PDA

Просмотр полной версии : Как сообщить ему, что он скоро станет ПАПОЙ?????????


Миронова
27.04.2010, 03:05
Поговорите с ним на тему"А если вдруг..."Я согластна ,если любовь настоящая,может сначала и испугаеться,но потом все равно поймет какое это счастье!!!

Дмитрий Ивань
27.04.2010, 07:11
Да бросте вы девушки, речь о мужчине а не о девочке подростке с неокрепшей психикой. Беременность это участие обоих. Просто фраза: "ты скоро станешь папой" для мужчины звучит как обухом по голове. Как буд-то завтра мне, дадут орущее безконца существо, а вдруг я буду плохим отцом не оправдавшим надежд. *Лучше сказать что вы беременны и очень хотите этого ребенка, что отцами СТАНОВЯТСЯ, а не рождаются, что впереди еще 8 мес. и что вы вместе успеете приготовиться к рождению.
Мужик скорей всего попьет пару деньков, поплачется друзьям да и смирится. А дальше уж будет как будет.

Надежда Мама
27.04.2010, 10:15
Согласна с Оксаной, надо "случайно" завести тему "а вдруг" и посмотреть на его реакцию.

Дмитрий Ивань
27.04.2010, 13:18
Надя поверте мне это неверный ход лишенный логического завершения.
Ну посудите сами, вот завели разговор, узнали реакцию И ЧЕГО? Ну плохая реакция дальше то что? Бортоваться побежите? Конечно нет. Или в тайне родите и будете незаметно растить? Мужчина не идиот он понимает что беременость свою вы не купили в бутике на его заначку. А забеременели от НЕГО!

Андрей Маку
28.04.2010, 10:20
Сам, к сожалению, детей не имею, но надеюсь это временно. Тем не менее к рождению ребенка, особенно первого подготовиться очень трудно, в частности психологически, особенно парню до 20-25 лет, да и позднее! Поэтому берем быка за рога: "А ты поможешь мне воспитывать нашего ребенка?" , далее откачиваем после обморока и продолжаем разговор! Удачи! Станете мамой - ждем фото в сети!

Надежда Мама
28.04.2010, 10:35
Дмитрий, а если мужчина совсем против ребенка? лучше будет, чтобы он сразу после рождения испугался и убежал?

Миронова
28.04.2010, 19:34
Я имела ввиду не то что вы просто заводите разговор"А вдруг" и если результаты вас не устраивабт бежите на аборт,просто себя сможешь лучше подготовить к его реакции,уже на основе этого разговора будешь лучше понимать почему этот человек не хочет ребенка и искать веские доводы,почему он его должен хотеть!!!!:-D

Евгений Хахм
29.04.2010, 05:19
Давайте посмотрим в суть этой ситуации. Если мужчина говорит, что не готов, то это означает, что в моменте он не хочет ребенка. Предназначение мужчины - быть Творцом. Какое самое великое творение возможно? Правильно, творение новой жизни. Зачатие против воли мужчины - это есть самое большое унижение которое можно нанести мужчине, оскорбление в самой его сути. Поэтому имеет смысл честно поговорить, признать вину, просить прощение, тогда ситуация разрядится, а у мужчины будет хорошая возможность проявить великодушие. Всё встанет на свои места. "Попьет пару дней и смериться" - это не вариант. Вам же мужчина нужен, а не смирение.

Малеева
31.08.2010, 17:54
у меня болит живот!
значит кто-то там живёт!
если это не глисты,
значит это сделал ТЫ!:-D

Анастасия Швэц
31.08.2010, 19:28
Зачатие,против воли мужчины есть самое большое унижение,которое можно нанести мужчине- зачатие, Евгений, происходит вместе с мужчиной. Причем при его участии. Нельзя никого винить,если ребенок не желанный. Оба знали,что можно забеременеть и шли на это. . . А теперь кто прав и виноват. . . Бред какой-то! И знаете еще вещь какая, ведь если мужчина скажет "рожай",то женщина родит. Она плюнет на учебу,работу,мнение родителей и т.д. Она родит ребенка мужчине,который не осуждает ее и хочет ребенка,раз так получилось.

Анастасия Швэ
31.08.2010, 19:39
А насчет,как сказать о беременности. Если он хочет ребенка,так и сказать,какие бы ни были слова,они для него на всю жизнь запомнятся. А если вы не знаете какова реакция будет,то не стоит этого делать по телефону,в письме и что-то подобное. Лучше в глаза. И если реакция не очень положительная,вернее вообще никакая. Подождите немного,это может быть просто неадекватная реакция. И через 2 недели все изменится. А вообще девочки, Бог дал,рожайте, пусть тяжело будет. Мать никогда не жалеет о том,что родила. Я не имею в виду особые случаи. Вы тоже матери,только еще не родили,это вопрос времени.