PDA

Просмотр полной версии : Девченки,в чем вы ходите дома? Ведь правда что мужчина любит глазами?


Инга Одка
11.09.2008, 11:30
Я котегорически против "домашних халатов" *-) Сама всегда стараюсь дома хорошо выглядеть.Мне еще бабушка давно рассказала такой рассказик:приезжает муж из командировки, дома все блестит,стол накрыт,вообщем красота,а жена в старом фартуке,непричесанная!!! Постоял, посмотрел и говорит:какая ты у меня умница,дома порядок и плюнуть некуда, кроме как на тебя.....Так что девчат прочь все старье :-D

Алена Пэс
11.09.2008, 12:46
я дома хожу в шортиках, юбочках, но и абсолютно полностью не против зимой побыть в теплом халатике.

Инга Одка
11.09.2008, 12:58
Елена,я не против халатов в общем :-).Может я не правильно выразилась.....Я и сама не прочь иногда закутаться в махровый халатик))).У меня есть знакомая одна,она старше меня на лет 10,так вот.......к ней как не придешь,она все в том же халате :-S и гостей встречает и мусор выносит и т.д. и т.п.

Анастасия Якавмэ
12.09.2008, 00:32
Я дома хожу в шортах и футболке,так удобнее. Иногда одеваю теплый махровый халат.

Коротаева
13.09.2008, 20:38
Инга, твой рассказить прямол подходит про мою одежду. Муж меня всё время ругает, чтобы я одела что-нибудь по приличнее, но я ему говорю, что в чем бы он хотел меня видеть, тот наряд пустьи купит, но. Конечно это только разговоры, а я продолжаю ходить в брюках и в короткой футболке...Надо взять всё в свои руки, но совсем некогда. Всё время отда как в твоей сказке плюс своему любимому малышу!!!

Инга Одка
14.09.2008, 09:58
Да Елена......вот такие мы,зачастую забываем про себя,полностью окунаясь в омут домашних хлопот....Но надо с этим боротся и всегда в первую очередь уделить внимание себе,хотя бы минут 20 с утра и вы *порядке ;-)
P.S. Легко мне говорить когда детей нет * (sc)

Александра Кудц
16.09.2008, 07:37
А я хожу дома в бриджах и майке.Юбки не люблю и не ношу, муж протестует.Чтобы ему угодить я одеваю красивое ночное белье, разное.Покупаю часто (очень люблю).И он доволен.Попробуйте, муж оценит. :-)

Белозерова
17.09.2008, 18:06
Девочки, у меня теплый халат только по утрам (когда сильно холодно) и после душа. А потом даже самой удобней будет если какой-нибудь топ и шорты или штаны (по погоде), но все должно быть приличным, тоже как и все вы, думаю о мнении своего мужа... (L)

Надежда Каминичэ
26.09.2008, 05:48
Конечно наши дорогие мужчины любят глазами!!!!Я хожу дома в шортах и футболке1!!!Иногда в сарафане!!!!!А халат это конечно очень удобно но не всегда красиво!!!!поэтому не стоит этим злоупотреблять!!!! ;-) (Y)

Кучеренко
26.09.2008, 11:36
А я дома хожу по-разному и в холатике и в шортиках с топиком, а иногда щеголяю в нижнем белье :-D но лучше всего это полупрозрачное одеяние, у меня, например, есть такой сарафанчик, ой, девочки...муж забывает обо всем :-)

LIziCK
26.09.2008, 17:57
А я вот по дому хожу в футболке или рубашке мужа и ему нравится))) А он сам вообще голый ходит!!! :-$

Alexander
27.09.2008, 12:13
люблю когда и дома красиво одевается девушка (H) а если ради меня оденется и что-нибуть особенное :-$....

Анатольевна
03.11.2008, 18:10
Правда. Даже самую лучшую причёску нужно менять. Рано или позно твой мужчина приобретает к ней иммунитет, как бактерии к пенициллину.

Наталья Дикк
06.11.2008, 11:14
а мне удобно дома в шортиках и топике,а лучше всего в нижнем белье,особенно летом..ничего против не имеет..а халатики *коротенькие красивые предпочитаю,а у мужа глаза так и бегают...красота одежды играет большую роль для мужчины,хоть он *у меня и не придирчивый,а когда прическа красивая и макияж себя вообще чувствуешь уверенной

Ка кина
12.11.2008, 16:55
Думаю, что дома нужно ходить в том,в чем тебе удобно.Главное, чтобы одежда была чистой,опрятной и...немного сексуальной.

Кочеткова
14.11.2008, 10:34
Я хожу обычно,в спортивных брюках,маечках,а сейчас и в свитерочках,иногда в костюме,халат одеваю только утром и вечером перед сном..........А мужчины,конечно,любят глазами,и ни одному из них не хочется видеть жену постоянно в одном и том же халате,и на кухне,и в спальне и когда гости пожаловали.А вот крашусь я только,когда из дома выхожу,да и то не всегда,считаю,что пока есть молодость,то не надо ее косметикой портить,хотя она,безусловно,подчеркивает достоинства и скрывает недостатки.....

ЛИЗА Onisy
23.12.2008, 15:35
Девушки, дома надо выглядеть супер. Вспомните сериал "Моя прекрасная наня". Вика всегда отлично выглядела, а после свадьбы стала выглядеть еще лучше!
Кстати,в этом сериале много чего мудрого *можно увидеть!

Муругова
27.03.2009, 20:15
А я считаю,что если любит он тебя,то ему не важно какой ты с утра встала.....,ты всегда прекрасна!!! А насчет в чем ходить дома.....ЛЮБИ СЕБЯ,Цени себя,ухаживай,ведь можно найти менутку...а если ему что то не нравиться значит он не достоин тебя,просто тут некоторые девушки пишут про шолковые холатики,и что...ну оденишь ты этот холатик,ну день,ну два и все,Любите себя ,и давайте радовать свох мужчин еще и поступками.... А после они, я думаю ,нам подарят не только шелковые холаты,и пеньюары..... (ch)