PDA

Просмотр полной версии : Почему вы расстались с бывшим другом или мужем ? Жалеете ли вы о том что ...


Надя Сау
26.05.2008, 10:34
Почему вы расстались с бывшим другом или мужем ? Жалеете ли вы о том что расстались с ним ?

Я рассталась с моим бывшим другом из-за того ,что он не хотел создать со мной семьи. А сейчас когда ругаюсь со своим партнёром, то часто вспоминаю бывшего...... а вы ?

LIziCK
26.05.2008, 10:58
Я два раза расставалась при чем с одним и тем же человеком, он говорил, что не готов к серьезным отношениям... В первый раз жалела, второй меньше... А теперь он мой муж (видимо стал готов года 4 тому назад). И ни за что не хочет расставаться. И вот об этом я как раз не жалею. А вообще расставиния те меня многому научили, поняла как вести себя нужно правильно, чтобы такое не повторялось.

Топало
29.05.2008, 08:25
Расставалась с бывшими,как правило,потому что находила другого.Разумеется,лучшего,поэтому о бывших не жалела и не жалею.Хотя вспоминаю иногда...

Кочеткова
21.10.2008, 12:56
Потому что у человека были другие интерессы,он был наркоманом.Когда я начинала с ним встречаться,его это занятие было в прошлом,но позже он начал снова,правда не тяжелые наркотики употреблять,а всем известный на сегодняшний день наркотик-траву,как в простанородии называют.Начались упреки с моей стороны и когда я поняла,что он втянулся и с этого вернется к прошло-мы расстались,прожив 3-года вместе. не жалею ни капли!

Кравченко
21.10.2008, 16:22
С первым мужем я развелась по такой же причине, что и Наталья- наркотики, прожила с ним 7 месяцев, второй муж был избалованным богатеем , унижал меня при любом удобном случае, разошлись мы прожив год. Так что я *уж точно не жалею!!! (ch)

Юлия Падг
22.10.2008, 05:14
Первый муж был старше на *14 лет, у него был сын от первого брака,поэтому детей он бальше не хотел.Прожили 3 года,надеялась,что что-то изменится,но отношения только испортились и нас ничего не связывало.
Я иногда его встречаю,он живет с женщиной его возраста, у нее тоже есть ребенок,их все устраивает.Я ни о чем не жалею-ведь у меня теперь хорошая семья и двое детей!!!! (Y) (Y) (Y)

Наталья Пашк
25.10.2008, 18:53
Мы расстались потому что он мне изменил, и как выяснилось потом не один раз. Я безумно его любила, мы были вместе 3 года, я собиралась за него замуж, хотела родить от него ребенка, потом 2 года не могла не с кем встречаться. А в итоге он мне сказал, что просто испугался моей молодости (он был старше меня) и поэтому сделал так, чтобы я сама от него отвернулась (он знал что я не прощу измену). Я жалею о нем..... Хотя я замужем уже и *люблю мужа.....у нас двое детей

Левченко
10.11.2008, 18:23
с бывшим последним парнем перед мужем я рассталась по его инициативе,он был младше меня на 5 лет и всегда безумно ревновал ко взрослым парням,моего возраста и старше,а потом должен был уезжать на пару недель в киев и перед отъездом скащал мне:"ты меня не дождешься и бросишь ,а я страдать не хочу",на тот момент это был глупый повод,но если бы мы не расстались,я бы не встретила своего любимого мужа,ни жалею ни капельки.

Юля Шталтовная
11.11.2008, 07:35
рассталась со своим бывшим парнем, по той причине что в последнее время он стал очень хорошо пить. Перегар его мне надоел. Я уехала учиться в другой город, встретила там своего мужа, а прежнего парня оставила в покое. Мы провстречались 5 лет, но я все равно об этом не жалею, что бросила его. Ведь какая бы была жизнь с алкоголиком. и сейчас в свои 24 года он выглядет на 35 минимум.

LIziCK
18.11.2008, 15:40
Потому что тема создавалась когда мужчин в группе не было... или почти не было.

Лаврова
13.02.2009, 14:54
скажу коротко учились в одном институте на разных курсах.в разных городах,сейчасжелею об этом

Грачева
01.03.2009, 07:20
скучно очень было. Я в клуб хочу, он мне говорит : "Я спать хочу, сходи с подружками" и все т.п. Я даже не чувствовала что у меня кто то есть, свободы было хоть отбавляй, придешь потом к нему он дуется но молчит. В общем домосед нудный :-) Не жалею ни капельки (Y) (Y)

Анжела Туаэ
17.03.2009, 18:15
Я ушла от него потому что он влюбился и долго боролся со своими чувствами и ничего не смог поделать и мне все *рассказать было трудно ему, т.к. ко мне никаких притензий не было--красивые дети довольные его родители и т.д. и я приняла решение сама его оставить, я хотела чтоб было все очень хорошо, как на протяжении 11 лет *или никак вообще, т.е. абы как я не хотела!!!Сейчас у меня второй брак уже 10 лет и еще одна классная малышка! (Y) Ни о чем не жалею, только его иногда жалко!!!ВСЕ ЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!!!!!! (Y) *(Y) *(Y) *(Y)

Загирова
19.03.2009, 06:07
Я в свое время приняла решение больше не встречаться, так как не могла представить свою дальнейшую жизнь с этим человеком, хотя уже и заявление подали. Необыкновенный был дамский любимец, и меня просто купал в избытке внимания и обожания, и всем встречающимся на его пути женщинам тоже его хватало. Ну такой человек, и не изменился бы никогда.
И не красив был особо, но обаятелен очень, девушки при одном его взгляде поголовно таяли. :-O

Наталья
28.04.2009, 13:50
Потому что замуж позвал. а я знала, что прожить с ним всю жизнь не смогу. И тогда и не жалела, а как через 10 лет увидела так и вовсе поняла. что очень даже была права. Нет он не пьяница. не бездельник, преуспевающий я бы даже сказала. Но это человек. ктороый не создан для семейной жизни. для него семья - это его родители. сестра, старший брат. А жена - в момента встречи и на всю жизнь - чужое. Он кстати со своей женой как раз разводился - 10 лет прожили.

Natasha loxo
06.05.2009, 16:37
Я вот жалею что бросила бывшего теперь понимаю, что люблю только его,а вот дороги обратно нет(((((

ANJUTKA
12.05.2009, 06:17
Я развелась со своим бывшим мужем из-за измен,наркотиков и алкоголя,у меня счас растет маленькая дочка(ей 10,5месяцев),И я не разу не пожалела об этом,счас более все спокойней и равномерние,Счас я часто его вижу, он живет с другой девушкой,ждут ребенка,он не пьет и ведет нормальный образ жизни,видимо мы просто были разными людьми,да и еще большую роль сыграла разница в возрасте,он младше меня на 6 лет

Кочеткова
12.05.2009, 12:01
Почему же?ВСе очень просто,смысл-то один,Почему вы расстались с бывшей девушкой или женой?Жалеете?Я думаю администратор простит меня за самовольное поведение????

Ткачова
13.05.2009, 15:20
Встречались около трех лет.Менялись мы и наши взгляды.Вышла за другого.Не жалею!

Иванова
14.06.2010, 08:36
eсли рaстaлись знaчит нe любили! Я нeсколько нe жaлeю! Вeдь имeнно сeйчaс у мeня eсть муж и дочь

Светлана Пкянич
13.11.2010, 09:45
Причин масса,надоело быть мужикон,добытчицей,надоело быть главой,элементарное безразличие и хамство,хотелось быть ЗА МУЖЕМ,а не за маменькиным сынком.да и убил он мою любовь со своей мамой и пьянкой.