PDA

Просмотр полной версии : А у кого мужья СКОРПИОНЫ???как уживаетесь или все отлично???


Наталия Ккучка
17.02.2009, 11:38
Уживаемся прекрасно, я и сама Скорпион, а как говорят два одинаковых знака зодиака не совместимы, все это ерунда. По тем же гороскопам один знак зодиака подразделяется как бы на три триместра (вида), так вот - я тот Скорпион, который не прощает обид, "злостный Скорпиоша", а муж - более отходчивый, мягкий. Мне кажется, что я более "ядовитая", чем он. Он быстро отходит и идет на компромисы. А вот я не могу. Если раз предали, дружбы не будет, табу. Не могу прощать и зло в душе долго помню. Борюсь с этим, но раз предали или оскорбили или унизили - назад дороги нет. Мстить вряд ли буду, но простить не смогу НИКОГДА!!! так что может ему более труднее со мной? Хотя никогда не жаловался. Мнения у нас совпадают и жизненные ценности тоже.

Красикова
17.02.2009, 12:10
Уживаемся отвратительно. Разводимся каждый месяц! Но живем уже восемь лет! Скорпионы действительно делятся на несколько видов: мне попался самый злопамятный(говорит что долгопомнящий), непервоспитуемый, "сам себе на уме - душу не открою", но слава богу отходчивый.

Чиркова
17.02.2009, 20:26
Считаю,нет-уверенна-что скорпионы ,самый лучший знак зодиака! (не считая дев конечно-это Я!) умные,целеустремленные,всегда знают чего хотят! Мне деве *правда и по гороскопу скорпионы-идеальны,и по жизни .Я и родила одного скорпиончика(дочку) я ее так и зову-Скорпион Скорпионыч!И кошка моя скорпион.И подруга.Мне с ними очень интересно,и комфортно.Очень уважаю этот знак зодиака! Но возможно что козерогам,овнам и тельцам(вобщем всем с "рожками")с ними и проблематично.

Макеева
18.02.2009, 07:14
А я сама скорпион, а мой муж водолей, не смотря на все не очень благополучные высказывания гороскопов, мы живем великолепно. А у знакомых они оба скорпионы вообще все классно, дочь и жинь 10 летняя бъет ключем и не по голове. :-D

Виктория
18.02.2009, 08:10
У меня муж скорпиончик, но как по мне, то это самый чудесный знак зодиака!!уживаемся мы прекоасно и самое чудесное то, что он мне прощает все мои слабости и лень ( я стрелец ).Говорят Скорпионы злопамятны - может и он *мне вспомнит на закате в старости!! :-D :-D :-D :-D :-D :-Dвместе уже 6,5 лет (H)

МИХАИЛ иОКСОН
19.02.2009, 06:57
Мой муж скорпион!!!Я весы!!Живем отлично!!Вместе 5ый год!!!1,5 года в *браке из них год официально!!
Они уверенные в себе, в своем деле!!Сильные по духу!!Умные ,веселые!!А главное ОДНОЛЮБЫ!!!!В любой ситуации здраво ее оценят!!!Рассудительны!!!То что мне нужно!!!

Марина Гавк
24.02.2009, 12:18
А я тоже весы, а муж скорпион!!!!
3 года в браке, сыну 7 месяцев!
Ну, да..... муж - "темная лошадка"....
Хотя, впринципе, у нас с ним проблем кроме его родни- нет!

Кристина
24.02.2009, 13:08
а при чем тут занк зодиака? Все люди разные и спихивать это на астрологию...как-то по-детски, уважаемые! :-D

Dilnara Isso
26.03.2009, 18:36
У меня муж не скорпион, но я ... иногда виню себя в том что я скорпион, мне мешает моя настойчивость, упорство, лидерство, это как навязчивая идея 8oI , он говорит надо быть как ива, особенно девушке, а не как дуб, гнуть линию свою...
Муж овен, ему тоже надо быть везде первым, инициативным (иногда зарубаю ее), бывает сложно найти компромис, вместе уже 8.6 лет
Он *уступает чаще, но боюсь скоро его терпение лопнет :-( * Не знаю как быть, работать над собой?
Хотя я сама себе часто нравлюсь, но когда рядом муж думаю что я плохая, а он хороший...

Чиркова
26.03.2009, 19:26
Я не фонат астрологии,но никогда не думала,что обращать на это внимание-это по детски!

Татьяна Омэ
27.03.2009, 05:14
Муж скорпион, а я стрелец. *Очень похоже на то, что написала Виктория Николайчук.

Dilnara Isso
27.03.2009, 08:35
Вообщем так бывает только иногда, ведь у всех бывают размолвки по мелочам, наверно надо просто уметь дорожить тем, что имеешь и заряжаться больше оптимизмом :-)

ЛИЗА Onisy
27.03.2009, 15:49
А Я ЖИЛА СО СКОРПИОНЧИКОМ 2.5 ГОДА, ДО ЗАМУЖЕСТВА.
САМА СТРЕЛЕЦ!
ДО СИХ ПОР МЕНЯ ЛЮБИТ - ОДНОЛЮБ. ОЧЕНЬ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН И САМОУВЕРЕН. ОЧЕНЬ НЕ НРАВИЛАСЬ В НЕМ ЕГО СКРЫТНОСТЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "СЕБЕ НА УМЕ"
А В ОБЩЕМ НИЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ПРО ЭТОТ ЗНАК.

Добр-ая
04.04.2009, 17:33
Я встречалась до мужа со скорпионом! И у подруг были парни скорпионы. Очень они похожи.
Если действительно скорпионы мужчины похожи, то никому не советую!
Тряпки они! :-) Предать могут, принять решение не могут, уйти могут, но тут же вернуться и ещё и поплакать могут.

На счёт однолюбы ли они - скорее всего любят сильно и по-настоящему один раз, но баб у них по жизни много!

Вообще не плохие по жизни люди, но на трёх примерах в отношениях *одинаковые и не нравятся они мне.

Это моё субъективное мнение! Обидеть никого не хотела! А если кто согласен, интересно почитать.

СВЕТЛАНА Шкад
04.04.2009, 18:06
Ой, у нас друг скорпион, такой коб-ль, ужасть просто, живёт с молоденькой девочкой, красавицей, и всё равно его куда то тянет...

СВЕТЛАНА Шка
04.04.2009, 18:09
Дильнара Садыкова, та же история, как будто про себя читала, я скорпион, муж овен... (Y)

МИХАИЛ иОКСОН
06.04.2009, 09:45
НЕт я знаю много СКорпионов и они не бабники они выбирают только одну и на всю жизнь,а вот то что они пользуються популярностью у женского пола это да...
Но мой не отвечает на эти симпатии....
Поверьте просто вам не повезло встретив тех людей...если человек захочет то он изменит и не важно какой там знак зодиака

Маргарита Вакатн
07.04.2009, 05:13
У меня муж тоже скорпион-пытаемся ужится уже 10 лет. *Скорпионы безусловно сильный знак-целеустремлен, энергичен, тонко чувствует слабости других людей и нередко этим пользуется. На счет любви да-однолюб, но это нисколько не мешает ему флиртовать (мягко сказано) с другими женщинами. Скорпионы очень сексуальны. Но вот я по гороскопу рак-более спокойный, домашний знак, но, тем не менее, если мне надо чего то добиться от него-я всегда добиваюсь. Вода камень точит.

Чиркова
07.04.2009, 20:30
Про скорпионов говорить можно много -но вот ,что они тряпки....слезу пустить ...и прочь...такого в своей жизни не то,что бы не встречала,даже неслыхала....Видимо конкретно тех скорпионов мамы явно не доносили......

Карнетова
16.04.2009, 19:20
Я сама СКОРПИОН, муж-ОВЕН. Мы стоим друг друга. А вообще я не очень верю в зависимость взаимоотношений от знаков зодиака.

Наталья Витт
17.04.2009, 08:33
Мой муж скорпион,а я рыба.Живем 9 лет.И всякое уже пережили.Но не думаю,что все зависит только от знака, под каким родился.Мое мнение,что очень важно воспитание.На мой взгляд, прежде всего человек должен быть ответственным и порядочным во всем.А вот с Еленой Исаковой отчасти согласна.Кто знает,может моего переносили или недоносили?(Маргарита Кобер ):-(Год назад я бы такого не написала.А сейчас пока так!А так все прекрасно!;-)

Татьяна Омэ
18.04.2009, 14:02
скорпионы не тряпки, наборото очень сильные и целеустремленные натуры, до упертости... ревнивые, доверие надо заслужить, но если заслужишь - тогда никаким сплетникам не поверит. На все собственное мнение.

Хрипкова
20.04.2009, 18:27
у меня муж скорпиончик))) все хорошо, но только он если обижается на что-то...... не ругается,а просто ходит и дуется,вот это для меня очень тяжело,лучше бы все эмоции вышли и все,а тут будет дуться пока сама не подлезешь))))

Елена
29.07.2009, 16:19
Я сама "скорпион". И мой мужчина по знаку зодиака тоже "скорпион". Мы пониаем друг друга.

Полина Ник
06.08.2009, 07:30
Я близнец - но явстречалась и жила 3 года с скорпионом )Мргу сказать одно они лидеры хорошие исполнители ,но при этом всем я не смогла ,он хотел на мне женится а я испугалась прожить так всю жизнь.....Сейчас у нас прекрасные отношения брата и сестры - живя раздельно !!!:-) (H)

Брик
07.08.2009, 18:38
Очень согласна с тем высказыванием, что скорпионы сами себе на уме. Может говорить одно, но сделает все равно по своему, чтоб не разжигать лишнего скандала в семье

Тищенко
13.08.2009, 16:23
Меня окружаю одни скорпионы: папа, мама, муж! Уже привыкла! Но все трое совершенно разные, папа - настоящий скорпион - кошмарики!!! А мама с мужем очень похожи - они очень добрые и милые скорпиошки, хотя, мамуля-скорпион, который всю жизнь жалит только самого себя!

МАРИНА Чайки
14.08.2009, 10:56
мой муж скорпион - очень сложный человек для посторонних, я сама уже привыкла к его характеру. Я -рак, очень домашний человек, а для него провести свой выходной дома даже полдня - мука неимоверная!! Вчера мне только сказал - "мне не хватает острых ощущений".
Надеюсь, что мой скорпион - тоже однолюб, я знаю что я у него первая любовь(lo) :-$
Может быть кто-нибудь знает как дать скорпиону "острых ощущений"?

Остащенко
16.09.2009, 07:03
я Козерог, муж - Скорпион. Звезды обещают благополучный полный любви брак. У нас пока так и есть (больше 3 лет уже вместе).

Полякова
05.04.2010, 18:56
У меня муж скорпион,а я рак. Скорпионы собственники,немного эгоистичны.Но они преданные.Характер не простой,целустремлённый,предательство не прощают. А вообще они милые.И умеют хранить тайны.

Руслан и Омэ
08.05.2010, 15:09
у меня самый что не на есть...ядовитенький....но уже притёрлись др. ко др. ....или я сладкого яда упилась (lo) ;-)

Руслан и О
08.05.2010, 15:17
ОЛЕГ, спешл фор ю!!! Прогноз: звёзды говорят, что союз Скорпиона и Козерога=обещает быть ЗАМЕЧАТЕЛьНЫМ!! Скорпионы позаботятся о том, что Козерогу некогда будет скучать!! А Козероги в свою очередь прощитают всё так, что бы всё же передохнуть по пути, когда их Скорпиончик будет тащить в неизведанное и загадочное будущее!!! Ну это в смысле за тонну страстей и бурлящие будни; которые сам же Скорпион и создаст!! В которые Козерожечка привнесёт хитренько свои поправочки ;))).....ну в общем!!! Союз ЗАМЕЧАТЕЛьНЫЙ-ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.....(Y)и(L)и (fr)

Данюк
26.05.2010, 05:48
У меня муж скорпион,мне с ним очень тяжело.Эгоисты еще те...Вспыльчивые ,но правда, быстро отходят,злопамятные но добрые.Короче - либо черное либо белое.У меня не получается уживаться,хотя я сама телец но даже я не выдерживаю.

Ануля Осат
01.06.2010, 09:36
Мой муж тоже Скорпик,всё у нас отлично,лучшего и не найти!!!Замечательный,внимательный,ласковый муж и отец!!!!И щедрый по мужски!!!Бывает поворчит,поцелешь,обнимешь и вёс!!!Мне правда легче с этим я тоже Скорпион!! Поэтому наверное знаю как лучше!!!

Наталья Макуш
01.06.2010, 09:52
И я,и мой муж- скорпионы. Так скажу: страсти кипят,любим друг друга сильно,но если уж ругаемся, то....(md) .Хотя и особо не увлекаюсь астрологией,считаю,что это все-таки *" особливый" знак. Очень скрытые скорпионы,даже если вам кажется, что вы знаете этого человека, внутри такие тараканы...Скорпионы- люди "крайностей".Если любят... так любят,хотят обидеть.. так обидят,гуляют...так гуляют.Насчет однолюбов-это да, но в то же время поклонников и любовников может быть куча.И никто не будет ничего знать...Хотя все это только АСТРОЛОГИЯ.:-D

Лесенок
02.06.2010, 08:53
у меня муж скорпион,но я настолько изучила его за 9 лет,что не обращаю внимание на его жало.