PDA

Просмотр полной версии : Приоткройте завесу!


Дмитрий Ивань
08.04.2009, 18:20
Если женщина говорит: ИДИ ОТ СЮДА" она имеет ввиду: "ИДИОТ СЮДА".
Если подарить женщине милион алых роз, то окажеться что ей нужна была одна но белая и узнаешь ты об этом последним.

Девчата! Я всё чаще убеждаюсь в правильности этих бредовых выражений, ну зачем так взрывать мозг, или вас этому тайком учат в школе на уроках труда? ... и объясните пожалуйста ... что обидного в фразе: "Заюшка отойди пожалуйста ты загораживаешь телик" - почему она доводит до истерики?
P.S. - без обид ... только ненасытное мужское любопытство.

Чиркова
08.04.2009, 21:06
Да,Дима-только без обид! Вопросик один -сколько времени провел уже за любимым теликом *любимый заюшки?Только не врите хотя бы себе-и сразу найдете ответ-почему *у зайчика истерики!

Жанна Садамэ
09.04.2009, 16:29
Дима,по первой части вопроса ничем не могу помочь.Я такая же ,и ко всему ,я сама не знаю что захочу через минуту.Ну должна быть в женщине,хоть какая-то загадка.По поводу второй части ,конечно истерику я бы не закатила ,но обиделась бы точно.Как можно пренебречь женской фигуркой ,ради какого-то телека.Женщина слышит примерно следующее : " Убери свою тушу с поля зрения,телек интереснее." Лучше бы вы сказали :" Заюшка иди ко мне родная....."получили бы два в одном и экран освободили для обозрения и ...

Наталья Чистя
09.04.2009, 16:46
А я думаю, что это игра своего рода- быть капризной и непредсказуемой, это возможно в период ухаживания, может быть.А когда женщина нашла своего единственного, свою половинку ненаглядную, свою любовь, в конце концов,хочется его жалеть , не капать лишний раз на мозги, а быть для него "тихой гаванью".И это не исключает загадку, а очень даже совмещается с ней! Пить кровь из человека и быть загадкой-всё же разные вещи!

Дмитрий Ивань
10.04.2009, 17:51
Жанна, загадка - это хорошо согласен, без загадки было бы не интересно, но (а точнее НО) головоломство - это совсем другое ... совсем нехорошоее. Но из твоей реплики я понял что для женщин нету разгранечения.

Дмитрий Ивань
10.04.2009, 17:55
Маргарита, я имел ввиду случайный :-D "заслон". А за телик я только сел ... чесссн слово. :-$

Наталья Чис
10.04.2009, 18:43
Знаете, *есть *главное *в *жизни, *а *есть *совершенная *чепуха( допустим, *этот *ваш *телек).Ведь *на *разные *мелочи *не *стоит *обращать *внимание, иначе *ваша *семейная *жизнь, построенная *на *вечном *раздражении, очень *быстро *надоест *обоим.Стоят *эти *мелочи *вашего *счастья?!

Дмитрий Ивань
10.04.2009, 19:52
Наташ не хочу тебя расстраивать, но всё сущее состоит из мелочей **-) и как человек ведет себя в мелочных ситуациях так же он будет себя вести и в более серьезных. Но вопрос был не об этом, а о том ... что же у женщины на уме.
Я теперь стараюсь реже разговаривать с женой потому, что боюсь что-то не так сказать и обидеть её чем-то. Избегаю каких-то рассуждений и т.д. и всякий раз когда я пытаюсь пофилосовствовать о чем-то серьезном ... как-то не так всё понимаеться и ей и я чувствую что и мной. *(tr) спаааать

Наталья Чист
10.04.2009, 20:20
На *самом *деле, это *очень *печально.Очень *многое *в *партнёрских *отношениях *зависит *от *умения *понимать *друг *друга, *от *желания *этого *процесса.Можете *поверить *мне- находящейся *во *втором *браке *и *имеющей *троих *детей.Меня *задела *ваша *позиция *по *отношению *к *женщинам.Может *быть, и *ваша *вина *есть *в *том, что *нет *понимания? *Сколько *времени *вы *женаты? Неужели *вы *с *первого *дня *не *знали, что *у *вашей *любимой *женщины *на *уме?Если *вы *будете *всё *время *думать *, *что *сказать, *ведь *пропадёт *искренность, а *жаль...

Жанна Садамэ
11.04.2009, 11:29
Наташ,а почему вы решили что я пью кровь из своего мужа?Вы внимательно прочитали ,что я написала?Я написала,что истерик я закатывать не буду,но обижусь,но это же не значит,что он об этом узнает,или,что я его буду этим упрекать.Я не поверю,что у вас не бывает таких ситуаций ,Дима не зря приводит очень классические примеры.Вопрос как мы выходим из этих ситуаций.К сожалению *мы на одни и те же ситуации смотрим *по разному,женщины эмоционально,а мужчины прагматично. ;-)

Жанна Садамэ
11.04.2009, 11:42
Дима, я немного слежу за форумами,поэтому могу сказать,что у вашей жены очень сильно нарушина психика и это нормально,ведь беременность и роды ,особенно это огромный стрес не говоря о полной перестройке организма ,ещё тяжелее это переносится,когда рядом постоянно нет поддержки (мужа) и ей глубоко сейчас пофиг ваши философские рассуждения ,она с удовольствием поделиться своими тревогами о ребёнке ,скорее всего это её и раздражает.Пройдёт время (год ,а может и больше) и всё пройдёт.Старайтесь больше заботиться о ребёнке и *это жена обязательно оценит.И будет потом всю жизнь вспоминать с теплотой .Больше спрашивайте жену о ребёнке .В этот период расподаются много браков ,т..к.мужья не могут свыкнуться с мыслью,что теперь не они главные,а все разговоры о детях и всё внимание им.Чем больше внимания вы уделите ребёнку,тем боше внимания перепадёт вам.

Дмитрий Ивань
11.04.2009, 16:22
Наташ - это у меня второй брак *:-) в первом прожили 5 лет. Ну там отдельная история. Я говорил о взаимопонимании мужчины и женщины ВООБЩЕ. Я поднимал похожую тему в форуме. Но в прошлый раз всё элементаризировалось как-то.

Дмитрий Ивань
11.04.2009, 16:25
Жанна, согласен с тобой на все 90% *;-). Да наверное так и есть к тому же она молоденькая ещё и это у нее первенец и роды очччень сложные ... да скорее всего пока что ЭТО сказываеться . Ну лана буду ждать *(ch). Ну а остальные 10% - это всё таки абсолютно разное понимание вещей мужчиной и женщиной.

Дмитрий Ивань
11.04.2009, 20:40
Ирин. Я сомневаюсь что у тебя ВСЁ время на уме любимый человек. Есть же и РИВ ГОШ и ЭЙВОН и ЛЕТУАЛЬ и прочая женская специфика. Так ведь!?!?

Екатерина Дани
12.04.2009, 09:29
Дима - мы разные. Вы с Марса - мы с Венеры. По-моему в этом вся фишка - всю жизнь учится понимать другого! Если бы все люди понимали др. др. с полуслова было бы неинтересно, а тем более муж. и женщ. Согласна с Натальей - надо учится быть терпимее др. к др.! И вообще люди так устроены - начинают ценить, когда теряют...Давайте дорожить др. др. СЕЙЧАС, а не потом, пока не позно...

Наталья Чист
12.04.2009, 12:33
Дима, *вы-то *" ЭЙВОНОМ, ЛЕТУАЛЕМ и прочей *женской *спецификой" *показали, *что *находитесь *" на *волне *" своей *жены, *да *и *вообще, то, что *подняли *такую *тему, говорит *о *том, что *стремитесь *к *пониманию.Это *прекрасно..А *то, *что *ваша *жена *молоденькая, да *ещё *после *перенесённого *стресса-это *вылечит *только *время.А *вы, *" как *старший *товарищ, *неглупый *и *чуткий" , *своей *мудростью *и *опытом *ей *обязательно *поможете, *тем *более, *что *печальный *опыт *у *вас *был *и *вы, я уверена, *цените *то, что *у *вас *есть, вдвойне..Удачи *и *терпения!

Дмитрий Ивань
12.04.2009, 12:39
Катя, а ты знаешь некоторые супружеские пары говорят, что они "... понимают друг друга с полу слова..." и гордятся этим ... лукавят поди!? *(dt)

Екатерина Дани
13.04.2009, 07:32
Конечно... :-) иногда человек то сам себя до конца понять не может...что уж других....

Чиркова
15.04.2009, 12:49
Дима,поверь ,если муж и жена понимают друг друга с полуслова.а так же с полувзгляда-они не лукавят,мало того -огорчу вас-это совсем не скучно,а напротив! А 100% понимания ВСЕГДА -не бывает,поскольку слепленны мы (слава богу!) с разного теста! Так,что загадка всегда остается!!!А тебе конечно -как более старшему,умному и мудрому-терпения!!! Ты ж МУЖЧИНА!!! Глядишь-с годами тоже будете друг друга с полувзгляда........А Летуали,Лореали и прочь....это ж все для ВАС любимых.......

Дмитрий Ивань
20.04.2009, 17:55
Маргарита! У каждого на этот счет своё мнение которое я хотел выслушать но я считаю, что если нет 100% понимания ВСЕГДА то нет и понимания с полувзгляда ВСЕГДА, да и не нужно как выяснмлось, а летуали и прочее это не для НАС! Не нужно обманываться и обманывать - это для других женщин с которыми каждая в состоянии состязания и при разговоре с глазу на глаз каждая женщина (девушка) это признает. Мужчине не нужно такой роскоши. Но разговор не об этом. А об этом я подниму тему как буду готов. ;-)

Грачева
25.04.2009, 06:21
у нас с мужем пока нет детей, живем вместе 5 год, два года женаты, и понимаем др друга с полувзгляда 100%. И кеонечно у нас бывают такие ситуации как про телек, я не обижаюсь что в этом такого, ведь завтра я буду смотреть свою любимую передачу и он так же может мне закрыть экран:-). Но в случае Димы, все таки могу себе представить когда сидишь в четырех стенах, мир сужается до одного человека (ребенка) и хочется чтоб муж тоже находился в этом мирке, но муж работает и просто не может даже позволить себе это (кому же кормить семью?) , а Дима насколько я знаю постоянно в разъездах. Так что думаю что это все пройдет и в жизни ведь всегда меняют себя полное взаимопонимание на НЕпонимание... наверное так мы познаем др друга. а женщина на то наверное и женщина чтобы проявлять капризы, другой вопрос уместно ли это во многих случаях?

Чиркова
25.04.2009, 19:59
Дима,теперь мы к тебе приставать будем-и что ты для себя выяснил? мне тоже ОЧЕНЬ интересно МУЖСКОЕ мнение!!!Хоть я своего благоверного и с полувзгляда,но все же ...для меня мужчина -это НЛО,мы ж ...с другого теста......

Миронова
05.04.2010, 13:53
Несколько дней назад была у нас в семье истоория.Я всегда знаю если муж даже глоток пива сделал и бесполезно ему что то скрывать,причем знаю не по запаху или внешнему виду,а по...глазам,они у него какими то виноватыми становяться!Так вот недавно пришел домой и с порога:Любимая,только не ругайся,я выпил всего бутылочку пива!И протягивает шоколад(мой любимый),знает как подмазаться,но мне в тот момент ужастно хотелось того самого ПИВА с гамбургерами!!!!И не нужен любимый шоколад,ругались долго и сама не пойму-сегодня и шоколаду рада бы была!!!