PDA

Просмотр полной версии : А для вас муж - "каменная стена"?


КРИСТИНА КЭСН
14.08.2008, 07:33
Для меня-ДА, несомненно!!!! С той минуты,как я стала его женой,я знала,что никому и никогда он меня не позволит обидеть!!!

Бурнакова
14.08.2008, 10:55
Да, конечно! Само понятие "замужем" означает, что ты ЗА МУЖЕМ, т.е. за ним, как за каменной стеной, и никому её не пошатнуть! По крайней мере, для меня это так!!

Анастасия Якавмэ
27.08.2008, 08:28
Конечно! В принципе если он не был для меня стеной-нужен ли он мне был. Я думаю каждый мужчина должен сделать так,чтобы его девушка чувствовала в нем мужчину. Иначе зачем он нужен?!

LIziCK
01.09.2008, 15:47
А я даже и не знаю... Как-то не хочется своего Павлика "стеной" называть. Скажем так: с ним я чувствую себя защищенной и уверенной.

Оксана Сэми
03.09.2008, 15:56
О! Как раз моя ситуация лет 12 назад! Но со временем "моя стена" окрепла и стала МОЕЙ надежной защитой! :-D

Оксана Сэми
03.09.2008, 19:24
Ну не за один день, конечно, все изменилось! У меня дар убеждения! ;-) Все ситуации 1000 раз обговаривались и анализировались. Я с ним играла в игру: я психолог, а он у меня на приеме. Короче говоря, все сводилось к его неуверенности не то что во мне, скорее в себе. Убедив его в том, что он самый-самый, я наверное и получила свою "каменную стену". Вместе мы уже 14 лет, но первые 5 были очень нелегкими! :-)

ИРИНА
17.10.2008, 19:33
Оксана,как я Вас понимаю,но "играть" в психолога у меня уже сил нету,все попусту,хотя мы только три года в браке!

Кучеренко
18.02.2009, 10:00
А я, девочки, живу не просто за каменной, а за Китайской стеной :-D Чего и Вам желаю (Y)

Марина Гавк
25.02.2009, 11:34
А я не знаю.... :-(
Мне нужен "Поступок"!!!!
Он не может меня защитить перед его родней (мамой и бабушкой).
Я понимаю, что это его близкие люди... но когда они меня обижают и унижают "Стена" же должна и перед ними защищать????

Dilnara Isso
26.02.2009, 16:31
Скорее соглашусь что она стала крепче с годами! Мы вместе уже восемь с половиной лет, у нас две доченьки. Первые два года я совсем этой защиты не чувствовала, (мы жили с его родителями - и считалось что я должна была подстроиться под всех, забыть все что мне было дорого и любо) *:'( называла это даже предательством с *его стороны. Но видимо дар убеждения, постоянная похвала, вера в светлое завтра дали свои плоды. Сейчас мы живем вчетвером и являемся авторитетной семьей для наших близких. :-D

Борщенко
17.04.2009, 00:10
Да..даже если недоразумения или проблемы, у меня есть родной человек, к которому могу прийти за помощью, и просто в обьятья....)

Надежда Дад
31.08.2009, 17:27
Мой мж,просто е пытается стать защиником для меня и сына.Мало того,он постоянно врет мне и даже устраивает ситуации слжные для меня.А в фиансовом плане утаивает деьги,которых и так ни на что не хватат,но и меня на работу не пускает.Япока в декрете,не хочется садится роителям на шею.Но уйти очень надо,НЕ могу же я всю жизнь под него подстраиваться.Да еще поселок у нас маленький,разведешся пересуды будут лет 5,а может и больше.Понимаю,чтомне не хватает решительноти,но поделть ничего не могу

Серебрянская
01.09.2009, 15:59
А МОЙ МУЖ НАСТОЯЩАЯ КАМЕННАЯ СТЕНА ДЛЯ МЕНЯ...ТОЛЬКО ПОКА НЕ ДОЙДЕТ ДЕЛО ДО ЕГО МАМЫ И СТАРШЕГО БРАТА...ТУТ Я , ПО ЕГО МНЕНИЮ ВИНОВАТА ВО ВСЕМ САМА И ОН НЕ СВЯЗЫВАЕТСЯ, Я УЖЕ И ПРОСИЛА ЕГО И РУГАЛАСЬ С НИМ...БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.

Варенька
07.09.2009, 20:39
К сожалению нет, скорее это я "каменная стена":-( Ему не хватает решительности, ответственности.

HELEN
29.03.2010, 08:38
Это смотря с какой стороны обойти (посмотреть)... В эмоциональном плане- нет, в денежном- да.

Ндежд Ивси
01.04.2010, 19:34
Знаю, что в физическом плане - ДА, никогда не даст меня в обиду, а вот в эмоциональном... Не нравится, что в компании, когда люди начинают со мной спорить, иногда агрессивно, он не заступается за меня, а тоже начинает отстаивать свою точку зрения... А хотелось бы, что б муж тебя поддерживал во всем... пусть я не права, но скажи ты мне это на едине.... не при всех идти против меня..

Марченко
02.04.2010, 12:27
Да, я с уверенностью могу сказать, что я за мужем как за каменной стеной, он может решить любые вопросы и проблемы, я могу во все положится на него.

Миронова
02.04.2010, 13:10
Однозначно да!Да и не может быть по другому,он ОМОН!:-D Их профессиональная обязанность нас всех защищать.Дома по крайней мере он свое звание оправдывает 100%!!!

Надежда Квашэн
14.07.2010, 15:53
Хотелось бы безусловно чтобы муж таковым был, да так и должно быть......но не всегда получается так. Хотя он у меня старается как может....А я иногда чувствую себя очень одинокой и беззащитной ...(tr)

Аня Кузичкина
12.10.2010, 19:29
муж для меня стена только в финансовом плане.когда я пойду работать я не буду от него отличаться ни чем.