PDA

Просмотр полной версии : А Вы никогда не сомневались, что сделали правильный выбор? (я о муже, жене)


LIziCK
11.09.2008, 11:07
А я каждый день сомневаюсь. Правда потом смотрю на мужей подруг и думаю, что мне повезло все-таки больше))) А вообще муж из него так себе, а вот отец он замечальный (Y)(Y)(Y)

Анастасия Якавмэ
11.09.2008, 23:28
А у меня самый замечательный муж! Я никогда не сомневалась в нем! Настолько уверенна в нем,что согласилась на его предложение венчаться!

КРИСТИНА КЭСН
12.09.2008, 08:07
Только дурак ни в чем никогда не сомневается....Но ...первый муж ,как и первая жена-это от Бога! * * :-) *Знаю,что многие со мной не согласятся....Но просто одни люди-однолюбы(я вот,например),а другие будут всю жизнь искать "свое счастье"-жениться---разводиться....и т.д. *-)

ОЛЬГА ТИМО
12.09.2008, 08:54
Да, Кристина я с вами полностью согласна, что первый муж дан Богом. А у нас всегда нахваливают вторых жен и мужей. Мне очень интересно смотреть со стороны, как вторые жены *прыгают перед мужиками, которых сами увели из семьи.

Ваксман
12.09.2008, 13:11
СОМНЕВАЛАСЬ И ПОТОМУ *РАЗВОДИЛАСЬ! И НЕ СМОТРЯ НА СОМНЕНИЯ ОКАЗАЛАСЬ ДВАЖДЫ ЗАМУЖЕМ ЗА ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ МУЖ4ИНОЙ (fr) И СКОРЕЕ ВСЕГО В *ОЖИДАНИЯХ ОБМАНУЛАСЬ НЕ Я , А СКОРЕЕ ОН

Елена Ткий
07.10.2008, 12:30
пока не сомневаюсь, а какие-либо пеердряги, обиды-это бывает у всех, нет идеальных, нужно с чем-то мириться, на что-то закрывать глаза, конечно если есть в муже немало положительного.А если человек полностью не устраивает, то лучше с ним распрощаться, что бы потом не было намного больней

Наталья Наки
04.02.2009, 16:05
Как только у нас возникают разногласия в семье и как следствие -ссора- всегда начинаю сомневаться :-( Но ,когда мой котик проявит себя с хорошей стороны,плохое забывается--и я снова рада ,что его жена

SVETLANA Vosilo
15.02.2009, 11:30
ia nemnojco ne pravelino virazelasi, sdelala ia pravelinii vibor, prosto s nim nemnojco tejelo jiti... :-(

Возякова
15.02.2009, 12:38
сомнения наступают, когда начинается какая-то чёрная полоса. Но согласна расстанешься с мужем, следующий вариант будет ли лучше?

Возякова
19.02.2009, 17:44
Насморк.....или мужчина:
1. Затаскивает вас в постель и не дает спать всю ночь.
2. Периодически вызывает головную боль.
3. Никогда не знаешь, когда он появится, насколько это будет серьезно и как долго продлится.
4. Если не быть осторожной, может перейти даже к вашей лучшей подруге.
5. Чем легче вы одеты, тем больше ваши шансы его подцепить.
6. Даже от самого простого могут появиться неожиданные осложнения.
7. Постоянно думаешь только о нем.
8. Он есть у всех, но ваш почему-то самый проблематичный.
9. Требует тщательного ухода за собой.
10. Вы иногда с тоской вспоминаете то время, когда были без него

Грачева
19.02.2009, 19:08
а я только с каждым днем убеждаюсь все больше и больше что выбор правильный. И даже если когда нибудь окажется что это не так, я буду счастлива что я прожила с этим человеком много счастливых дней (lo) (lo) (lo) А сейчас думаю что мы проживем всю жизнь ..... (L) (L) (L) (L)

Анжела Туаэ
09.03.2009, 17:55
Сначало было страшно как то, я -огонь он- вода, я взрывная зводная, *он-спокойный как удав, но в этом и изюминка нашего брака думаю,мы разные , но вместе нам очень хорошо и детям тоже!!! (F) *(F) *(F)

Юлия Сидаша
09.03.2009, 22:06
А я вот посоянно сомневаюсь, сравниваю!
Но хочу сказать что мой муж еще ни разу не проиграл!
Смотрю на всех мужчин вокруг, на друзей мужа, на мужей подруг и понимаю что ни с кем из них не могла бы жить!!!!!!!!!!! только со своим, он и ближе и роднее. ОН ПРОСТО МОЙ, И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Якавмэ
13.03.2009, 03:09
Ни разу сомнения не постигли, а только гордость что именно я с ним и он со мной! *(Y) *(L)

Юлия Миха
02.04.2009, 14:17
нет, никогда! это был мой осознанный выбор, можно даже сказать - мечта, что вот уже 8 лет, а я счастлива еще больше, чем в первые годы (Y) *(Y) *(Y) я вообще даже представить себя теперь с кем-то другим не могу, да и не хочу (L) *(L) *(L)

Солдаткина
18.05.2009, 09:13
(L)Когда встречалась с мужем, очень сомневалась и думала, что встречу еще лучше... Оказалось лучше не бывает... И замуж выходила с полной уверенностью, что это именно он самый добрый, самый милый, самый родной, любимый и единственный. И сейчас прожив 5 лет вместе не смотря на всякие неурядицы, глядя на него думаю о том же...(L)

Павлин
24.05.2009, 08:47
Нет НЕ СОМНЕВАЮСЬ! На свадьбе счастливее нас не было, он очень добрый, любящий. К браку пришли осознано ему было 27 мне 25, на свадьбе было 130 человек.

Борщенко
31.05.2009, 21:19
пока встречались-нет,когда нужно было решится уже то чуть-чуть,а теперь уверенна что он моя половинка!!!!!!!!!!!!(fr):-$(L)(F)(lo)

Ткачова
05.07.2009, 17:24
Я не сомневалась!Он моя половинка!Хотя при ссоре закрадывается мысль,но она сразу исчезает когда понимаешь что мы сами создаем эти ссоры.

Карий
08.07.2009, 20:47
До брака мы с мужем жили 4 года в гражданском браке, друг друга узнавали. Скоро будет 3 года как мы в официальном браке, у нас расстет красавица дочка (1 годик)! И я уверена в своем выборе на 100%! Он мой первый мужчина и единственный!(K)

Торопова
10.07.2009, 08:42
Нет, это судьба. Мы поняли это к сожалению только со второго раза, как впесне " Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я". :-$

Виталий Никит
10.07.2009, 11:39
Шёл однажды по полю человек. Смотрит - яма, а в ней Счастье сидит. "Скажи, чего тебе хочется - всё исполню!" - говорит оно. "Денег хочу много!" - отвечает тот. Вручило ему Счастье мешок золотых монет, и мужик, взвалив его на плечи, поволок восвояси. Идёт второй мужик. Счастье ему: "Чего хочешь? Любое желание исполню!" - "Жену хочу, красавицу!" Глядь, а рядом девица писаной красоты. И побежал за ней мужик сломя голову. Третий идёт по полю. Счастье снова:"Чего тебе желается?" А тот в ответ:"А тебе чего?" - "Да мне бы из ямы выбраться". Бросил мужик в яму палку подлиннее и пошёл своей дорогой. А Счастье выбралось из ямы и следом побежало...

Захарчук
10.07.2009, 12:32
Выбор-выбор............. к огромному сожалению мой выбор не совсем от меня зависел, а скорее от обстоятельств. Но, что уж тут говорить или сетовать, живём 10 лет, есть дочь - вот ради неё и живём(X).

Евгения Ванук
18.07.2009, 03:11
Я раньше не сомневалась, а теперь и подавно не сомневаюсь что мой муж это большой подарок, он у меня самый самый, поняла это недавно, когда его призвали в армию. Нам с сынишкой нелегко приходится без папы, поэтому любим его ждём, а самое главное ценим что он у нас есть

барталь
21.07.2009, 13:44
ya ne samnivallas i ne samnivaius, moi muj samii lutshii, hatya mi mala drug druga on u menya supper!

Вика Чэк
30.07.2009, 08:11
сомневалась и не раз!!!поняла что мы очень разные люди и нам тяжело друг другу уступать!!!ндеюсь со временем может поменяю свое мнение!!!

Галина
06.08.2009, 08:39
Мы уже вместе живем 13 лет, в браке 12 лет. Если бы, я,еще раз решила выйти замуж, то вышла бы опять за своего мужа.

Коваль
07.08.2009, 18:31
в начале семейной жизни ни капли не сомневалась,была уверена это именно он,тот единственный и неповторимый,а теперь периодически,такие мысли закрадываются в голову

Дмитрий Ивань
08.08.2009, 09:11
Здравствуйте дорогие!!! Давненько меня не было прошу прощения интернет редко доступен!. Дак вот по теме. Ну ... вообще этот вопрос могли задать только девушки. Я честно скажу как на духу и положа руки на сердце. В ОБОИХ своих браках небыло ни одной секунды что бы я жалел о своей женитьбе. У меня прекрасные супруги. Просто в первом случае я был отвратительным мужем. Сейчас думаю исправился.НО!!! ЛЮДИ РАДУЙТЕСЬ ТОМУ ЧТО ЕСТЬ!!! ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ГОРЕВАТЬ О ТОМ ЧЕГО НЕТ!!! Всех люблю всем пока

Дмитрий Ивань
08.08.2009, 09:15
Ой да ... забыл совсем! Ну неужели найдеться женщина которая признается в ошибкевыборасвоегомужа ;-)

Тищенко
13.08.2009, 16:18
В своём выборе не сомневаюсь! Но иногда думаю чего я так спешила вступить в этот БРАК, хотя и вышла замуж в 25 лет!? Правильно бабушка гоаорила "Не спеши коза в лес, все волки твои будут!" И была права!!!

Рожкова
28.08.2009, 19:49
НЕТ-НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!ОН-МОЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Я -ЕГО!!!!!!!!!!

Прочакова
30.08.2009, 19:24
временами ворчу ... за кого я замуж вышла, куда смотрела.
Хотя ...
Нет не сомневалась!

Рыжкова
23.09.2009, 15:36
Я вот замуж вышла в 17 лет в этом году отпраздновали 9 лет совместной жизни. И вышла не по расчету и не по залету, а по любви. И ни разу нне пожалела. Иногда даже страшно становится чтобы было если б мы не встретились. Сыну 6 лет.
Желаю всем взаимопонимания и семейного благополучия.

Баженова
10.10.2009, 08:00
Я уже почти не сомневаюсь - а почти уверена! Мы совсем разные и взгляды на жизнь и все остальное! НЕ мой это человек! Как раньше не разгледела! Надо было в гражданском браке пожить!

АнютИк
13.10.2009, 17:11
Сомневалась,сомневаюсь и буду сомневаться! На то я и женщина! Главное что бы он не сомневался!;-)

Громыхалина
14.10.2009, 05:29
Нет не сомневалась, идеальных все равно нет. Главное чтобы понимал и любил меня и нашего ребенка, а на все остальное стараюсь не обращать внимание.

Левчук
26.11.2009, 20:56
Никогда и не сколечки.Я во втором браке:первый не удачный,но благодарна за жизненый опыт И не жалею,а втором браке уже 4год и ни когда даже мысль не закрадывалась.

Иванова
13.06.2010, 15:46
иногдa сомнeвaюсь,думaю моглa нaйти лучшe,a иногдa думaю хорошо что имeнно он a нe другой

Дмитрий Ивань
25.09.2010, 17:33
Хм-м-м ... каверзный вопросец. Я думаю МНОГИЕ слукавят при ответе. Иногда бывает что вообще жалею о женитьбе (не то что о выборе а вообще). О выборе ... честно скажу ... не задумывался никогда. Иногда вижу красивую, веселую девушку и думаю вот бы мне такую. НО когда представлю себя без своей Анютки вся дурь проходит. Это просто даже в голове не укладывается. А вот не хватает человеку, любому, чего-то. Когда я был первый раз женат я мечтал о холостяцкой свободе, когда я ее получил ... взвыл, по прелестям женатого мужчины. Дисбаланс в общем... и он придает специй жизни. Ведь ТЫ же играешь иногда ;-) .