PDA

Просмотр полной версии : Как перестать ревновать любимого???


барталь
21.07.2009, 14:01
ne kak, pradaljat revnavat no eta ne pakazivat i skandali po etamu povadu ne zakativat

Павлин
21.07.2009, 14:29
Ревнуй не рквнуй если в крови запрограмировано оплодотворение всех женщин на земле, сделает это даже днем в рабочее время, не обязательно вечером или ночью!

Светлана Одна
20.08.2009, 21:26
(F) перестанете ревновать ,когда поймёте что вы лучшая,и лучше ему не найти!!!(v)

Екатерина Жэдкя
21.08.2009, 11:02
Не знаю, конечно, я вот например совершенно не ревную своего мужа, не потому что мне безразлично, а потому что в принципе уверена в нём, да и он сам знает, если что - то со мной разговор короткий, я даже разбираться ни в чём не стану.
А вообще, милые женщины, я так скажу - если мужчина кобель по своей натуре, то стоит ли нам размениваться, мы должны себя уважать, пусть они ревнуют и боятся потерять свою женщину, и пусть переживают, если заметят на нас посторонний мужской взгляд. Женщина рождена для того, чтобы ей восхищались! А мужчина - это лишь её дополнение!!!!!!!!!!!!!

Галина Тада
27.02.2010, 17:54
это трудно я ревновала даже к телевизору, главное не накручивай сама себя старайся не замечать

HELEN
26.03.2010, 13:17
Повысить собственную самооценку! Уверенность в себе и своих чувствах. Будьте великодушны, он не собственность, не вещь! Пусть на него смотрят женщины, а на вас- мужчины(хуже, если наоборот..)

Дмитрий Ивань
08.04.2010, 12:22
Зачем? Ира ревнуй, в смысле к женщинам (не к телевизору). Соразмереная ревность держит в "тонусе" и любимого и женщин его окружающих. В этом нет ничего зазорного. Ревность помогает исключить случайные связи, но в разумных пределах и по поводу.

КРИСТИНА КЭСН
08.04.2010, 15:04
Дмитрий! Это ж каким таким образом "ревность помогает исключить случайные связи?"......Даже интересно....(tr) ;-)

Дмитрий Ивань
08.04.2010, 18:49
Оч просто Кристин (приятно вновь тебя видеть, давно не общались) ревность заставляет действовать: задавать вопросы, выяснять моменты опозданий, обращать внимание на фин расходы (неучтенные), и т.д. Все это настораживает, заставляет осторожничать, а порой и вовсе отказываться от измен. Исключаю серьезные отношению на левом фронте - это совсем другая история. Так что если есть серьезные подозрения то ревность поможет выяснить, либо свести на нет попытки. Но это всего лишь мое, оспоримое мнение.

КРИСТИНА КЭСН
10.04.2010, 06:39
Любопытно....Дмитрий.....Но как то сразу вспоминается про запретный плод.....Чем больше запрещают ,тем этот плод слаще....*-)

Дмитрий Ивань
10.04.2010, 10:51
Угу. Слаще, но ... неприступнее, а обжигаться таская левые каштаны с риском потерять свои ... ну это нужно быть вообще фанатом. Другое дело если они лежат свободно и легко доступны. Кристин, что сдерживает человека от любого преступления? СТРАХ наказания. Божьим ли судом, человечьим ли не важно. Так что ревность, а точне ее проявления если не исключают измену, то существенно ее затрудняют. НО я повторяю: это лишь мои мнения и наблюдения и они оспоримы.

Трефилова
10.04.2010, 13:07
Дмитрий,Хочется добавить, что кроме чувства страха, есть ещё чувство вины и ответственности. Страх - это внешнее подавление действия...а вот два других - это уже частички тебя. Сама по себе ревность это проявление чувства собственника разными методами(в зависимости от темперамента)по отношению к своему партнёру. Может быть она и предупреждает измены... Но внутренние переживания куда более весомее способны останавливать от соблазнов..

Дмитрий Ивань
11.04.2010, 05:08
Только вот эти "частички тебя", назовем это моралью формировались издревле посредством страха религиозного.

Галина Пакэ
28.04.2010, 11:20
считаю это болезнью сама мучаюсь.не лечиться(.ведь не любимых не ревнуют.заметь.

Иванова
14.06.2010, 06:41
мнe кaжeтся невозможно. Если человек изначально очень ревнивый то это будет с ним до конца жизни. Как бы он не был уверен во второй половине эта тень будет идти за ним всю жизнь

Анастасия Гкач
28.06.2010, 09:14
Станьте увереннее в себе.Рассматривайте себя НЕ как часть мужа,не способную без него жить,а как самостоятельную личность.Найдите себе хобби,дело какое-нибудь.Поднимите себя в своих же глазах.И знайте:мужик скорее от неуверенной в себе ревнивой женщины уйдет.
Положительного ревностью,во всяком случае,вряд ли достигнешь.
Я лет до 20-21 очень ревнивая была.Это конкретно напрягает,причем обе стороны.А потом я избавилась от этого.Не ревную абсолютно.Если ему нужно изменить,он и без моей ревности это сделает.Что себя мучить?

Ахмадеева
29.06.2010, 07:10
Как неприятно до противного и обидно до боли осознавать, что твой любимый человек тебя обманывает

Дворник
31.08.2010, 03:49
Анастасия, полностью с Вами согласна! "Если ему нужно изменить,он и без моей ревности это сделает. Что себя мучить?"