PDA

Просмотр полной версии : Отдыхаете ли вы в барах,клубах с мужем или только с подругами(как он к этому ...


МИХАИЛ иОКСОН
06.02.2009, 07:46
Отдыхаете ли вы в барах,клубах с мужем или только с подругами(как он к этому относится?),и ходите ли вообще??или для вас это пройденный этап??

Наталья Наки
06.02.2009, 11:44
Вдвоем ,кроме как в кино,уже давно нигде не сидели и не танцевали.Вот как ребенок родился,так и не можем времени найти. А на торжества и гулянки с друзьями ходим

Левченко
06.02.2009, 13:38
в принципе уже пройденный этап,но все-таки раз в сезон очеьн хочется.А когда выбираемся,то всегда с мужем и нашими друзьями,без мужа мне неинтересно

Кадубенко
06.02.2009, 13:46
А мы иногда ходим вместе, несмотря на то, что малышу еще и года нету... Моя мама, как говорят, "мировая женщина", она понимает, что мы молоды и хотим куда-то пойти, вот и приходит к нам с малышом посидеть. Если на свадьбу идем, то она ночует с малышом, а нам стелит в другой комнате, а если просто в бар или клуб ночной, то мы ей такси вызываем и домой отправляем (у нас она не высыпается :-))

Бурнакова
06.02.2009, 16:14
я хожу иногда (без мужа), но только если из компании идут только девушки, устраиваем иногда себе такие девичники. В конце звоню ему и он меня встречает.А также мы часто собираемся большими компаниями, и, конечно, все со своими половинками. Муж раз в год ходит на встречу выпускников.

LIziCK
07.02.2009, 05:39
А я всегда и везде без мужа (а он без меня). Хотя иногда хочется и с ним куда-то пойти (правда редко приблизительно раз в год).

Юля Шталтовная
07.02.2009, 08:33
А мы в основном отдыхаем на природе. (Z) (X) (Y)Любим лес,речку, свежий воздух и шашлыки...в любое время года..Кафе, рестораны и так далее нас не прельщают *-)

Лика-Лика- Онжэми
07.02.2009, 08:53
Мы всегда с мужем везде вместе отдыхаем. Как то за семь лет друг другу еще не надоели.

Наталия Ккучк
09.02.2009, 14:29
В бары в основном хожу с подругами (девичник) или с коллективом, муж танцевать не любит, а мне хочется именно потанцевать. А вот на праздники, шашлычки, природу - только вместе

Метелева
24.04.2009, 10:10
я больше предпочитаю гулять вместе с ним,но бывает и без него.он относится к этому вполне нормально,а вот я плохо переношу когда он уходит без меня

Павлин
24.05.2009, 13:06
Мы стараемся везде бывать вместе и в барах и на природе, даже то с моими то с его сотрудниками сидим где нибудь.Из друзей у нас всегда одна компания (проверенная, семейные) я не боюсь его отпускать даже если он один идет, зато каждый час мне звонит спрашивает как дела.

Ндежд Ивси
21.09.2009, 16:52
А моего не вытащишь ни в какие клубы. И чтоб я без него гуляла, тоже против. Вот и приходиться отрываться, когда он уезжает.

Оксана Татаки
21.09.2009, 20:47
моего и не затащишь никуда, отпускает с девочками-коллегами, а с подругами я уже сто лет никуда не выходила, у всех свои дела, иногда собираемся у кого то дома только, а не в обществ. местах

Пронина
22.09.2009, 12:23
очень редко,мой муж-домосед,а одну не отпускает.ходим только по праздникам:отмечаем мои дни рождения всегда в баре с друзьями.а с подругами мы ходим к друг другу в гости без мужей.

Миронова
05.04.2010, 14:12
Да,после рождения ребенка конечно бывать стали где то меньше,но всеже вырываемся!Мы любители леса,шашлыка и приятной компании!!!Только вот зимой с этим проблемотично,поэтому баня:-P или кафешечка уютная!Но основным правилом в нашей семье-везде вместе,как то пробовали по одиночке,у нас не получаеться,даже в веселой компании друг без друга не интересно!!!*-)

Елена Камади
18.04.2010, 10:54
ЭТО ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП...
ЛУЧШЕ КУПИТЬ МЯСО,ЗАМАРИНОВАТЬ ЕГО,-И НА ПРИРОДУ!!!
С ЭТИМ НИЧТО НЕ СРАВНИТСЯ...

Татьяна Сэмэ
02.05.2010, 10:43
давненько никуда не выходили, только дома или в гости к кому-нибудь. пилю его за это, что никуда меня не водит, а как собирется , я не хочу никуда идти.

Кравчук
08.10.2010, 11:11
Мы отдыхаем как вместе, так и отдельно друг от друга. Главное это доверие, и я за то что иногда нужно отдыхать друг от друга, это укрепляет отношение.

Шилова
15.11.2010, 01:47
Раньше отдыхали вместе, но с рождением второго малыша няней желающих посидеть с двумя детьми одновременно стало заметно меньше. Теперь иногда отдыхаем вместе, а в конце недели по отдельности. Я в пятницу он в субботу. Воскресенье семейный отдых! *:-) у каждого свой день! Иногда так надоест всё хочется дома посидеть, тогда отвариваем креветок покупаем комедию и весь вечер смотрим. Такие минуты ценишь больше всего на свете! :-)