PDA

Просмотр полной версии : Нравится ли вам ваше имя? Как бы вы хотели ,чтобы вас назвали?


л лька тихая
27.11.2008, 22:36
глупый вопрс,меня хоть горшком зовите,ток в печь не ставьте......
в детстве аленка называли.потом лена и алена.а ща.кому как нравится...........

Кочеткова
28.11.2008, 15:51
Мне мое имя нравиться очень,рада,что назвали меня именно так,хотя мамуля хотела назвать Машей,ну ничего,мы ей внучку так назовем,мамуля у меня тоже Наташа,а папа и меня так назвал,точнее настоял,чтобы назвали.хорошо.....я довольна своим именем!!!!! (v)

Ка кина
29.11.2008, 10:36
Очень нравится! Папа, правда, хотел Светланку. Но я родилась очень бледненькой, и акушерка сказала:"Беленькая, как лилия." Так и назвали.

Евгений Кум
14.12.2008, 15:22
Сегодня именинница - Наташа.
Найдется ли ее милей и краше,
Надежней и настойчивей в делах?
Она в заботах, как пчела в цветах!
В день Ангела Наташеньку поздравим
И без подарка точно не оставим!
Достоинств всех ее не перечесть,
Так пусть же будет праздник в ее честь!
Наталья, от души тебе желаем:
Успех во всем пусть будет нескончаем,
Счастливой будь, желанной и любимой
И Ангелом своим всегда хранимой!

Евгений Кумик
06.01.2009, 19:01
Ходят слухи - год быка всех посадит на рога!
Что нам, телочкам, бояться?
Знаем мы как с ним сражаться:
Вымя выше,хвост трубой,на копытах лак крутой!
Укротив рогатый скот,проживем счастливый год

Танюшка
06.01.2009, 21:19
Когда я родилась мой папа хотел назвать меня Марина, но мама сделала по своему и назвала меня Танюшкой. И я очень этому рада, а теперь еще и фамилией!!! (fr)

Ирина Ждана
12.01.2009, 06:39
Мне оч нравится мое имя!!! Хотя родители хотели назвать меня подругому, толи Ульяна, толи Юля..... А когда я собственно появилась, мама хотела позвать папу, Игоря, а получилось Ирина!!! :-)

Грачева
03.02.2009, 10:48
а я очень люблю свое имя :-D Мама хотела назвать меня Клавдией, а папа увидел меня, взял на руки и сказал "Юлечка моя". И все решилось само собой :-D

Надежда Мисицк
03.02.2009, 11:14
А меня родители даже до родов называли Ксюшей, ну и после тоже само-собой, а потом приехала бабушка и ей имя не понравилось, поэтому назвали Надеждой в честь тетки и крестной матери (лучшей маминой подруги)
Но мне очень нравится! ;-)

Анна Кусь
03.02.2009, 14:02
Для меня мое имя самое замечательное и подходит ко мне на все 100%. Я очень довольна, что имя мне дали - Анна, *и никакое другое мне не нужно!!! (lo)

Макарук
03.02.2009, 14:17
А я должна была быть Аней или Олей или Катей,но все таки назвали Ирой.И мне очень нравится мое имя.

Чиркова
14.02.2009, 21:04
Я всегда была уверенна ,что нет на свете человека более влюбленного в свое имя,чем я -Маргарита!!!!! (F) У меня три дочки,обещают мне хоть одну внучку так же назвать!!!! (X) А куклы свои всегда звали Риточками! (X)

Алена Качм
15.02.2009, 10:24
По паспорту я - Елена.но...с самого детства меня близкие звали исключительно Аленкой.естественно,если я представляюсь как Алена,то меня так все и называют.на Елену я даже могу не откликнуться...

SVETLANA Vosiloc
15.02.2009, 10:53
Ia liubli svoio imea, mne vse govoriat, cito moio imea podhodit moemu haracteru.A v detstve papa menia nazival S vetliacicom.

Гаврилова
16.05.2010, 09:11
А мне мое имя раньше не нравилось! Анькой называли все! Когда подрасла никому не разрешала себя так называть! Сейчас все зовут по-разному с моего разрешения! Друзья Анка, несостоявшийся свекр - Аннушка, бывший - Анька, Анютка, второй бывший - НЮТА((lo) ), МУЖ - АНЯ! :-D

Захарчук
18.05.2010, 12:22
На мой взгляд, мои родители попали в точку, спасибо им.
Татьяна - имя которое и подходит мне и очень нравиться........:-$ .

Надя Сау
02.06.2010, 13:52
МЕНЯ УЖЕ С 1994 ГОДА ЗОВУТ НИКОЛЬ. ЭТО ИМЯ МНЕ НРАВИТСЯ . А СТАРОЕ НЕ НРАВИЛОСЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО НАЗВАЛИ В ЧЕСТЬ УМЕРШОЙ ТЁТИ . (md)

Аблаева
05.06.2010, 13:06
Мне мое имя не очень нравилось-Лена,зато теперь,когда муж говорит Ленусик или Леночка то я просто таю :-$

Иванова
12.06.2010, 10:53
Когда я была маленькой я ненавидела своё имя. Зато теперь когда выросла я им горжусь

Нина Хадак
23.06.2010, 17:26
ranjshe ne nravilos a zdes v Grezii eto o4en redkoe vse govorjat krasivoe i vse sprashivajut otkuda takoe imja