PDA

Просмотр полной версии : Чем похожи два женских качества ИНТУИЦИЯ и САМОНАКРУТКА???????


Павлин
20.07.2009, 11:41
Женщина главный режисер своих переживаний, не всегда происходит так как мы себе предствавляем.

Кучеренко
20.07.2009, 12:34
Сначала, спасибо за хорошую тему, Ольга. Мне, например, бывает очень сложно понять...интуиция или самонакрутка. Причем, когда я убеждаю себя в том, что это интуиция, оказывается, что это самонакрутка и наоборот... Мне кажется, что иногда самонакруткой я провоцируем ситуацию... Может есть дельные советы, техники как различить эти два чувства, буду признательна

Павлин
21.07.2009, 06:13
Естественно совета и я бы хотела попросить, тоже бывает накручу себя.... а вот с интуицией бывает не прогадаю как что либо почувствую. Наверное не стоит себя крутить до полного выяснения ситуации, не все всегда так плохо как кажется.

Мария Кусьм
02.07.2010, 23:40
о, накручиваем себя мы часто ))) знаю по себе и по опыту своих подруг и знакомых ! С течением времени набралась опыту , что нужно каждую ситуацию АНАЛИЗИРОВАТЬ и ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБГОВАРИВАТЬ *с мужем или любимым человеком. Не играть, не мстить, а вначале всё обсудить - так , как получится ( произойдет ли склока или потасовка не так важно ) , но вынести сложившуюся ситуацию на обсуждение . А в первую очередь проанализировать самой, учесть все нюансы данного обстоятельства - и .... ВПЕРЁД :-)