PDA

Просмотр полной версии : Девчонки подскажите!!!У меня задержка,хочу вызывать месячные таблетками ...


Скворцова
21.03.2010, 23:52
Девчонки подскажите!!!У меня задержка,хочу вызывать месячные таблетками Упрожестан,возможен ли выкидыш??

Захарчук
22.03.2010, 08:01
Мой Вам совет - не играйтесь со своим здоровьем. Как говорил один мой знакомый врач-гинеколог: "Есть только два вида избавления от беременности, это либо рожать, либо делать аборт". А самостоятельный приём таких препаратов может плачевно закончиться. Темболее, насколько я поняла, Вы совсем не уверенны в своей беременности. Лучше обратитесь к врачу и решите Вашу проблему гуммаными методами. Желаю Вам удачи!!!!

КРИСТИНА КЭСН
23.03.2010, 12:56
Абсолютно согласна! Идите к врачу и делайте медекаментозный аборт(таблетки тоже,но под руководством специалиста)!!!

Cамойленко
22.08.2010, 15:09
Для начала, сходите в аптеку, купите тест для определения беременности. Второй этап- это сходить к гинекологу- в любом случае не повредит не повредит, там на все ваши вопросы дадут профессиональные ответы. Если беременны - рожайте.

Tatiana
23.08.2010, 14:01
Олечка, малыш это так здорово и прекрасно...нет ничего лучше, чем быть мамой...если он уже в твоём животике дышит зачем делать какие-то глупости..?

Малеева
23.08.2010, 22:08
чего бы вы не выпили,таблетки или там вино с чесноком- это будет уже аборт...а в теме про оборты вы такая их яростная противница были...

Анастасия Гкач
24.08.2010, 11:17
К тому же тема еще с марта месяца.Либо девушка скоро родит,либо ребенка уже давно нет.И вино с чесноком(что за метод такой??) ей уже явно не поможет.(ch)

Малеева
24.08.2010, 14:50
насколько мне известно,на первой стадии беременности выкидыш может вызвать любой алкогольный напиток. а вообще,все эти дедовские способы избавления от беременности приводят или к тому,что аборт получится,но навсегда-женщина никогда больше не сможет забеременеть,или же ребёнок выживет,но пройдя через все отравления родится инвалидом...

Анастасия Гкач
24.08.2010, 17:55
Одна моя сокурсница(еще в России) забеременела при первом половом контакте.Она пила по советам "подруг" молоко с йодом,алкоголь,ела какие-то травы,принимала таблетки горстями,чтобы получился выкидыш.А его все не было.На шестом(!!!) месяце заметила мама,что с дочерью что-то не так,узнала правду.Повела ее к гинекологу,оказалось,что девушка этими методами изуродовала буквально свое дитя.Сделали ей аборт,повредили что-то.Мамой она больше никогда не станет.И я считаю,что поделом ей.
Конец горькой и,надеюсь,поучительной сказки.

Скворцова
25.08.2010, 09:29
Девочки я не беременна!!!!И Анастасия я скоро не рожу!!!))))И ВООБЩЕ ТЕМА БЫЛА НЕ ПРО ВЫКИДЫШИ НЕ ПРО ОБОРТ ДА И ВООБЩЕ ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скворцова
25.08.2010, 09:32
Я просто принимаю таблетки упрожестан и НАООБОРОТ БОЯЛАСЬ ЧТО БУДЕТ ВЫКИДЫШ!!!!А ВАС ДЕВЧОНКИ Я НЕ ПРОСИЛА ДАВАТЬ МНЕ СОВЕТЫКАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ БЫЛ ВЫКИДЫШ!!!!!!!!!!

Скворцова
25.08.2010, 09:33
Наташа Бергер Я ПРОТИВ АБОРТОВ ЩАС ВСЕГДА И НАВЕКИ КАК И МОЙ МУЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Малеева
25.08.2010, 10:13
Ольга,я умею читать,и все остальные поняли вас так же как и я...в следующий раз пишите яснее,и вообще,сначала думайте,прежде чем что-то написать.если вы создали тему,то не нужно удивляться,что последует реакция.

Скворцова
25.08.2010, 13:33
Да уж все тааакие заботливые к чужим проблемкам просто аж не вериться что народ то у нас оказываеться добрый при добрый....просто в этой теме все решили...а может она уже родила...а может и нет уже ребеночка....и т.д. я не просила советов как сделать чтобы был выкидыш просто никто не понял про что я писала...вот и все

Малеева
25.08.2010, 17:36
Ольга,вы сама логично подумайте-если женщина беременна и вызвала месячные таблетками,то ясно что был аборт,или выкидыш,если вам так больше нравится.вы сами прочитайте внимательно свой вопрос и все,данные на этот вопрос,ответы...и вообще,вы каких ответов ожидали? да,нет,не знаю?может вообще только смайликами отвечать нужно было?темы создаются,чтобы люди высказывали свое мнение,дискутировали.в других темах вы же своё мнение высказываете?

Скворцова
26.08.2010, 05:58
Ладно Наташа ЗАБУДЕМ!!!Я НЕ БЕРЕМЕННА И ВООБЩЕ ЭТО МОЕ ДЕЛО И ХВАТИТ ЕГО ОБСУЖДАТЬ!!!!!!!!!!!НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!

Скворцова
26.08.2010, 06:01
ЭТО ВАМ НАДО БЫЛО внимательнее читать мой вопрос я не писала что Я беременна а написала что у меня просто ЗАДЕРЖКА а тут такое в теме поперли да она уже родила....да она уже сделала аборт....ужас какой то!!