PDA

Просмотр полной версии : Первые месяцы после свадьбы. Что-нибудь начинает меняться в отношениях после ...


Оля и Сережа Бессмертные
10.06.2009, 07:30
Первые месяцы после свадьбы. Что-нибудь начинает меняться в отношениях после свадьбы?

Я собираюсь замуж в следующем месяце, не хочеться чтоб наши отношения менялись в худшую сторону после свадьбы)

КРИСТИНА КЭСН
10.06.2009, 15:06
Оля,все зависит от вас и от вашего мужа....Семью надо "строить"-"складывать по кирпичикам"....

Чиркова
10.06.2009, 17:34
К Кристининым словам даже добавить нечего.Все зависит только от вас! Вобще то ,из покон веку считается,что женщина-ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА! Но,наверное точнее-муж голова,жена шея,куда шея повернет,туда голова и смотрит!

Янькова
17.06.2009, 15:42
Будьте готовы к тому, что что-то все равно поменяется. Вы будете уже в несколько ином качестве друг для друга. Другой вопрос как вы оба с этим справитесь и научитесь жить в другой роли.
Мы с мужем прожили 6 лет до свадьбы и никогда не жили одни. Казалось бы знали друг друга от и до. Поженившись вскоре мы переехали и остались... вдвоем. Вот тут началась такая "притирка", которой я вообще не ждала и не ожидала! Мы заново учились жить вместе. У нас были такие скандалы, в ход шли такие слова, которые я никогда бы не подумала в его адрес произнести раньше. Дело чуть не до драк доходило! И это два умных взрослых человека, какими мы себя до сих пор считали. Я уже начала думать, зачем я вышла за него замуж? Ради такой жизни? В один прекрасный момент я поняла, что мы катимся по наклонной, точнее наши отношения. Пришлось "сесть за стол переговоров" и долго обсуждать ситуацию. Инициатива была моя. Или нормальная семья или развод.

Янькова
17.06.2009, 15:51
Разговор был не один и разговоры были серьезные. И не в один день все это происходило, но действие возымело. Пару-тройку раз у нас еще были по инерции вспышки гнева, но договоренность вспоминали и призывали друг друга ее выполнять. Так все пришло в равновесие, в котором мы и пребываем на сегодняшний момент. Сейчас конечно я понимаю, что мы действительно "притирались" заново, учились жить вдвоем - только я и он. Но тогда я думала, что это конец отношений.
Я не говорю, чтоможет быть что-то похожее, но просто будьте готовы к каким-нибудь изменениям. И еще думаю, что да, в основном именно женщинавводит отношения в то русло, в котором они и будут протекать дальше.