PDA

Просмотр полной версии : Как зачать девочку? Поделитесь опытом!


Анна Онтан
14.11.2009, 09:13
Подскажите пожалуйста, как можно зачать именно девочку. Сынок уже есть, очень хотим с мужем дочурку!!!(lo)

Анна Онта
16.11.2009, 11:44
Эй, люди добрые! Неужели никто не хочет поделиться секретом, счастливае мамы и папы дочурок отзовитесь???!!!:-O

Захарчук
16.11.2009, 14:09
Точный рецепт врятли кто-то подскажет. Я вот оооочень хотела мальчика, а получилась замечательная девчушка, о чём ни капли не жалею.

Козлова
17.11.2009, 20:00
Мы с супругом тоже очень хотели девочку, мальчик у нас уже есть, а получился еще один замечательный карапуз. Недавно была с ним на массаже так мне врач рассказала как расчитать пол ребенка. Попробую обьяснить: Сумму полных лет мамы и папы на месяц зачатия ребенка(напр. маме 27л+папе 35л=62) надо умножить на 4 (т.е. 62*4=248) затем полученное число делим на 3 В СТОЛБИК, ОБЯЗАТЕЛЬНО (248:3=82 целых остаток 2) если в остатке получаем 2, как в нашем случае или 0 то будет мальчик, если 1 - девочка. Остаток может быть только 0,1, и 2.
Пришла домой просчитала своих детей действительно мальчики, и родителей своихпроверила тоже все сошлось. Так что где эта врач раньше была! Удачи!

Левчук
26.11.2009, 20:51
Лена Бабкина по твоему расчету у меня дожен был быть сын( в остатке 2),а у меня дочечка.А как говорит моя регигиозная свекровь:" Дочечку нужно заслужить у Бога!".А я считаю ни какие расчеты в этом дели не помощники.

Сергиенко
27.11.2009, 06:55
ВСЕ РАСЧЁТЫ НИ К ЧЕМУ, ВСЁ РАВНО ОСТАЁТСЯ ШАНС 50 НА 50. ЭТО МНЕ СКАЗАЛ САМ ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ С МНОГОЛЕТНИМ СТАЖЕМ!

КРИСТИНА КЭСН
28.11.2009, 07:55
Мы ,когда "задумывали" второго ребенка,конечно,хотели девочку! Но я решила,что если будем "высчитывать " и "выгадывать",то обязательно получится...мальчик!!! Так что положились на Бога,решили,девочка-прекрасно,ну а мальчик-что ж....судьба,значит!!! На первом УЗИ даже не спрашивала врача ни о чем....Она сама говорит:"У вас второй ребенок? А первый мальчик? Поздравляю!Сейчас девочка!" Я аж задохнулась от счастья!!
Родилась Даночка!!!

Наталья Пашк
30.11.2009, 11:43
Я всю жизнь мечтала о девочке, а когда родился первый сынуля, то "уж вторая точно будет девочка" - думала я, мы посчитали, когда должна зачаться девочка, но..... родился второй мальчик.....(Z)(Z)Так что милые мои, никакие расчеты не верны, все просто совпадения.......На все воля Господа, а главное чтобы детки были здоровые и счастливые(X):-S

Мария Вэми
01.12.2009, 18:04
В тепле все советуют и часто заниматься с..м..
Так как по логике природы (как мы думаем) если редко занимаются сексом,значит мужчин не хватет,надо увеличить их популяцию..

Чиркова
03.12.2009, 14:26
Анна! Где вы были раньше? Верный способ -это зачать ЕЕ на нашем легендарном зеленом диване! Проверенно-наших ТРИ+отдали его друзьям-еще одна девочка! Так,что наш диван-переходящее Красное Знамя!!!(F) (F) (F) (X) (X) (X) +(X)

Еленка
04.12.2009, 07:29
Привет! В каком- то журнале 3года назад вычитала план действий, и придерживалась его. *Может повезло, а может рекомендации помогли – у нас родился желанный сынок. Года через два снова эксперимент повторим – но уже ради дочки:)
При 24-дневном цикле: забеременеть можно с 5-го по 13-й день от начала менстр-й. Причем в 5, 6, 7-й дни получится девочка. На 8-й шансы равны, 9, 10, 11, 12, 13-мальчики.
При 25-дневном цикле: с 6-го ро 14-й день. Девочки 6, 7, 8-й, 9- шансы равны, 10-14й дни получится мальчики
При 26-дневном цикле с 7-го по 15й. Для девочки: с 7го по 10й
При 27-дневном цикле с 8-го по 16й. Для девочки: с 8го по 11й
При 28-дневном цикле с 9-го по 17й. Для девочки: с 9го по 12й

Еленка
04.12.2009, 07:29
При 29-дневном цикле с 10-го по 18й. Для девочки: с 10го по 13й
При 30-дневном цикле с 11-го по 19й. Для девочки: с 11го по 14й
Для зачатия М полезно воздержание, т к увеличивается содержание спермиков с Y-хромосомой, а для мамы полезно испытать оргазм -тогда спермики с Y будут проворнее. (Для Д - все наоборот!)

Еленка
04.12.2009, 07:29
ЕДА:
Чтобы получился мальчик маме надо больше есть продукты богатые калием, натрием. Полезно соленое, фруктовые соки, фрукты, особенно бананы, минералка.
Для девочкеи лучше есть продукты с магнием и кальцием. Молоко, творог, йогурты, хлеб, сладости, несоленое печенье, сырые и вареные овощи.
Диету надо соблюдать 3мес ДО и пока не будет полной уверенности в беременности.
Еше раз хочу повторить, что просто пишу то, что сама читала. Но может кому-нибудь и поможет:) Удачи!

Сейтбекирова
10.12.2009, 11:15
Родив первого мальчика,я естественно хотела вторую девочку,расчитывала,выспрашивала рецепты,советы,получился второй мальчик,так что чем больше стараешся,тем больше понимаеш что получается все так как НАДО!

Быстрова
17.11.2010, 13:21
я вот тоже о девочке мечтаю!! Мне один гинеколог дал таблицу, которая ей от бабушки досталась. Чем то похожа, на ту которая бродит в инете - какая то китайская. Но немного не совпадает. Там возраст матери расписан по месяцам, кто получится девачки или мальчик. Я конечно тоже не особо верю во всякие подчеты, если был бы верный способ, то все бы не парились, рожали кого хотели!! Но на работе я провела опрос: примерно из 20 опрошенных, только 2 промаха, остальные совпали!! Процентное соотношение неплохое!!! Кому надо могу выслать на майл. Или может темку открыть проведем опрос тут, все посмотрят своих деток и напишет тут про результат!! Кто за???

Серебренникова
20.11.2010, 23:36
Мне кажется,чем больше стараешься и думаешь об этом,тем хуже.Тем более это чаще заложено уже гинетически.У меня дочка))Др.варианта и быть не могло.Наше поколение одних девок и рожает)))

Гишер
17.08.2012, 19:32
Одна моя знакомая акушерка подсчитывала пол будущего ребенка так.Полный возраст матери на момент зачатия плюс месяц когда она забеременела плюс единица.Если число четное будет девочка,если нечетное-мальчик.Например,маме 23 года,зачатие было в июне.Значит 23(возраст мамы) плюс 6(месяц зачатия июнь) плюс 1 получается 30.Будет девочка.Когда не было узи моя знакомая таким образом угадывала пол ребенка и ошибалась в одном случае из ста!