PDA

Просмотр полной версии : С мужем 15лет в браке второму ребёнку 7месяцев, он любит детей наших,но ...


Па
08.08.2010, 15:25
С мужем 15лет в браке второму ребёнку 7месяцев, он любит детей наших,но отношения почему-то угасают нет страсти былой,ласковых слов, внимания и даже мало общаемся. Вожможно ли вернуть всё или это конец отношений? Я его не понимаю. Подскажите пожалуйста.

Lyubov
08.08.2010, 17:10
15 лет прожили и не понимаете. Это странно. Значит истинной близости и не было. Семью сохраняйте. Попробуйте разобраться в себе. Давайте, а не требуйте. Постарайтесь его полюбить, а не требовать любви.

Па
08.08.2010, 19:56
Я только и делаю,что капаюсь и разбираюсь в себе этого наверно мало. Мне кажется что я ему надоела за эти годы хоть я его и сильно люблю и дорожу им. Может он разлюбил?

Lyubov
10.08.2010, 15:52
Привет!!! Надоесть может только неинтересный человек, так станьте интересны себе и ему. Вы сами себе интересны!!!???

Авилова
15.08.2010, 07:07
У вас просто настал кризис-это нормально!просто постарайтесь в это время не пилить и не нападать на него,он наверняка тоже заметил изменения.сделайте ему сюрприз какой нибудь приятный

Евгений Хахм
15.08.2010, 16:51
Вы пишите о детях... Ваш муж 15 лет назад женился на ЖЕНЩИНЕ, не на матери. Это другое состояние. Вспомните: детей ещё нет... Есть он - Ваш любимый. Поставьте его (точнее Ваши отношения) на первое место, дети потом. Любите вначале его. Он - Мужчина, а папа потом. Вы - Женщина, материнство никуда не денится.

Надежда Квашэн
16.08.2010, 13:18
Вот вот женился на Женщине, предполагая семью а не постоянное веселье и романтику. И он в ответе за свою семью, особенно сейчас когда появился маленький- матери очень тяжело с ним, она не спит ночами, вся в заботе о ребенке. Думаю ребенок долгожданный и запланированный обоими родителями. И что же происходит? Это просто усталость и постоянные заботы. Ведь воспитание детей это тяжелый труд!!! Здесь нужно вместе решать все наболевшие проблемы. А не только вы одна. Поэтому обязательно поговорить на эту тему с мужем. Спросить чесно что случилось. Иначе мы никогда не догадаемся что на уме у другого человека. Планировать отдых вместе-отдать ребенка бабушкам на несколько часов и организовать романтический ужин или сходить вместе в кино и там поговорить об этом. А обвинения и накопления обид ни к чему хорошему никогда не приведут.

Елена Кки
16.08.2010, 13:54
Думаю пора заняться собой- в парикмахерскую- он с ребенком( ласково сказать,что записались по времени ,будь добр пораньше прийти...), в фитнес( ради того,чтобы в люди выходить-он с ребенком- не кто-то из родственников-пусть будет ближе к детям и поймет ,что вы не отдыхаете...главное не переживать-он справится на все 100%...А вы его похвалите, какой он замечательный папа,муж,любимый...)И все ради его любимого...Даже если нагрубит- вышли в др.комнату- захлопнули- вернулись с улыбкой- дорогой,чай будешь?...Вспомните себя какой вы были когда встретились...Изменения будут-или захочет поговорить,или подумает что кто-то нравится,или ...но мысли будут...попробуйте.Удачи...

Tatiana
16.08.2010, 17:33
Думаю, это послеродовой период *дает о себе знать. Айда на танцы раз в неделю!!! *и фигура придет в норму, и настроение, и мужа удивишь, и общение получишь с новыми людьми. Кстати, хватит заниматься самокопаниеm! пора жить и наслаждаться жизнью. Встала, улыбнулась себе, деткам, мужу. *вот увидишь даже смешно станет. Просто ты, извините, затухла с детишками. Такое бывает . Устала небось сильно.Сходи в сауну ! В парикмахерскую. Намаж личико арбузом ) в смысле сделай маску и всё будет, как говорит мой сынок, супар -пупа)))(Y) (fr) (v) (L) (K)