PDA

Просмотр полной версии : Разница в возрасте..она старше,,стоит ли принимать ухаживания??


Грачева
04.10.2008, 12:31
Конечно стоит. Моя сестра старше своего мужа на 7 лет живут в счастливом браке уже пять лет. Не зря же говорят: "Любви все возрасты покорны!!"

Alexander
04.10.2008, 12:58
смотря как ухаживает, а то некоторые девушки считают, что если им кто-то нравится и они начали показывать свою симпатию, то мужчина их. Мужчины тоже люди и у них есть свои чуства (H)

Карий
13.07.2009, 15:15
привет! У меня с мужем разница в 7 лет - он старше меня! Нам это соврешенно не мешает! Дело не в возрасте-лишь бы человек был хороший и интересы были общие!

Павлин
14.07.2009, 07:31
Бывает, что разница не заметна, что женщина старше, но всеже мужчиы - дети в любом возрасте, а если еще младше женщины и разница более 5 лет, то мне это кажется не возможным(детский сад)(so)(X)(X)(X), у меня множество примеров с такой разницей- в отношениях НЕ ЛАДЫ. Я хотела бы, что бы мой муж был старше меня не на 2 года КАК ЕСТЬ,на лет 7.

15.07.2009, 04:25
Я старше второго мужа на 6 лет))) ощущение женского счастья, взаимопонимания и полета души просто безграничны!!!!
П.С. Чего не скажешь о моем первом муже, с которым я превратилась в мужика в юбке, что мне противоестественно, и такого понимания на уровне подсознания у нас не было с самого сначала, а прожили почти 10 лет и двоих детей родили...

Тищенко
13.08.2009, 16:28
Я старше мужа на 4 года! Я разницы не замечаю, да и муж тоже. Вот разницы в 15 - 20 лет, что со стороны мужчины, что со стороны женщины я не понимаю!(md)

Владимир Дамнэ
17.08.2009, 07:20
Стоить принимать всегда!!!Это всегда приятно!А разница в возрасте всегда незаметна.
"Любви все возрасты покорны!"

Дмитрий Ивань
06.02.2010, 12:25
А я бы не стал. В конце концов наступает момент когда мужик идет на сторону с молодой, свежей и красивой чем соответственно наносит удар по сердцу своей старшей дамы. Он конечно может любить ее, но в постели она его удовлетворять не будет ... а это скажется со временем
Еще причина в том, что старший супруг будет доминировать. (Снимите розовые очки, доминировать кто-то будет) И если это будет женщина, то мужское эго рано или поздно взбунтуется (если оно присутствует) и будет БаРаБум.
Фраза: "Любви все возрасты покорны" - для самоуспокоения сомневающихся в неравном браке (старших) супругов. Для любви конечно может быть но НЕ ДЛЯ БРАКА или серьезных отношений.

Захарчук
28.05.2010, 06:50
А мне кажеться стоит!!!! Жизнь одна, и лучше жалеть о том что сделал, чем всю жизнь жалеть о том что не успел или не решился сделать!!!!!

Скворцова
28.05.2010, 07:05
А вы Дмитрий НЕ ПРАВЫ я считаю что ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ И ДЛЯ БРАКА ТОЖЕ вот мой муж старше меня на 11 лет и я очень счастлива с ним и с ним намного интересней общаться чем с моими сверстниками!!!

Надя Сау
02.06.2010, 13:58
МНЕ 34, А ЕМУ 30. ВРОДЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО. ВМЕСТЕ УЖЕ 4,5 ГОДА. ЖДЁМ ПОПОЛНЕНИЯ В СЕМЬЕ.

Анастасия Гкач
05.07.2010, 11:51
Принимать ухаживания или нет уж точно не от разницы в возрасте зависит.Чушь какая.Общие интересы,симпатия-вот что важно.
Моей подруге 22 было,когда с будущим мужем начала встречаться.Ему тогда только 18 исполнилось.Больше 8 лет прожили вместе,в декабре была свадьба.Ей сейчас 31,а ему 27.Идеальная пара.

Lyubov
10.08.2010, 15:49
Возраст-это тотже декор!(F) (F) (F) (F) *А счастье ведь в том, как мы проживаем свою жизнь, а не в том , чем мы пытаемся ее декорировать.:-) :-) :-) :-)

Эльвира Надтач
10.09.2010, 15:48
Моя тётя старше своего мужчины на 17 лет. Вроде всё нормально. Ей 50лет, правда выглядит она на 35. Как говорится: каждому своё.

Марина
25.09.2010, 04:04
Конечно можно быть с человеком и младше себя!если вы с ним говорите на "одном "языке;-)

СветЛанока
07.10.2010, 22:27
дмитрий, ох как вы не правы. с чего вы взяли, что если женьщина старше, то со временем, перестанет удовлетворять мужа в постели? думаете, если женьщина молоденькая, это предел мечтаний мужчины? конечно смотря, какой мужчина. а вобще не это главное.
я например старше своего мужа на 15 лет, далеко не первый год вместе, и много пережили, чтоб быть вместе. у нас нормальная семья, растёт сынишка.
и уверяю вас мой муж не обделён в плане секса.
кстати, хоть мужчина и младше, но он ведь со временем тоже становится старше

Дмитрий Ивань
10.10.2010, 10:21
Ну во первых если старше мужчина это нормально (мужчина по природе ДОЛЖЕН быть доминантой).
А что касается Светлана вашего мнения. Ну я как мужчина говорю (про постель) вы считаете что вам виднее!? Конечно тут идет очень индивидуальный расклад ... например чего ОН требует в сексе и требуется ли ему быть лидирующей позицией в семье. И если у Вас всё сложилось удачно, но потому, что ваш супруг скромен в требованиях.
Не сочтите за попытку как-то уколоть, нет, это мнение, оно может быть ошибочно и оспорено. С уважением!

СветЛанока
10.10.2010, 20:10
я думаю что женьшина старше как раз знает что дать мужчине в сексе, и как . и опыта больше, и такта, как это преподнести.
а мой муж как раз очень требовательный. он конечно как и большинство мужчин лидер, но я не глупая девочка я знаю когда и как могу порадовать мужа, придумать, чтото чтоб не было пресно