PDA

Просмотр полной версии : что делать если он не хочет искать луче работу-нет стремления. хотя это у него ...


Ангелина Питэ
10.01.2010, 08:41
что делать если он не хочет искать луче работу-нет стремления. хотя это у него второй брак.(первый распался по этой причине) ?????

он работает автоинструктором в 26 лет.высшего нет. но меня достало точто я тяну семью одна(продукты,отдых,подарки,кафэшки,ресторанчики,к ино,прогулки с его ребенком,). детей пока нет.,но представляю если будут-то все на мне-и я свехнусь. но у него от первого брака есть-4 года. денег он туда не дает-потому что их у него не остается. уженачинает меня раздражать своим поведением и нет заботы ко мне. надоело.живем вместе 1 год. в браке 6мес. муж-практически альфонс. он мне говорит иди и ищи себе олигарха-пусть тебя обеспечивает. че ты со мной время тратишь. я не думаю что когда человек хочет спасти свой брак так говорит-когда в нем причина разногласий. когда выходила замуж-думала все измениться-пустил пыль в глаза. что делать:выжидать или...?

Алена Кач
10.01.2010, 08:54
вы настолько коротко и ясно объяснили ситуацию,что можно сказать-вы все правильно понимаете,видите.и как до сих пор вы с этим человеком?боюсь что выжидание не даст никакого результата. С одной из моих подруг была такая же история...увы...что она только ни делала...не помог ни кнут,ни пряник.брак распался через 4 года.она жалеет что не ушла гораздо раньше...

Кучеренко
15.01.2010, 15:04
Ангелина, заранее простите, если буду писать не очень приятные вещи. Но Вы, описывая свою ситуацию, говорите о том, что изначально знали за кого выходите замуж. Может быть Вам хотелось верить в сказки, но люди не меняются... если мужчина в 1-м браке не обеспечивал жену и ребенка, то какой стимул у него обеспечивать Вас. Насколько я поняла, Вы и так себя и его не плохо кормите. А если Вы вышли за такого мужчину, значит подсознательно, Вы выбираете для себя роль добытчика. И тогда Вам либо с этим нужно смериться, ведь мы давно живем не в каменном веке и мужчины с женищинами свободно могут поменяться ролями, либо нужно расставаться, ведь он открыто говорит вам о том, что не собирается Вас обеспечивать, ведь он же не олигарх. А у ваших родителей не так?

Олеся Маис
17.01.2010, 17:04
если честно не вижу смысла ждать, и заниматься самообманом,что все может измениться, появятся дети и не факт, что к тому времени вы поймете окончательно, что дальше так не можете и вы совсем разные люди....да миллионы женщин не боятся делать этот шаг и остаются одни, потом находят свою половинку, зачем заведомо усложнять себе жизнь без всякой необходимости!!!

Станислава Масу
17.02.2010, 12:28
Если рассматривать эту ситуацию, начиная с его первого брака, то нужно разобраться\, какие отношения были в той семье. Возможно нежелание мужа идти работать на более высокооплачиваемую работу кроется в его мужской неуверенности, которую вселила в него бывшая жена. Мужчины редко себе в этом признаються, но поверьте очень переживают. Не забывайте говорить ему о том, что он у вас замечательный, самый лучший и вы поддержите его в любых его начинаниях, всегда поможете и будете рядом с ним независимо от его взлетов и падений. Напоминайте, что в семье глава он, а вы просто хрупкая женщина, которая во всем на него рассчитывает. И главное не давите авторитетом, иначе он савсем ничего не захочет делать. Ведь так проще: Взяла вожжи, правь конем. А главное наберитесь терпения.

Верочка
18.02.2010, 12:20
Ирина Демина, Вы слишком категоричны) У моего мужа уже третий брак и первых двух жен он не обеспечивал вообще, даже на продукты и коммуналку они сдавали деньги. Но это же не семья. Я не работаю (учусь), мужу доходчиво объяснила сразу, ч то семью содержит мужчина! Раньше он работал продавцом, я ему внушила, что при своем уровне интеллекта и потенциале, он мог бы не стоять за прилавком. Мы открыли свое дело, я его всячески поддерживала, теперь у нас налаженный бизнес и никаких конфликтов на почве финансов.
Поддержите и придайте уверенности в собственных силах)