PDA

Просмотр полной версии : Чуть больше года после свадьбы с мужем жили, никогда не ругулись, но...приехал ...


Татьяна Сэмэ
26.04.2010, 15:43
Чуть больше года после свадьбы с мужем жили, никогда не ругулись, но...приехал двоюродный брат с женой, она на моих глазах что то пошептала и бросила 3 раза соль на горящую конфорку. После этого мы чуть не развелись.

Муж моментально озверел, я его таким никогда не видела, полночи не могла нормально до него дозвониться и поговорить А когда с него всё это бешенство прошло, он взял трубку и нормальным голосом мне ответил:"Зайка, я сам не понимаю, что со мной произошло!" После этого первые полгода у нас скандал за скандалом дело чуть до развода не доходило. Практически вместе не жили. Как можно объяснить всю эту ситуацию? Не удачное стечение обстоятельств?

Дмитрий Ивань
26.04.2010, 21:32
Недосол на столе, Пересол на спине :-) . Всего лишь мелкая порча. Выбросте солонку из которой она соль брала, а лучше сожгите. И когда с мужем будет назревать конфликт сожмите фигу за спиной и скажите про себя "врешь пересолом не возьмешь".

Миронова
27.04.2010, 02:49
Сходи в церковь и поговори об этом с батюшкой,можешь поверить если батюшка благословит и порчу снимет в жизни никакая соль не возьмет!Проверенно!

Татьяна Сэмэ
27.04.2010, 04:29
про церковь мне тоже многие говорили, поставить свечку за её здравие, тогда к ней всё вдвойне вернётся, или за упокой тогда вообще для неё очень плохо будет. но я не стала ничего делать, и без этого она всё свою семью разрушила. на данный момент мой брат от неё сам ушёл, даже многие его друзья говорили, что она его приворожила, а мы пока ещё живем вместе, ругаться стали меньше, чем первый год после этого, но всё равно, того что было до уже не вернуть, мужа как будто подменили, изменился в корне.

Дмитрий Ивань
27.04.2010, 05:11
Про церковь вам говорили неправильно и даже плохо. Церковь - не орудие мести. И в вашем случае нужно было молить Господа, чтобы отвел ересь и избавил от языческой напасти.
Но я думаю вам нужно искать причину более реальную, думаю что то гложет его ... что то чего он не может сказать вам. К семейному психологу попробуйте вытащить. А приемчик с фигой реально помогает можете ничего не говорить, просто сосредоточтесь на положении пальцев и не отвлекайтесь.

Миронова
27.04.2010, 05:17
Татьяна,НИКОГДА и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не делаете того что вам сказали!Как правильно сказал Дмитрий-церковь не место для мести!!!Поверте опыту там вам помогут!Я на своем пути круче людей встречала и гадости серьезнее испытывала,и никакие бабушки снять не смогли!!!!Любовь в семью после подобных родственничков вернуть церковь способна!

Татьяна Сэмэ
27.04.2010, 10:55
спасибо за советы, на счет пальчиков возьму на заметку.кстати к бабушке какой-нибудь тоже хотела сходить, да и он у меня был даже не против этого. но как говорят на такие дела ноги не идут, и на самом деле, то времени нет, то еще что-нибудь. и вот в августе уже 2 года будет, а я всё никак никуда не соберусь.и всё равно я верю, что людям которые делают пакости всё ворачивается в двойне! я даже никогда не мстила, просто перестала с ней общаться и всё, и на самом деле ей всё вернулось назад, мы хоть как, но живем, скандалов правда стало меньше, а от нее мужик сам ушёл! разве от нормальной женщины мужики уходят? смешно аж!

Cамойленко
22.08.2010, 16:15
В церковь не помешает сходить, но вот свечи за упокой ставить можно только если человек ушел в мир иной, иначе грех на свою душу возьмете. Есть не большая молитва, ее читайте когда встречаетесь с этой женщиной : Во имя Отца и Сына уйди прочь не чистая сила, что делаешь мне пусть будет тебе, Твои речи тебе в плечи, Твое дело в твое тело . Аминь. А вообще на все случаи жизни, основа из основ -Отче наш. Будьте счастливы! А главное ни кому, ни когда плохого не делайте, даже если от этого вы сами пострадаете. Жить достойно-значит ЛЮБИТЬ.

Яна Куликова
23.08.2010, 20:37
Не суди, от разных мужья уходят! А ты не думала, что она просто так сделала. Без задней мысли. А вы целую теорию разбили, может оказаться, что это вы ее семью разрушили, а не она вашу. Задумайтесь. А время все расставит по местам.:-$