PDA

Просмотр полной версии : Девчонки помогите!!!!!!!!!!!!!!После берменности прошло почти два года а у меня ...


Скворцова
18.08.2010, 09:03
Девчонки помогите!!!!!!!!!!!!!!После берменности прошло почти два года а у меня охлаждение к сексу((((Может я стала фригидной...подскажите что делать....(((

Tatiana
18.08.2010, 14:30
Может, желание исчезает,когда в организме не хватает калия?Кислота несет болезни.Соли калия,натрия,кремния и магния нейтрализуют повышенную кислотность.Это я вычитала в книге Бернара Энсена.В мозгу существует центр сексуальной активности,если он нарушен,организм не может использовать жиры и *растительные масла.Мозг и нервы нуждаются в веществе "нейролин"Если он не усваивается,способность к любви и привязанности ослабевает,ослабевает и способность к запоминанию,т.е. наша память.Скопировала в др. группе:-$

РЕВКИНА
18.08.2010, 19:08
Девчонки отдыхайте больше, а еще романтику включите, заведите себя, сходите в ресторан, ну хотя бы дома накройте стол, красиво подайте махито, ну на худой конец посмотрите эротич фильм, не ленитесь девочки, не ленитесь, для себя стараетесь.

Tatiana
19.08.2010, 12:31
Кстати помню что когда поехали с мужем в отпуск на море... всё было Супер (Y) (lo) . отдых море и морепродукты..Так что не пускайте девочки мужей одних на море)

Рaдчeнко
20.08.2010, 03:41
У мeня тожe было не хотение к этому. Но сейчас все прошло. Просто мне кажется когда ребенок родился, тянет больше к ребенку

Cамойленко
22.08.2010, 14:23
Ольга, вы творческий человек, молодая мамочка, во всем этом находите удовлетворение, а вот на секс сил не хватает. Нужно привести все в баланс, т.е. например вышивать не 3, а 1,5 часа; детишек занять(старшего с младшим) или бабушек подключить; больше времени уделить для себя любимой, вспомнить о романтике, муж будет рад и Вам поможет. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Малеева
23.08.2010, 22:16
у меня тоже такое было где-то с пол-года...мы даже ругались с мужем..потом я просто высказала мужу,как мне трудно,он не сразу,но понял.мне мешало,что ребёнок рядом,уходили в другую комнату.я сама старалась расслабиться,забыть обо всём.многое перестало нравиться-появилась причина попробывать что-нибудь новое...самое главное,поговорить с мужем,не притворяться,а то равнодушие перельётся в отвращение..вот тогда будет трудно что-то исправить...

Cамойленко
26.08.2010, 16:24
Да, я согласна. Все нужно проговаривать и совместно приходить к одному единому решению.

катерина шумак
11.10.2010, 16:39
Добрый вечер.девушка я думаю вы забыли о себе.забыли какая вы а главное кто вы..вы разлюбили себя.вспомните себя до брака как жадно на вас смотрели. Вы существовали только как вы.а теперь вы чья то жена чья то мать чья то дочь. Вспомните кто вы и какая, как хотят вас как смотрят как восхищаются!вы женщина! вы не можете охладеть.бог дал женщине 9 точек чувственности и всего 1 мужчине.все догадались какую.так что желаю от души вам найти себя!

Снопкова
06.11.2010, 12:43
У большинства мамаш такая проблема,у меня в том числе,ребенку 1.8,а желания нет,выполняю супружеский долг,потому,что надо,а сейчас ждем второго...а муж думает,что я ему изменяю,раз не хочу близости...он очень нас любит и не делает глупостей,но понять этого не может,все время ровняясь на семьи своих друзей.