PDA

Просмотр полной версии : Говорят "Любовь первые 4 года, а потом просто привычка"Вы с этим согласны?


Коховец
28.01.2009, 19:46
я замужем 2 года и встечались мы до свадьбы 2 года и того 4 года Любовь еще жива.

КРИСТИНА КЭСН
29.01.2009, 05:22
Мы женаты 15лет(в марте юбилей)......С абсолютной уверенностью могу сказать,что люблю своего мужа ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ,чем в первые годы нашей жизни... :-) (L)

Грачева
29.01.2009, 16:54
Полностью согласна с Кристиной любовь с годами только крепчает. А с привычкой долго не проживешь

Наталья Наки
03.02.2009, 06:52
Да, первые четыре года любовь.Любовь с бурными *ссорами и страстными *перемириями.С приятными сюрпризами и разочарованиями.Мы ведь еще только узнаем друг друга глубже в эти 4 года. Но потом эта любовь переростает в нечто большее.Я не согласна что это-привычка.Это скорее нежность,волнения,.забота друг о друге. То есть вы становитесь половинками одного целого. И это *прекрасно!!!

Чиркова
14.02.2009, 21:28
Когда выходила замуж,думала что любовь будет вечна.С годами стала боятся,что наверное *ничего вечного не бывает,и возможно скоро все закончится.А сегодня я знаю точно,что НАСТОЯЩАЯ *любовь может быть ВЕЧНОЙ!!!!!!!У нас в этом году 25 лет! Ничего никуда не исчезло!Люблю так же ! Еще сильней! И страсть такая же!Только теперь я могу точно сказать-ДА,это бывает!Но это-обоюдная работа!Моя позиция-быть женой не легко,а хорошей женой еще труднее! но это так приятно!!! (F) *(F) *(F) Удачи всем! (F)

Наталья Шукп
18.04.2009, 18:24
мы живем вместе только - года,,,,,,,,питраемся,но Любим,ссоримся,но любим.................думаю что будет так всегда,если захотим.........огонь любви надо поддерживать самим.(L)(U)

Янькова
13.06.2009, 18:38
Не знаю, не знаю. Мы 8 лет вместе. Пока что чем дальше, тем любовь сильнее. У меня наверное как раз на 4-м году совместной жизни пришло понимание того, что да, именно с этим человеком я хочу быть и хочу, чтобы он был моим мужем.

Кочеткова
16.06.2009, 06:12
А я считаю,если ЛЮБОВЬ-то навсегда,а то,что проходит или превращается в привычку,наверное,и не было любовью.Согласна с тем,что любовь может "приобретать другие формы".........

МИХАИЛ иОКСОН
16.06.2009, 07:42
Да любовь с нами по жизни просто с возрастом она разная..Сначало это влюбленость,затем сильная страсть и любовь,а в семейной жизни это взаимное привыкание,перетекающее в добровольную зависимость...:-D

Romanyuk
17.06.2009, 14:12
Я думаю это зависит , от самих отношений между людьми. У нас ещё сильней любовь стала да и понимать стали с взгляда...

Галина Пакэ
28.04.2010, 11:50
настоящая любовь с годами крепнет и страсти становятся ярче и сильнее.. в браке 10лет .