PDA

Просмотр полной версии : ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РАЗВОДА...ВОЗМОЖНО ЛИ СЧАСТЬЕ?


Солиева
29.08.2008, 21:21
Возможно... но надо пережить, перестрадать, переплакать, переболеть, понять, забыть, измениться, простить, осознать, отпустить, выжить, снова захотеть жить...

Коробейко
30.08.2008, 10:21
Возможно,но только после того,как женщина отойдет от этих отношений.Зато потом со смехом вспоминаешь,те страдания и думаешь: - Неужели это была я!

Алена Пэск
03.09.2008, 09:02
Согласна с LIziCK :-), мои родители так и развелись, мама была рада, но только теперь не хочет рядом видить ниодного мужчину, как я не старалась ее переубедить. А вот папа женился на девушке, младше его на 15 лет и снова стал папой в 50 лет. :-O

наталия мэвэ
03.09.2008, 12:30
Я думаю,мне в очень скором будущем предстоит развод,жду-недождусь,но сама не буду выгонять,хочу,чтобы он сделала наконец-то МУЖСКОЙ поступок,шарахнул по столу ,и сказал"Я ухожу".Это будет красный день календаря!

Инга Одка
03.09.2008, 17:20
Наталия,а поему вы думаете что после возможного развода в вашей жизни не будет другого мужа? :-$

Людмила Мамь
15.10.2008, 18:51
Развод это не самое страшное.......Конечно возможно счастье.....Дело в другом......Будет ли следующий мужчина таким, какой он тебе нужен.

Кучеренко
16.10.2008, 07:52
Мне кажется, это зависит от многих условий...а развод - это не самое страшное в жизни...хотя...опять-таки для кого как....

Светлана Сат
19.10.2008, 10:45
Конечно возможно...ведь жизнь на этом не заканчивается,а иногда наоборот начинается самый счасливый период жизни ;-)....Ведь в замужестве тоже не все счастливы...

Хаджарат Кях
19.10.2008, 17:38
Жизнь в браке иногда бывает очень сложной, конечно *лучше развестись, а после этого возможно и обрести счастье, почему бы и нет!!!

Безноско
19.10.2008, 18:32
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

Peter Ivon
19.10.2008, 18:45
:-) С любимыми не расставайтесь, живите счастливо и безбедно, подумайте о детях в первую очередь, если вы убеждены, что это уже"край", примите единственно правильное решение, хотя советы постороннего вряд ли кто-либо услышит..., хочу чтобы взвесили триста раз прежде чем идти на разрыв отношений... (F)

всех в та
20.10.2008, 22:05
"...Эту боль перетерпя, я дышать не перестану,
Всё равно счастливой стану,ол6666666всё равно счастливой стану,
даже если без тебя!"(с)

Кравченко
20.10.2008, 23:04
А я пережила два развода и сейчас у меня третий брак и вполне удачный, так что счастье возможно после развода...это я уж точно знаю :-)

Нестеренко
03.11.2008, 11:41
Я тоже Развелась второй раз.От второго брака имею дочь,и мы с ней очень счастливы.Жызнь продолжаеться (fr)

Шакалова
08.02.2009, 10:27
Не знаю, пока через год после развода мне очень одиноко, я не думаю что возможно встретить мужчину с которым буду счастлива. А о разводе не жалею, просто одиноко. :-(

Наталия Ккуч
09.02.2009, 15:25
А нужно жить только новым. Если все время плакать и страдать, так и жизнь пройдет. А с прошлого - вспоминайте только хорошее. Отпустите свое прошлое, освободите свое сердце для нового, прекрасного.

Вероника Сэмаш
29.06.2009, 17:11
Чаще всего после развода женщины хорошеют.Говорят, что семейной жизни приходит конец тогда, когда в жене просыпается женщина, а в муже засыпает мужчина. По собственному опыту знаю, что после развода начинается новая жизнь. Вы снова обаятельная, привлекательная и абсолютно свободная от любых обязательств женщина. Наслаждайтесь жизнью! Ведь мы рождены, чтобы быть счастливыми!

Сейтбекирова
10.12.2009, 13:08
Конечно возможно,лишь бы правильно началось строительство этого счастья без повторных ошибок!!!

Светлана Тамст
18.03.2010, 07:08
В браке прожила 6,5 лет, двое малышей. Уже год свободна и ни дня не пожалела, что сама решилась на этот шаг. Я снова почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ! Теперь я просыпаюсь с улыбкой иду на любимую работу, а потом спешу домой к своим малышам которые меня очень любят и ждут.
Возможно мое счастье (мужчина) меня еще не нашло, но я пока и без этого самая счастливая женщина-мать на свете.
Всем желаю хорошего настроения и побольше положительных моментов
в жизни!