PDA

Просмотр полной версии : Счастье женщины - в чем оно все таки состоит????


Павлин
22.06.2009, 07:41
Как нам женщинам угодить. Мы всегда даже в достатке ощущаем малейший недостаток чего либо!

Кривуляко
22.06.2009, 14:59
мы все такие разные - сложно вывести общую закономерность. Мнеподходит фраза : был бы милый рядом. ну еще маленький домик и 15 детей. А вот у меня есть подруги, которые считают, что нужно еще стать как минимум вице-президентом какой-то компании и считают, и семьи недостаточно.

Балынец
23.06.2009, 07:13
Для меня лично счастье, когда близкие мне люди живы и здоровы, и когда я влюблена и мне отвечают взамностью, и когда есть деньги на жизнь.Если одно забрать, то я буду несчастна.

Карий
08.07.2009, 21:06
Для каждой женщины своё счастье! Женщина карьеристка счастлива - на работе! Домохозяйка - на кухне! Женщина холостячка - во время флирта!
А я счастлива, что меня любят и я люблю! Благодарю жизнь за замечательного мужа и маленькую доченьку Софию!

Никонова
30.03.2010, 10:11
счастье для меня - это когда ты ставишь цели перед собой - и их добиваешься)))) И есть с кем идти по дороге- под названием ЖИЗНЬ))

Благовещенская
07.06.2010, 06:36
Понимаю, что повторяюсь, но тем не менее: счастье женщины-любить и быть любимой! Чтобы рядом был заботливый, любящий муж и здоровые детки!!! :-$ (lo) (F)