PDA

Просмотр полной версии : Может я чего-то действительно не понимаю?помогите...


Алла Тита
15.06.2009, 10:49
Мы с мужем почти год находимся в браке(до этого встречались 2 года),у нас уже есть ребёнок.Моя проблема в том,что я не могу понять,когда муж,почти каждый день после аботы,вместо того,чтобы ехать домой,едет к своему другу,который ему,как мне иногда кажется,дороже нас!Как я уже не пыталсь выяснить эту проблему и по-хорошему,обосновывая тем,что хочу быть с мужем,как можно чаще и ребёнок скучает по нему,но он мне всегда отвечает:"почитай психологию мужчины!ты-женщина,мать,ты должна сидеть с ребёнком..." и всё,продолжения не следует..В эти выходные он вообще уехал опять-таки к своему другу...и эти посиделки затянулись до 4 часов утра...Когда я унего спрашиваю,почему он должен гулять,а я сидеть дома,он отвечает,что мне с ними не будет интересно...ну и т.д.Помогите девочки,кто прав в нашей ситуации?может я действительно не понимаю чего-то? :-( :'(

КРИСТИНА КЭСН
15.06.2009, 13:04
Ну не мальчик уже....Вообще,все эти разговоры про женщину-мать----не очень добрый знак....*-)А ДО свадьбы у него были такие же суждения?

Алла Тита
15.06.2009, 13:14
ну до свадьбы...у нас очень длинная история...но когда мы встречались всегда были вместе!просто ещё когда я сейчас начинаю ему говорить:так хочется любви,романтики...как в первый раз...Он говорит,мы уже муж и жена,какая мжет быть романтика...один сплошной быт! :-(

МИХАИЛ иОКСОН
15.06.2009, 13:16
Он еще не созрел для семьи...сам еще с друзьми играется....
А вы правильно "сидите дома",ему так удобнее....

Алла Тита
15.06.2009, 13:20
я ему тоже говорю,что ещё в машинки игрушечные надо играть или в песочнице...А он:"ты не понимаешь психологию мужчин,все так живут..." :-@ Значит,я действительно была права...эх

КРИСТИНА КЭСН
15.06.2009, 13:22
Алла....Не хочу вас огорчить....Он действительно с другом время проводит? Вы уверены?

Алла Тита
15.06.2009, 13:31
да были у меня тоже сомненья,что кто-то есть,проверяла...после работы точно с друзьями...Так хотелось бы относится к этому попроще,но не могу..хочу быть с ним,а он говорит,что я хочу его на цепь посадить...:-(

Алла Тита
15.06.2009, 13:41
тупо посидели...тупо постояли...тупо посмеялись...вот и день прошёл!да ничем важным...просто погуляли ак подростки и разошлись по домам!:-(

КРИСТИНА КЭСН
15.06.2009, 14:03
Отдавайте в садик,начинайте жить активной жизнью...Салоны,подружки,работа в конце концов....

Павлин
15.06.2009, 14:19
Дааааа, мы тоже с мужем женаты почти год, 1и8 мес встречались, тоже хотим детей, я работаю. Он тоже может задерживаться до поздна с друзьями на пиве не теряет полезных связей с людьми, но я ворчу. На долго не растаемся знаю что он первый больше соскучится. Думаю должно быть притяжение к друг другу, заинтересуйте его чемто : - своим внешним видом, одеждой, отдайте дете в сад, любите себя немножечко, он должен бояться вас потерять, ощущение, что таки куда нибуть ДЕНЕТЕСЬ, даже с ребенком, с детьми больше хватают чем одиноких!!!!!!!

Чечуевская
15.06.2009, 16:57
Я тоже согласна с тем,что не надо тупо сидеть дома и ждать его,ребёнка в детский садик и активнеев жизни.Когда то у меня тоже была подобная ситуация,тоже ждала по вечерам и ночам,а потом просто стала проще относится к жизни,стала встречаться с подругами без него.Было недовольство,но ведь они тоже так поступают,а чем хуже мы.Мужчины все одинаковые:собственники и самолюбы.

Кочеткова
16.06.2009, 06:17
Полностью согласна с Кристиной.....
Алла,начинай жить для себя-реазвлечения,подружки и т.д,не сиди дома-еще успеешь насидеться...

Кривуляко
16.06.2009, 08:07
Он просто расслабился. Мол, куда ты с ребенком от него денешся. Надо дать понять, что денешешся, если захочешь. ЧТо тебя надо завоевывать снова и снова. Нельзя позволять такое отношение к себе!!!

Макеева
16.06.2009, 10:24
Да уж возраст такой у ребенка можно и в садик отдать и гулять с подружками и т.д. пусть увидтет что вы тоже человек. А вообще я бы на вашем месте еще раньше, так сдела, а еще бы на него повесила ребенка, пусть посидит поймет каково это. Просто сцеживалась ставила бутылку, показывала где что и уходила к примеру в женс. консультацию, да и так много еще дел у женщины кроме ребенка. Покажите ему это.

СВЕТЛАНА Шкад
19.06.2009, 08:38
это всё бесполезно, у меня у знакомой почти та же ситуация. только они живут гражданским браком, и нет детей, и все равно его домой как-то не тянет-друзья, пиво. Девочка красавица, работает, дома не сидит... это уже тип мужчины такой, и ничем его не заинтерисуешь, не удержишь дома

Климова
10.08.2009, 19:16
У меня такая же ситуация.Чем дальше в лес тем больше палки.Сначало ухадил на часок(с другом по бутылочки выпить пива)ладно молчала,потом дальше больше сейчас домой заходит около 00.00 или позже.Начала ему говорить по этому поводу отвечает-это что за разговоры разве я не могу с другом встретися.И еще такая страная фраза Я СТОБОЙ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРОВЕЛ или МОЖЕТ МНЕ С РАБОТЫ УВОЛИТЬСЯ И СТОБОЙ СИДЕТЬ.У нас растет ребенок...если братьв % соотношение,то он с ним занимается на 50%.За год и 8мес. ни одной игрушки не купил,гулять с ребенком так тяжело отправить,говорит А ТЫ ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕШ.Ну вообщем всего неизложишь.

Вика Чэк
10.08.2009, 19:45
знаете Алла,меня бы тоже такое возмущало!!!что за эгоизм?и скотское отношение??!!!ты сиди жома,или тебе будет с нами не интересно!!я бы сказала,так:хорошо дорогой,ты посиди дома с ребенком,а я поеду к подружке,я тоже давно ее не видела!!!или сходите в салон красоты,пусть он поймет какая у него красивая жена!!!им вечно в жизни чего то не хватает!!а вот постоянных посиделок с друзьями,особенно когда есть семья....простите не понимаю!!!я встречалась тоже 2 года с парнем,жили гражданским браком!!так вот у него тоже на первом месте были друзья,бильярд,поккер у друга и комп!!в итоге мы расстались!!!и даже сейчас спустя 2 года,у него все равно так и остались теже приоритеты,а у меня нормальная семья!!он точно также не хотел бывать со мной,его тянуло к друзьям...это такой человек!!

Кучеренко
11.08.2009, 09:12
Простите, Алла! Я снова правду-матку! Вы встречались 2 года, это достаточный срок, чтобы узнать человека, не поверю, что раньше он был другой и вдруг все изменилось...Не перекладывайте ответственность за свой собственный выбор на плечи мужчины и не требуйте от него того,что-то, что он не готов делать, он такой и он - Ваш выбор.
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений." Д. Рокфеллер

Симонова
11.08.2009, 15:38
Просто когда появляется ребенок, женщина меньше удиляет внимание мужу и себе, а мужчины это большие дети, и этим большим детям не хочется проблем, им проще посидеть с друзьями. Нужно выделить день для себя, раз ты не хочешь быть со мной, то оставить ребенка с папой, а самой сходить к подружкам.

Алла Тит
12.08.2009, 10:44
Ирина Дёмина (Кучеренко) ну это ваше дело верить или нет,но таким он не был те 2 года,которые мы встречались,он меня готов был носить на руках,везде всегда со мной..иногда даже обижался,когда я хотела пойти гулять не с ним,а с подругой...Теперь видать мы поменялись ролями...приходится обижаться мне )

Тищенко
12.08.2009, 11:12
Ивени, что так резко, но прочетав сообщение мне на ум приходит толко одно - стукни его по башке сковордкой, может мозги на место встанут!

Юлия Гумя
12.08.2009, 16:28
До знакомства с мужем был у меня мужчина, жили мы с ним два года.Предложение сделал, я согласилась,но была у него одна страсть -друзья, при чем они могли заявиться к нам в два часа ночи-просто поболтать о жизни.Пыталась бороться с этим ,но однажды он заявил-что нам нужно расстаться-видите ли я его друзей недолюбливаю. Так что скажи спасибо ,что он к другу ходит , а не друг заваливается к вам.

Светлана Однасу
20.08.2009, 21:07
(v) Алла!!!дайте ему понять,таких как он много,а такой королевы как вы не найти,и пусть он начинает изучать психологию женщины,женщина и в 60 лет сможет исполнить,а мужчина пусть попробут, %слабый(fr)

Пикалова
23.08.2009, 20:43
Я в браке 2 года и тоже есть ребёнок.У нас за эти 2 года чего только уже не было.Поэтому я полностью тебя понимаю.Проблема может быть в том,что когда они приходят после работы,мы наваливаемся на них со своими проблема и недовольствами.
А им это всё не нравится и они пытаются сбежать от этого.Я считаю ребёнка в сад еще рано,ради того что б сходить в салон,отдавать малыша не самостоятельного в садик?!Это не правильно.
Мой например начинает дёргаться и волноваться,когда он приходит с работы,а я на него наоборот не обращаю внимания.Занимаюсь своим делом.Вот тогда он и обнимит и поцелую и заскучает.

Елена Мажуми
17.09.2009, 11:40
Алла, советов конечно проще, мой муж тоже не силино хочет помогать, у нас ребенок 1,5 года, кто то говорил "Человека можно изменить только чуть-чуть", не стремитесь его держать, хочет идти пусть идет ( все равно не удержите ), живите пока для ребека и не обращайте на него внимания, Вам же легче от этого будет, А то что Вам приходится делать для него что то в бытовом плане расценивайте как плату за то что он Вас с ребенком ПОКА обеспечивает. Уважайте себя в первую очередь, не надо выпрашивать внимания!!! это унижает личность... ( сама об эти грабли споткнулась). Поверьте если это Ваш человек он никуда не денется, а не Ваш - значит будет кто то гораздо лучше и внимательнее!!!

ОКСАНА Васим
17.09.2009, 17:40
А почему бы вам с подружками не пообщаться?
притом, чтобы муж прочувствовал, так сказать побыл в вашей шкуре часок-другой???

Айгуль Канк
17.09.2009, 22:17
У меня тоже была ситуация,после появления ребенка муж начал убегать к друзьям.Я начала настоящую войну против этого.Я не одна делала ребенка,ответственность должа быть на двоих.Читала советы психологов.Оставляла,приучала отца к ребенку.Сама уходила хоть на час,чтобы развеяться.У нас тааакие скандалы были,чуть до драк не доходило(md).Сейчас у нас все мирно.Один раз в неделю он с друзьями видится,один раз в неделю я ухожу с подругами,а в основном проводим время вместе.За свободу надо бороться(lo)

Ксюша Дка
25.09.2009, 18:51
в моей семье были предпосылки к такому поведению.
но я для себя решила, что замуж входила не для того, что терпеть и ждать с моря погоды.
Короче, я развелась. А он как был так и сотался таким как есть.

Татьяна Гканк
13.10.2009, 14:36
Я полностью согласна с Еленой,нечего на них так много внимания обращать,надо себе любимой внимание уделять,найдите вконце концов ухожора,а можно и не одного, вот вся тоска по мужу и пройдет,а он начнет как олень за вами бегать!:-D