PDA

Просмотр полной версии : КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, ЧТО В ГРУППЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ МУЖЧИН ?


Бондарь
11.05.2008, 22:48
Пусть почитают, может что полезного узнают, может начнут меняться в положительную сторону. Они только появляются в группе, а общаться не хотят, интерестно услышать и их мнение по многим темам! Мужчины, пишите не стесняйтесь, мы не кусаемся!!!!!

LIziCK
12.05.2008, 07:39
Как же не хотят? Вы что все забыли АЛЕШУ, уж как общался... А остальным, наверное, просто интересно как их женщины обсуждают.

Надя Сау
12.05.2008, 16:47
дааа девочки, Алёшу мы действительно ещё долго помнить будем. Так он сам ушёл или его вежливо выгнали ?

Топало
12.05.2008, 17:57
Уау,Кристина,правда?Так у него была совесть?Я,как дура,специально позвала в группу друга-рыцаря по призванию,чтобы тот ему "вломил",раз Алеша голоса женщин за звук не считал)))Впрочем,девчонки и своими силами справились)))

Надя Сау
13.05.2008, 19:07
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,МУЖЧИНЫ ПРОЧИТАВШИЕ НАШИ НАБОЛЕВШИЕ ПРОБЛЕМЫ БУДУТ НАС БОЛЬШЕ УВАЖАТЬ, ЦЕНИТЬ И ПОМОГАТЬ?

Надя Сау
19.05.2008, 08:21
был тут один любитель гоголя, который обозвал нас всех дурами, которых надо регулярно бить по морде.

Топало
19.05.2008, 12:12
Горького,не Гоголя."Вассу Железнову"использовал как аргумент "за"профилактическое избиение женщин.Признавался,пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи,что жену раз в полгода колотит и Пи-ПИПИПИПИПИПИПИ,простите за мат в таком количестве,по-умному,следов не оставляя.Говорил,что так и надо и они с женой "учатся любить друг друга".Ушел сам,его не удаляли!Просто объяснили политику партии...

Брик
19.05.2008, 12:24
Так может они с женой садо мазо были и их обоих такой расклад устраивал? Да уж, интеллектуал начитанный, ничего не скажешь (dt)

Топало
19.05.2008, 12:48
Нет,он откровенно,сцуконец,признавал,что его жена несчастна.По ходу,просто подмял под себя несчастную дуру(а кто она еще?),так,что она пикнуть не смеет.Нас хором от него тошнило.А какой был активный участник...Говорил,что посмотрел на нас и понял,как ему с женой повезло,ХА-ХА!

Брик
19.05.2008, 12:51
Слушайте, неужели это действительно так? Может он просто специально всех драконил? Знаете, чтоб просто подпортить настроение, бывают же такие люди как кучка г...

Топало
19.05.2008, 13:35
Так как он как участник группы канул в Лету,то сие навеки останется для нас загадкой.

Аня Федосеева
20.05.2008, 05:05
Хорошо, что я не видела этого Лёшу!!!! Ваще драться низя.... есть же язык, которым можно поговорить и все исправить. Я вчера даже при помощи него отгнала двух собак от своего любимого котейки (вынесла, блин на прогулку). Правда разговаривала очень громко.....и помню, что часто повторялось слово "сука" - видимо другой матершины не знаю..... кота отвоевала, на нем ни зарапины, зато теперь вся левая щека в зеленке - 4 зуба сошлись прям под кожей, рука - кисть не знаю которое из животных кусануло - надеюсь, что сам кишульчик мой, ну в крайнем случае этот домашний доберман. Живот тоже весь исцарапанный.
Короче, девочки, вот думаю, можт и не стоило дипломатию разводить, сразу можт надо было по мордасам ногой бить?