PDA

Просмотр полной версии : Семейный бюджет?Кто как распределяет в семье?


Кучеренко
21.08.2008, 14:39
А у нас есть волшебная шкатулка, мы сначала в неё денежки кладем, а потом берем, каждый сколько ему надо :-D

Диана Наж
28.08.2008, 07:41
Девочки, а мне всегда интересно: когда только муж работает, как покупать ему подарки??? "Дай мне нную сумму - я куплю тебе подарок"??? У меня с этим проблема * :-S

Оксана Сэмин
28.08.2008, 09:13
Я тоже домохозяйка. Как тратить - решаем вместе. А насчет подарков: я откладываю из карманных денег. Один раз наоткладывала на дорогой мобильник! *:-DВот уж удивила! (md) Он все допытывался: откуда деньги и не мог поверить, что я просто накопила! :-D

Natalia Shopki
04.09.2008, 13:23
а у нас обе зарплаты перечисляют на один счет в банке. я снимаю на обыденные расходы. потом решаем вместе, что купить из штучек для дома

Елена Тки
21.11.2008, 13:01
а унас у каждого свои, если у кого-то в данный момент нет нужной приличной суммы берем друг удруга, но, что касаетя дома или глобальных приобретений - это учавсствуют его деньги. Все в данной ситуации. кто сколько зарабатывает, т.е. если мне нужно заполнить холодильник или такие подобные покупки, то я не прошу денег, на такие мелкие расходы у меня есть всегда деньги, заработанные мной, ну а что касается приобреетния автомобиля, то уж как-то физически не получится за мои заработанные деньги, может и получится, конечно, но не такой автомобиль.

Наталья Гус
19.01.2009, 20:41
Мы оба работаем , у нас есть определенная сумма "на жизнь" в месяц, которую мы и снимаем с карточки, остальные покупки уже за счет оставшихся на карточках денег. Муж всегда готов потратиться, и на меня, и на дом, но я часто исхожу из рациональности покупки именно в данный момент, хотя и люблю потратиться :-)!

Анастасия Мах
21.01.2009, 11:19
Муж все * ($) отдаёт мне. оставляет только на бензин немного. вообще деньги лежат всегда в доступном месте и , каждый, по необходимости может взять , сколько нужно!!я сама работаю в косметической кампании, в принципе и денег хватает ,и свободного времени много! :-)

Голуб нка
24.01.2009, 16:41
У нас семейный бюджет распределяю я ,так как у мужа не получается и это дело он доверил мне.На мне готовка,продукты,мелочи по дому,а крупные покупки мы делаем вместе.Ну и себе он конечно оставляет какую то сумму. :-P