PDA

Просмотр полной версии : Как часто вам дарят цветы? и нужно ли мужу ухаживать за супругой???


Юлия Сидаша
03.03.2009, 11:43
Когда мне дарят цветы просто так (F), радуюсь как ребенок.
Неужели это так важно - как вы считаете????

Чечуевская
03.03.2009, 13:45
Очень люблю цветы,а получать их особенно от любимого человека всегда приятно и не только по праздникам! (F)

Кадубенко
05.03.2009, 15:25
Быт меняет отношения, как это не прискорбно. Поэтому освежать их очень нужно... И цветы с подарками - это самое то, чтоб вспомнить как все красиво начиналось... И любая женщин абудет этому рада как ребенок... :-)

Грачева
05.03.2009, 16:23
а у меня частенько в вазах появляются букетики от мужа, это очень приятно, всем того же желаю ;-) А муж обязательно должен ухаживать за женой всю жизнь, чтоб отношения не завяли, но и жена так же должна делать много приятных сюрпризов, тогда и отношения как в сказке (Y) (Y) (Y)

Евгений Хахм
06.03.2009, 14:09
Мне нужно дарить цветы своей любимой. Это МОЯ потребность. Мне вообще непонятно, зачем жить с женщиной, которая не вызывает желание за ней ухаживать. Обычно я с цветами. А когда цветов нет, она задумывается, почему у меня пропало желание дарить цветы? Снова становится такой, что я с цветами.

Фауст
06.03.2009, 22:00
Я вот сама сибе беру зветы :-(.а как хочется что бы муж сам приносил цветы (ch).Конечно мужу нужно ухаживас за женой.

Жанна Садамэ
08.03.2009, 07:29
В разные периоды по- разному.Мы большую часть прожили в таких местах,что цветов практически не было,только летом полевые иногда садовые бабушки продавали. Дарил букетики кленовых листьев, *веточки рябины со стрельбищ весной привозил черёмуху и сирень . Как -то когда он перестал дарить ,я купила у бабушек букетик нарцис ,он насторжился и спросил ,а кто тебе цветы подарил ,я ответила- сын (сынуле было тогда пол года) и он всё понял.

Добр-ая
11.03.2009, 05:13
Ухаживать за женой - это одна из первых обязанностей мужа!
Мой муж очень изменился в лучшую сторону и цветы стал дарить часто! Но это после длительных разговоров в течении пару лет.
Просто он понял, как подогревать отношения.
Но всё, девочки, зависит от нас самих! Мы же их воспитываем и меняем либо в лучшую либо в худьшую сторону.
Мужчину делает женщина, которая рядом с ним!

МИХАИЛ иОКСОН
12.03.2009, 04:51
Конечно нужно делать приятные сюрпризы ,но мужчины считают ,что если уже женаты то зачем ухаживать????

Евгений Хахм
12.03.2009, 07:29
Полагаю, что у мужчины *есть потребность ухаживать. Т.е. ему это нужно самому, так он чувствует себя мужчиной. Вот только он НЕ ДОЛЖЕН. Это же или хочется делать или нет. Или женщина вызывает желание за ней ухаживать - или нет. Милые дамы, почему перейдя из невест в жёны, вы так меняетесь, что ухаживать за вами часто уже не хочется?

МИХАИЛ иОКСОН
12.03.2009, 08:14
Незнаю почему???и меня удивляют такие жанщины.....Мы например с мамой всегда выглядим хорошо....я у себя дома она у себя..
Я не понимаю тех кто говорит" да ладно какая разница,ведь уже столько лет вместе"

Анастасия Якавмэ
13.03.2009, 02:48
Мой муж дарит и с поводом и без...ещё постоянно покупает мне мои любимые конфеты...и всякие мелкие сюрпризы...ну приятно мне! Я считаю, что это правильно и муж должен ухаживать иначе отношения будут серыми и скучными. Я тоже люблю удивить мужа...также покупаю ему мелкие сюрпризы!

ЮЛИАННА
15.03.2009, 13:53
Евгению! Конечно рядом с такой кошечкой которая взяла всю инициативу на себя- и помурчит и погреет, зачем же еще париться вставать с дивана идти покупать цветы, на улице сыро противно да ну их этих женщин с их ухаживаниями, лучше уж дальше полежать, понежиться, посмотреть телик.