PDA

Просмотр полной версии : ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ мужчины и женщины изменяют друг другу?!


Женечка Юкь
05.05.2008, 14:35
Наверно потому что надоедают друг другу и хотят привнести разнообразие. Лично, неподдерживаю, предпочитаю флирт!

КРИСТИНА КЭСН
12.05.2008, 18:42
Женщины изменяют в следующих случаях(мы говорим об ОСОЗНАННОЙ ТРЕЗВОЙ ИЗМЕНЕ):1)Из чувства мести .2)Когда ей чего-то очень не хватает в отношениях с любимым 3)Если она-дура и не может дать объяснения своим поступкам. 4 )Чтобы хоть как-то повысить свою самооценку (хотя см.2). 5)Ну можно еще предположить внезаптно нахлынувшую страсть( хотя опять же см.2) и 3). *-)Никого не хотела обидеть....

Вера Шэс
12.05.2008, 21:27
А тут я, Кристина, с Вами согласна :-D Мало того, как в анекдоте, помните "Сколько пальцев? - Пять.. - А если перемешать?")) Хороший такой микс получается))

LIziCK
15.05.2008, 08:33
Я бы в отношении себя применила п.5, но подумала и решила, что все-таки п.3. Н-дааа, стоит задуматься... Но так как я уже перестала изменять, то буду надеяться, что поумнела)))

Брик
17.05.2008, 12:18
По многим пунктам согласна с Кристиной. Просто у мужчин и у женщин разная природа измен. Мужчины по природе своей полигамны и могут изменять просто так, без чувств, к примеру захотев разнообразия. А вот у женщин все по другому, если изменила женщина, то тут причину надо искать глубже, значит что-то в семье пошло не так, чего-то ей не хватило. Хотя нельзя всех пускать под одну гребенку, нет правил без исключений;-)

Переяслова
22.08.2008, 14:43
мужчины--самоутверждаются,а женщины--или мстят мужу, или не получают удовольствия в сексе...

Кучеренко
26.08.2008, 07:10
Мой знакомый говорит так: Когда изменяет мужчина, он изменяет только телом, ради физического удовольствия, и всегда возвращается к любящей жене, когда изменяет женщина, она изменяет в первую очередь душой, поэтому такую измену простить нельзя!!!

КРИСТИНА КЭСН
26.08.2008, 07:36
Отчасти он прав...Но все-таки,это отговорки...И вообще,сколько раз убеждаюсь,у нас совершенно по-разному устроен мозг.....Ну не могу я понять,зачем надо изменять и "возвращаться к любящей (и любимой-добавлю)жене"??? (tr)

Анатольевна
03.11.2008, 19:02
Любопытство-первая ступенька к измене. Чтобы склонить мужчину к измене,достаточно выйти за него замуж. Отчаявшись изменить мужа,изменяют мужу. :-D

Юля Шталтовная
04.11.2008, 13:37
Потому что не любят друг друга. Любящие муж и жена никогда не пойдут на этот шаг. Я сужу по себе. :-)

Роман Дуса
06.11.2008, 09:36
Мужчине зачастую требуется больше чем женьщине.
А когда женщина не хочет она пассивна очень. А извените заниматся сексом с "бревном" не устраивает многих. Из за это за частую и происходят измены мужчин. Ну, а женщины просто мстят мужьям за все мыслемые и не мыслемые грехи.

Инга Одка
06.11.2008, 13:46
Роман,а как потом жене в глаза то смотреть,когда осознаешь что совсем недавно обнимал и целовал другую?

Инга Одка
06.11.2008, 14:07
:-DНу так это понятно что она НЕ осознает))) А самому то как,совесть не мучает ни капельки? :-)

Инга Одка
06.11.2008, 14:16
Понятно.... :-)а если не секрет развелись из за того что жена не устраивала в *постеле? :-$

Ваксман
09.11.2008, 21:45
Грешим и каемся... Грешим и молимся...
Клянемся лучше стать, да не становимся...
Пороком-лезвием да по артерии
ненужной святости в ночной мистерии...
БалУем ласками, не помня имени,
минуты близости на душу выменяв...
В тираж всё Вечное, а после - в розницу...
Так "совершенствуем" свою бессонницу...
Всё ночью серое... А утро предано...
И слёзы катятся, да дело сделано...
Остатки совести болят - терзаемся...
Грешим и молимся... Грешим и каемся...
:-)

Кучеренко
11.11.2008, 13:35
По-разным причинам...и не всегда только по тому, что что-то не устраивает в партнере...люди разные...взгляды на измену тоже разные...не надо не осуждать, не оправдывать

Елена Ткий
21.11.2008, 10:19
все время задаю себе этот вопрос, интересно узнать мнения, хорошо, что создали такую тему

Елена Ткий
21.11.2008, 10:29
надоели друг другу, бытовуха задолбала, "бревно" в постели - ЭТО ВСЕ лишь оправдания своих поступков. С любимым человеком можно всегда найти разнообразие и не будет ни бревна, ни бытовухи и т.п.
А то это как расценивать: если у меня болит голова? то значит нужно бежать и прыгать в койку к другой? любящий человек всегда поймет и сделает так, что бы его хотели и не были бревном. Вот это и есть отношения, а не то, что если сегодня не по Вашему (мужчин), то найдете быстренько замену.

Юлия Сидаша
14.03.2009, 17:59
Мои знакомые мужчины вот как смотрят на измены и с одной и с другой стороны:
1.Мужчины - самцы по природе поэтому им надо оплодотворить больше самок!, и это не считается изменой!;
2.Мужчины изменяют только телом (т.е. любя при этом жену), женщины изменяют в первую очередь в душе, а уже потом решаются на физическую измену ( т.е. уже не любят!);
3.мужчины говорят (зараннее извините): Когда Я(муж) *ебу - значит МЫ ебем, когда ТЕБЯ(жену) ебут - значит НАС ебут!!!!
ВОТ ТАК рассуждают мужчины!

Жанна Садамэ
14.03.2009, 19:46
Многие мужчины изменяют,т.к. неуверены в себе . Когда он добивается очередной женщины , это придаёт ему уверенности.(мнение психологов) Сильный и уверенный в себе мужчина ,сделает так ,что бы его хотела жена.А это сделать очень просто,почему рядом с одними мужчинами женщина расцветает ,а рядом с другими становиться серой мышкой ?

Жанна Садамэ
14.03.2009, 19:51
Анекдот в тему.
В рожднство
вернулся муж, пьян, укуренный как уж, грусть, усталость на лице, и
помада на яйце, нет ключа от иномарки портмане и зажигалки,а жена: -
"ходил к блядям?",-нет,колядки пел людям!
В рождество жена вернулась,словно солнце улыбнулась,вся румяная с
лица,в новой шубе из песца,крутит ключ от иномарки и в багажнике
подарки .Муж --ОТКУДА?!Блядовала?! нет ,родной--колядовала!

Надежда Дад
04.05.2009, 05:32
Мой муж и я не изменяем друг другу,отя он не моногамен.Когда я чувствую приьлижение измены,то просто звоню одной знакомой,и мы делаем это втроем.Мне и самой нравится,честно сказать.Хотя это редко бывает прмерно раз в полтора года!

Дмитрий Ивань
23.05.2009, 21:36
Кристиночка - это наверное тебе моё сообщение навеяло тему ;-) Мне кажеться тут дело в сааааамых корнях. Ведь мужик он по сути "самец" а природная цель самца поиметь как можно больше самок что бы продлить свой вид. В своё время природная цель самок взрастить здоровое потомство и она выбирает самца который по её взглядам более подходит для совершенствования и продлевания генофонда. ... ну ... наверное так как-то.

Виталий Ник
26.05.2009, 11:45
От умной хорошей жены мужики на сторону не ходят... Просто мы как дети порой. Нехватает внимания, любви и ласки... Регулярности чёрт возьми... Если всего хватает на другое и непотянет...

Денис Вин
13.11.2009, 18:45
Жанна Соболева +1, верно подмечено отчасти.
Но, девушки, формула, Женщины любят уверенных в себе мужчин, а мужчины любят женщин уверенных в них" работает!!

Миронова
05.06.2010, 13:40
Наверное действительно все дело в ласке,тепле любимых рук и внимании....Наверно если бы мужчины чаще проявляли себя с этих сторон врятли женщина пошла бы на сторону.Каждой хочеться любить и быть максимально любимой,хочеться чтоб на руках носили и выполняли любой каприз...А мужчины наверное как раз наоборот_надоедает на руках носить и капризам потакать они хвост пистолетом и по бабам!

Иванова
12.06.2010, 10:49
Мне кажется что люди изменяют не от хорошей жизни. Ведь счастливые люди в браке не изменяют. Не зачем. А если изменяют то значит что то не устраивает в личной жизни это как секс так и просто человеческое общение в семье