PDA

Просмотр полной версии : Вы замечаете, что ваш избранник, находясь рядом с вами, смотрит на другую... ...


Надя Сау
25.05.2008, 06:39
Вы замечаете, что ваш избранник, находясь рядом с вами, смотрит на другую... Ваша реакция ?

Я работаю в магазине. У нас работают только девушки- одна моложе другой. Часто замечала, что в то время, *пока дама выбирает себе новую одёжу, её избранник глазеет на нас, да ещё так, что охото самой ему пощёчену влепить. А как бы вы отреагировали если бы были на месте этой дамы ???

Брик
25.05.2008, 07:56
Ну если запрещать ему еще и смотреть, то легче уже вообще в клетку посадить! Лишь бы за этим ничего не следовало, посмотрел и пошел домой. Хотя приятного конечно мало *-)

Ирина Пках
26.05.2008, 23:58
Очень часто обсмотрит каждую в баре, боулинге, ресторане и т.д....
А потом скажет, что я самая лучшая, красивая...
Может врет? *:-(
А я, как дура верю.

LIziCK
27.05.2008, 06:02
Да пусть себе смотрит, жалко что ли? Глаза ему не завяжешь все равно. Евгения правильно сказала, если девушка хорошая можно и самой посмотреть.

КРИСТИНА КЭСН
27.05.2008, 06:29
Ну,если он *смотрит именно так,как описала Надя,что самим,на кого он смотрит,хочется влепить ему пощечину...лично я устроила бы ему полноценную истерику....потом,разумеется...в машине...А если так...поглядывает...ну и пусть...Мужчины смотрели,смотрят и будут смотреть на других женщин,впрочем,как и мы на других мужчин... и женщин ...ну,на окружающих,в общем.... *:-$ :-P

Топало
29.05.2008, 08:35
Был у меня один...Каждую красивую тачку глазами проводит,а потом еще и обсудит.Со мной! |-)Лучше бы на девушек пялился!

Наталья Наки
03.02.2009, 08:15
пусть смотрит-пусть нагуливает аппетит, есть все равно дома будет :-D *а если серьезно.то конечно задевает. я обычно тоже в отместку заглядываюсь на чужие мужские попки

Надежда Мисиц
03.02.2009, 11:22
Я нормально к этому отношусь - мужчины по природе полигамны и любят все равно глазами. Я могу вместе с ним еще и обсудить, он даже поначалу напрягался, думал, наверное прикалываюсь, а потом ему даже понравилось. *:-PТут вопрос скорее доверия *:-$
Я больше напрягаюсь когда у меня муж провожает взглядом каждый мотоцикл в городе, прям как у * Елены 8oI

Кузнецова
03.02.2009, 15:26
мы тоже переодически такие развлекалочки устраиваем :-D, но обсуждаем не только девушек, но и мужчин. Я начала игру, он поддержал ;-). Иногда даже полезно бывает, много узнаешь о симпатиях мужа к чему-то....

Наталья Наки
03.02.2009, 19:52
Настоящий мужчина,уважающий себя и свою избранницу--никогда и не посмотрит (даже если ему и хочется) а тем более не будет обсуждать другую женщину. И это достойно. А вот устраивать развлекалочки--это дело опасное. Вы не думали ,что сами искушаете этим своего мужчину. А вдруг он войдет в азарт--ему ведь позволяют. И кто знает к чему это может привести со временем.

Грачева
04.05.2009, 15:11
мы с мужем тоже вместе обсуждаем и парней и девушек, нас это абсолютно не напрягает. Главное всему знать меру и мой муж эту меру знает. А ведь иногда действительно красивые девушки мимо ходят, ну и что теперь его с завязанными глазами из дома выгуливать:-)

Кочеткова
12.05.2009, 12:33
Смотря как смотрит,если идет действительно привлекательная девушка,то и я смотрю волей-неволей,а что,если человек приятный...это же ничего не значит..хотя за своим мужем такого не замечала,я действительно чаще смотрючем он,,причем на девушек,а не на мужчин-наверное привлекательных не осталось и восхищаюсь,как человек потрясающе выглядит...А если бы мой супруг бы и смотрел-ради Бога,мужчины многие,если не все, замечают женщин интерессных,может даже и мой,когда меня рядом нет.Пусть!!Но только обращает внимание,не более........