PDA

Просмотр полной версии : А знаете ли вы что......?


Инга Одка
21.09.2008, 08:30
... ничто так не способствует укреплению семьи, как неудачный поход налево..... *-) * * *Согласны ли вы с этим высказыванием?

Alexander
21.09.2008, 09:21
....типа, ты самая красивая самая нежная, - сегодня я опять в этом убедился (H).....

Анна ГОВК
21.09.2008, 15:41
Кристин,я думаю неудачный поход-это когда не понравилось, и ты жалеешь.а удачный-соответственно наоборот :-)

наталия мэвэ
21.09.2008, 20:36
Про то,что налево ходят из мести,от скуки,или для здоровья,я понимаю,но то,что это укрепляет брак-новость!
Да здравствуют леваки!!!Ур-р-раа-а-а,товарищи!

Инга Одка
22.09.2008, 13:09
Кристин,на неудачность похода налево можно смотреть с 2-х сторон.Это же не обязательно измена в постели.Возможно просто парень с девушкой поругались и напрмер девушка решила провести вечер в компании старых друзей.А в этой компании совершенно случайно оказался чей то друг,очень симпатичный парень.И вот эта девушка как говорится без задней мысли просто хочет ему понравится,а он ноль эмоций.....И это не значит что она хочет продолжать с ним отношения,а просто хочется легкого флирта :-$И когда она понимает что этот парень абсолютно не обращает на нее никакого внимания сразу хочется к своему любимому...

Кучеренко
22.09.2008, 13:18
Инга, я не согласна, если ЭТОТ парень, про которого вы пишете не обращает на нее никакого внимания, то возникает обратная реакция, девушка *приложит максимум усилий, чтобы понравится, даже ради флирта ;-)

КРИСТИНА КЭСН
22.09.2008, 13:19
Инга,понятненько...Интересная точка зрения... *А я так думаю,что удачный поход налево-тот,о котором никто не узнал.. ;-)

Инга Одка
22.09.2008, 13:43
Ирин,в принципе ты права,но это в том случае если ЭТА девушка идет в компанию и точно знает что там будет Этот парень,то есть она уже подсознательно готовится к этой встрече,желая произвести на него впечатление :-$.А я описала именно мимолетную встречу,возможно они больше не увидятся....Поэтому я думаю она не будет добиваться его внимания ;-)

Кучеренко
22.09.2008, 13:45
еще больше будет, если девушка поставила цель...все...кранты...тем более не зря же пословица..."чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы им" ;-)

Тюрина
22.09.2008, 14:27
на лево люди идут когда в семье что то не устраивает!!!!!! например партнёр скушен в кровате, * * * * * *и тогда девушка идёт на лево!!!!!!!!!! *там можно получить то *что любимый не может да ть * (L)может сделать так что рядом с ним ты будеш ь чувствовать себя принцесой . а если бы любимые люди были внимательней друг к другу не приходилось бы их половинкам бегать на лево ведь можно сказать любимому чего ты хочешь в постели!!! запомните грязных мест *в постели нет!!!!!!!!!!!!! (L)

Инга Одка
23.09.2008, 08:25
Ир,я согласна,но девушки же разные бывают:кто то в лепешку разобьется чтобы понравится,а кто то даже запариваться не будет :-D

МИХАИЛ иОКСОН
06.02.2009, 09:35
Нет,но вот дать *не значительный выдуманный повод для ревности,это можно....Но не часто само собой..

Наталья Наки
07.02.2009, 07:16
То ,что неудачный поход налево укрепляет брак--абсолютно согласна. Ведь все познается в сравнении. Хуже,чем есть ,себе не пожелаешь. Если новый поклонник разочаровал, начинаешь по-новому ценить своего мужа

Наталья Наки
07.02.2009, 07:19
То что неудачный поход налево укрепляет брак--абсолютно согласна. Ведь все познается в сравнении. Хуже,чем есть себе не пожелаешь. Если новый поклонник разочаровал, начинаешь по-новому ценить своего мужа. :-)