

Марина
06.07.2010, 14:15
Даже трудно представить)))))но предупредил уже с первых дней брака,что просто убьёт- обоих причём)))))а там кто знает,не дай Бог такое случиться:-S:-S:-S

Анастасия Гкач
07.07.2010, 06:05
Откуда мне знать,что было бы дальше.Дара ясновидения у меня (к счастью) до сегодняшнего дня не обнаружилось.
Перед тем,как я изменю мужу,разведусь с ним.Но это уже не будет изменой. *:-D
Он меня устраивает,как мужчина.Не будет устраивать-дам ему понять,поговорим,попробуем найти выход.Не получится-значит,лучше честно развестись.Мое и только мое мнение.

Малеева
13.07.2010, 01:00
моему мужу его бывшая изменяла.один раз изменила,он ей простил,второй раз изменила-он порвал отношения.рассказывал,что сильно переживал,но никого не убил,ни её,ни соперника,хотя и устраивал "разборки".про себя не знаю,у нас всё хорошо(тьфу-тьфу-тьфу),никогда об этом не задумывалась.

Екатерина Пав
22.07.2010, 09:53
Если застанет - живой не уйти!!! А если, все-таки уйти удастся, то сразу в ЗАГс за разводом! Мне кажется настоящйй мужчина измену не простит! И не должен!!! Мужчины, я права?!

Надежда Квашэн
27.07.2010, 17:40
У моего мужа тоже бывшая жена изменила. И он ей не простил-ушел сразу же. Настоящий мужчина не должен такое прощать. Естественно и меня не простит.....только этого не будет никогда.;-)

Авилова
11.08.2010, 09:28
Незнаю зачем жить с человеком если не любишь,когда изменяешь даже если ну так получилось это не любовь,но если на минутку пофантазировать,то прольется кровь,в первую очередь моя.

Юлия Макэ
13.10.2010, 07:27
развод и девесья фамилия. я сама не смогу жить с этим человеком если начну даже думать об измене

Алена Матышэ
13.10.2010, 15:22
Не знаю что будет.муж хоть и говорит что не простит измену,но думаю что это не так.ему удобно жить со мной.

Z
23.10.2010, 20:09
Мне кажется *жена изменяет,из за отсутствия внимания мужа к ней,так что пусть мужья ищут причину *измены в себе :), прежде чем разборки устраивать.

Ндежд
24.10.2010, 18:31
если жену потянуло на подвиги, то думать уже должна не она, а он- почему и как суметь вовремя остановить. Измена часто-это последствие неверно сделанного выбора... тут уж надо решать, что сильнее-привычка или тяга попробовать еще раз и постараться не ошибиться