PDA

Просмотр полной версии : Забавные недостатки ваших мужей,которые вы,хоть и старались,но искоренить не ...


Ка кина
27.10.2008, 18:21
Забавные недостатки ваших мужей,которые вы,хоть и старались,но искоренить не смогли.

У моего мужа их много,Например,если дома пьёт *пиво из бутылки, то ставит её на пол в том месте, где допил.Если не уберу,может простоять и неделю.Одна и сейчас стоит возле процессора.
Или вот еще: после еды может убрать за собой всю посуду,но чашку - никогда!

Надя Сау
28.10.2008, 08:22
У МЕНЯ ТА ЖЕ САМАЯ ИСТОРИЯ С БУТЫЛКАМИ ОТ ВОДЫ ! *А НА СЧЁТ БУТЫЛОК ИЗ ПОД ПИВА ОН ЕЁ УБЕРЁТ ЗА СОБОЙ, ВЕРНЕЕ ПОСТАВИТ НА БАЛКОН, А ВОТ ПОЙТИ И ЗДАТЬ ТАРУ - НИ ЗА ЧТО !!! ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯННО МНЕ ГРЕМЕТЬ БУТЫЛКАМИ ПО ВСЕМУ ТОРГОВОМУ ЦЕНТРУ *:-D ЗАТО ПОКУПАТЬ НАПИТКИ ОН ХОДИТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, НО ПРИ ЭТОМ ОН НЕ ЗАНЕСЁТ ИХ ДАЛЬШЕ ПРИХОЖКИ . ПОСЛЕ РАБОТУ ПЕРЕОДЕВАЕТСЯ И СМИНАЕТ ОБУВЬ ТОЛЬКО В ЗАЛЕ. КОГДА ГОТОВЛЮ Я И ЗАБУДУ ПОЛОЖИТЬ ЧТО-ТО, ТО ВОРЧИТ, А КОГДА ГОТОВИТ ОН И ЗАБУДЕТ ЧТО-ТО, ТО ЭТО ДРУГОЙ СПОСОБ ЭТОГО БЛЮДА (md)

Бурнакова
28.10.2008, 16:42
а мой, если попросить сделать много дел, половину перепутает, что-то забудет, плюс, когда прошу убрать всё со стола после еды или помыть посуду, обязательно что-то оставит. Вот такая избирательность :-)

Инга Одка
29.10.2008, 08:04
А у нас вечная проблема с носками......они всегда лежат в одном и том же месте,но у моего милого день прожит зря если он не спросит где его носки :-D

Ирина Жда
30.10.2008, 19:50
Ннееее мой дорогой делает все когда ему скажешь, но что б самому догадаться, к примеру, после работы раздеться и сразу убрать вещи... никогда, ведь завтра опять одеваться. Такое говорится даже в пятницу, и одежда может пролежать так до понднльника... И иногда посуду он моет только за собой. *:-)
Странные они-мужики!!!

Ка кина
07.11.2008, 16:05
У нас с флаконами то же самое!А ещё пену для бритья с кисточки никогда не смывает.

Юля Шталтовная
07.11.2008, 17:04
А у нас проблема со светом. Вечно горит по всей квартире, а выключить то забывает *-)

Ка кина
29.12.2008, 21:20
Наталья, Вам невероятно повезло!А как же высказывание:
"Идеальных людей не бывает" ?

Наталия Мэваш
30.12.2008, 09:13
Мы же про забавные недостатки пишем :)))) Мой муж тоже может что-нибудь да забыть помыть, если моет посуду. А еще наверное все мужчины, к кому попадает пульт от ТВ начинают клацать каналы просто так... *:-D

Юлия Дэсдак
28.01.2009, 13:41
Мой может каждые 10 мин *открывать холодильник и долго смотреть.Как будто за эти 10 мин там что-то новое появилось ( И это после ужина) (fr)

КРИСТИНА КЭСН
28.01.2009, 15:40
А мой драгоценный заходит в гардеробную и минут 15 думает,что же ему надеть... *-) *-) *-)

Богуш
01.02.2009, 08:21
Не убирает за собой посуду со стола. И вообще многово не делает, пока ему не скажешь.

Лазаренко
01.02.2009, 08:42
А мой муж считает что мыть посуду, убирать за собой и вообще, свет выключать, носки кидать в корзину для белья, а не возле кровати, и т.п. это вообще ни к чему, зачем напрягаться..... (tr)

Алена Качм
01.02.2009, 21:42
Мое почтение всем участникам форума.хочу поделиться-мой муж никогда за собой не закрывает шкафы и комоды...а меня это ужасно раздражает...но приходится молча закрывать все за ним.как с этим бороться?мои просьбы ни к чему не приводят...сыну 2 года,да и даже он закрывает все за собой.

Наталья Наки
03.02.2009, 06:34
у моего мужа есть один забавный недостаток---когда он моет посуду НИКОГДА не помоет ни одну вилку или ложку. эта (как он говорит) мелочевка его сильно раздражает. Но хорошо хоть вообще берется за мытье посуды :-D

ЮЛИАННА
09.02.2009, 20:50
С умным видом лежа на диване держит как удочку в руках пульт от ТВ и при этом спит. Когда пытаешься потихоньку выключить или забрать пульт-удочку сразу просыпается и говорит,, Я- несплю ! ,.

Павлин
24.05.2009, 17:05
Даааааааааа, и мой ни чем не отличился! Пластиковые бутылки из под воды стоят на полу возле системника, чашки из под чая ждут когда их помоют, с носками уже проблемы нет - отучила,никак не могу приучить к тому. что вещь должна иметь свое место. По началу сильно замечала а теперь просто напоминаю и он сделает.

Янькова
25.05.2009, 15:01
Когда он куда-нибудь уходит, то тапки ВСЕГДА остаются посреди дороги! И я обязательно о них споткнусь. А еще если я не успела уследить, то в шкафу, где его вещи, будет все лежать как попало (затолкает лишь бы побыстрее). И не любит, чтобы я лезла туда наводить порядок. Говорит "сам наведу", но это сами понимаете, сказал и сразу забыл, лишь бы отстала от него. Поэтому я все равно там прибираюсь - потом почему-то ничего не говорит. Меня это не раздражает, а скорее смешит.

Чиркова
25.05.2009, 17:00
Юлиана -Вы не про моего мужа писали,или у них один папа???Телевизор,пульт и сон-все то же самое,а главное неизменная фраза-Я НЕ СПЛЮ!!!!!(Храп стоит на всю квартиру!):-D

28.07.2009, 18:29
У моего муж есть одна совершенно непонятная мне привычка- зная про мой топографический кретинизм и то что я с трудом выучила где в машине рычаг передач (ну не автоледи я!:-D ), каждый раз, когда мы едем куда-то, спрашивает меня, как ему ехать - направо или налево, по мкаду или центр))) еще он очень любит в машине просить меня найти в атласе дорог какую-то улицу и объяснить ему как ехать, как будто нельзя, зная точный адрес, в инете перед выездом самому посмареть, ведь знает, что я дура набитая в этом, а потом со вздохом говорит - лан! все понятно! (типа я так и знал, че с вас баб возьмешь))) но мы тоже не лыком шиты! я со временем начала, к своему великому изумлению, ориентироваться в этих дурацких картах!!!!(H)

28.07.2009, 18:33
П.С. ну пульт ка удочка и я не сплю! - это действительно у всех все одно и то же, и в шкафу он умудряется через 5 минут после наведенного мною идеального порядка устроить там цунами! как у него это получается - загадка)))
а еще, если он выпьет, он никогда не признает, что он нализался (благо это бывает редко, ему мало надо))), и начинает меня заплетающимся языком уверять что он совершено трезв, роняя при этом продукты мимо пакета в магазине и пытаясь полчаса выговорить слово ТЕЛЕФОН... меня такой смех разбирает, глядя на него:-)

КРИСТИНА КЭСН
29.07.2009, 06:22
С умным видом лежа на диване держит как удочку в руках пульт от ТВ и при этом спит. Когда пытаешься потихоньку выключить или забрать пульт-удочку сразу просыпается и говорит,, Я- несплю !
А!!!Мужчины,что, все НАСТОЛЬКО одинаковы???

Русакова
29.07.2009, 17:12
Мой никогда не убирает за собой со стола, после того как он поест на кухне как-будто ураган был. А еще он до сих пор не знает что-где у него лежит и каждый раз открывая шкаф задает один и тот же вопрос ГДЕ...? Хотя все всегда на одном и том же месте.

Мрия Фэдак
11.08.2009, 12:32
Мой муж ни когда не убирает со стола, буд-то руки ни отдуда растут!!!! Относится как к собственности своей, сколько угались чуть время пройдет и все за ново.

Тищенко
13.08.2009, 16:03
Я своего мужа постоянно заранее предупреждаю о своих, о наших планах, но как я убедилась, он через минуту забывает обо всём, а потом смотрит на меня огромными глазищами и тупо твердить, что я ему ничего не говорила и не предупреждала ни о чём! Раньше бесилась, а теперь смешно!!!:-P

Ка кина
15.08.2009, 11:11
А мой любит спать, обняв подушку.(на нашей кровати их 4 - у каждого по 2).И если ночью он свою "потеряет", то берёт мою свободную.А я,перевернувшись, попадаю головой на пустое место, а бывает и головой о спинку бьюсь.Приходится отнимать "с боем", а он ещё и ворчит.

Екатерина Жэдкя
15.08.2009, 12:30
Мой муж абсолютно не замечает на своём пути ни стульев, ни вёдер с мусором, всё переворачивает на своём пути и при этом идёт дальше. Я сто раз говорила, чтобы под ноги смотрел, но это бестолково.

Оксана Тата
15.08.2009, 18:43
а у моего планы меняются ежеминутно, я не поспеваю за ним, сначало говорит одно, я морально к этому готовлюсь, потом другое, потом третье...

Елена Цупк
20.08.2009, 16:33
А мой вот уже 26 лет, когда я готовлю, поучает советами когда пену снять, солила ли я, убавит газ, когда нужно прибавить,я раньше нервничала. а теперь смешно.

Кайкова
14.09.2009, 13:03
da. 4itauia xa xa lovlu ne mogy yspokoetsa. a moi myg vse vmaste: noski ostavliaet, kastruli ne moet, bez moei prosbi ni4ego ne zdelaet, gde proidet obiazatelno 4to to ostavit, krovat v jizni ne zasteliaet( a menia eto o4en besit) i ve4no kogda na divane sidit vsio pokrivalo spolzaet, daje ne popravitttttt. ox

Элла Икаэ
22.11.2009, 08:53
А у меня съест последнюю котлету с тарелки и пустую оставит в холодильнике или отрежет уголочек от пакета с молоком,а этот уголочек бросит не в мусорное ведро,а в раковину! И хоть убей!

АнютИк
25.11.2009, 07:20
Когда жила с родителями,меня всегда удивляли папины носки ,разбросанные по всей комнате и рубашки повешанные на спинки стульев!
Сейчас вышла замуж,и прикиньте,вся история повторяется теперь с моим мужем!

КРИСТИНА КЭСН
26.11.2009, 06:51
А я с моим 11-тилетним стажем вождения до сих пор избегаю ситуаций,когда я -водитель,а муж-пассажир!. Если он садиться рядом,то ,видимо,сразу представляет,что он -инструктор по вождению!!! :-DСплошные советы и указания!!!
Такие,что и представить сложно,как я без него -то езжу!!!:-D

Марина Кусьм
27.11.2009, 14:27
Девочки, пульт...посуда...носки... это ещёчто! :-(
Мой первый муж, когда решал постричь ноготки на ногах - неприменно растилал на полу газетку!!!(md) Потом заворачивал её в ком и выбрасывал в ведро. (Видимо боялся, чтоего коготкикому-нибудь понадобятся еще?) Когда я впервые это увидела, то чуть не упала - потом подумала, что это шутка!!! Но ничего не менялось... Я думала, ну ладно, у каждого своя шиза... в целом, человек то хороший!!! Кто его этому научил? Говорил, чтоу них в семье все так делали...:-D Вот такая история!!! :-$
А второй муж был ужас какой "хозяйственный" и просто допёк меня своими нравоучениями по поводу готовки, глажки и уборки - ничего не давал мне доделать до конца и вырывал у меня всё из рук... Я выдержала только год! :-S

- Teri-Teri -
06.05.2010, 19:11
А вы такое видали? Обычно когда кормлю мужа, ставлю на стол не только основные блюда, но и "аксессуары"- консервированные овощи, майонез и кетчуп, всевозможные салаты, фрукты, конфеты, зелень. Он садится за стол, смотрит на это все, встает, открывает холодильник и смотрит туда с минуту, но ничего не берет. Потом заглядывает в шкаф с кастрюлями и с детским питанием. Садится за стол и кушает. :-) Я спрашиваю: что ищешь? Он говорит: НЕ ЗНАЮ САМ!

Банникова
17.06.2010, 06:51
эх бабаньки, что же вы своих мужей ругаете то, сами же их себе выбирали.и ни кто не говорил, что в браке будет легко.