PDA

Просмотр полной версии : Дорогие,женщины!!!Я с мужем постоянно ругаюсь из-за мелочей, причём, когда у нас ...


Светлана Шата
08.02.2010, 00:26
Дорогие,женщины!!!Я с мужем постоянно ругаюсь из-за мелочей, причём, когда у нас выходные вместе, когда он работает всё ровно.Что делать?

Первезенцева
09.02.2010, 14:05
Конечно, когда люди работают, у них нет ни сил, ни времени доставать друг друга, а вот в выходные... Расслабьтесь и постарайтесь не раздражаться, реагируйте спокойнее на все его тупые выходки и высказывания. Просто примите как данность- это ваш муж,любимый и единственный, ваш крест, сами выбрали, никуда то него не спрятаться, надо приспосабливаться. Когда сильно бесит, относитесь к нему как к любимому, но немного имбицильному родному ребёнку- бесит конечно, но что делать...(ch)

Колпакова
02.03.2010, 06:27
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА МЕЛОЧИ ВНИМАНИЯ!!
ЭТО ЖЕ МУЖЧИНЫ!!!!

Лидия Канда
12.03.2010, 05:35
Можно, во-первых, попробовать изменить отношение к этим мелочам (ну бросил носки, ну не убрал ---ничего страшного не случится) или во-2, изменить отношение уже к сотоявшеемуся конфликту, не зацикливаться на ссоре, а быстрее помириться.

Миронова
08.04.2010, 06:24
У нас тоже иногда такое бывает,но в основном из-за того что просто надоедает дома в четырех стенах,у нас же еще вечные скандалы по поводу компьютера,муж дома и целый день может просидеть ко мне спиной общаясь с "другом нашим меньшим",раздражает!!!Поэтому у нас выход просто выйти на улицу,немного погулять,либо вообще куда нибудь уехать!

Руслан и Ом
08.05.2010, 15:01
Я думаю стоит обратить внимание не на мелочи по которым ругаетесь, а на причину зачем ругаетесь? Может вас это заводит...?? на бурный...))) :-$ (L) Или же обычно когда один др. не доволен ищет на ровном месте незначительные причины...что б был повод(sc) ... ???