PDA

Просмотр полной версии : Что такое РЕВНОСТЬ? 1) чувство собственности, 2) недоверие к человеку, 3) ...


МИХАИЛ иОКСОН
22.05.2009, 07:41
Что такое РЕВНОСТЬ? 1) чувство собственности, 2) недоверие к человеку, 3) неуверенность в себе...

1

Кривуляко
16.06.2009, 08:02
Смотря какая ревность. Подходят все варианты, но не учтен еще один - иногда полезно заставить мужчину слегка ревновать...

Наталья Пашк
16.06.2009, 18:22
Уже пять лет жизни с мужем пытаюсь это понять, но никак не могу, наверное все пункты сразу..........:-S.

Верочка
17.10.2009, 12:40
Неуверенность в себе однозначно!
Я, допустим, вообще мужа не ревную, потому что знаю, что он только мой и никогда даже не посмотрит ни на кого, другие женщины вообще не существуют в его сознании(L) (L) (L) .
Да и он сам всегда говорит, что я самая лучшая, а зачем изменять самой лучшей, все равно ведь прогадаешь.
Так что я далека от ревности, поводов нет)))

КРИСТИНА КЭСН
17.10.2009, 12:58
Вера,вы недавно совсем замужем? Боюсь вас разочаровать,но.....не всегда все так просто ....Зачем изменять самой лучшей? Бессмысленно....согласна....Так думаем часто мы,женщины....А мужчины....(tr):-)

Аблаева
14.11.2009, 09:43
3
Хотя я сама до свадьбы была очень ревнивая,сейчас совсем не ревную.Ведь со мной рядом человек,которому нужны только его девочки-я и доча.И я ему верю(lo) (lo) (lo) (lo) (lo) Ведь люблю:-$

Сейтбекирова
10.12.2009, 11:25
Я считаю что ревность-это чувство родное чувству собственного достоинства,кому хочется чтобы его обманывали,предавали,поэтому женщины у которых это чувство наиболее сильно развито в характере,те более ревнивы.

Гаврилина
23.12.2009, 12:09
Мне кажется,что все эти три состояния приводят к ревности,как правило,ревность-это деструктивное чувство,портящее отношения любящих людей.

Миронова
05.03.2010, 12:07
Конечно же чувство собственности,я лично начинаю ревновать лишь после того как вижу что ему улыбаеться какая нибудь симпотичная девушка,в то же время появляеться недоверие:а вдруг я отвернусь и он улыбнеться ей в ответ...

Марина Сугм
05.03.2010, 19:19
Я считаю что это недоверие к себе....а может та которая ему улыбается лучше меня!!!!!??????? никогда не было токого вопроса?:)

Kyзьминa
11.03.2010, 05:12
всё таки наверное чувство собственности! Я дикая собственница,Ю но как то е приходилось реновать никогда еще)))

Дмитрий Ивань
11.03.2010, 07:41
Ну вот Леночка и получается, что не чувство собственности :-D была бы не уверена в супруге, думала бы всякие гадости пошлые про него ... ну и ревновала бы как следствие

Халилова
16.03.2010, 15:43
Ревность это когда ты своего любимого или любимую судешь по себе(Вот пример мой первый муж гулял от меня и думал что когда я еду к маме значит я гуляю)Поэтому если ты уверенна в том что не изменишь ему,значит и он будет верен)))

Лена Какам
05.05.2010, 10:08
Для меня это и недоверие к человеку, потому что однажды нашла у него СМС, которые не должна была видеть, и неуверенность в себе, потому что замечаю, что на меня он не обращает внимания (хоть противогаз одень!), но смотрит на других симпатичных, стройных... А раньше смотрел и видел только меня...:-S

Елена Кки
22.05.2010, 11:16
Если ревность проявляется-значит повод дает.Делайте наоборот-чтобы не вы за ним смотрели,а он за вами.

Ндежд Ивси
26.05.2010, 12:13
Чувство собственности! Я даже иногда люблю поревноать своего мужа. Просто я знаю, что я для него самая, и что он мой. О какой неуверенности тут может идти речь? И люблю, чтоб он меня поревновал! Разве это недоверие??

Скворцова
27.05.2010, 07:51
В первую очередь это чувство собственности,а если уже ревнуешь ко всем подряд это уже НЕУВЕРЕННОСТЬ в себе....