PDA

Просмотр полной версии : Как освежить семейные отношения?


Топало
05.05.2008, 08:21
У мужа работа-дом,у меня дом-дом,ибо в декрете...Все остывает,как вчерашний борщ,да и отношения уже не те...Любовная лодка разбивается о быт,как предотвратить кораблекрушение?

Ольга Сада
05.05.2008, 09:50
Оо,аналогичная ситуация!У мужа работа-хобби-дом,а у меня дом-ребенок,т к тоже к декрете..Я вот "спасаюсь" пока чтением книг по психологии,ну там на тему семьи ,брака,взаимоотношений..Свияша сейчас читаю.. :-P

LIziCK
05.05.2008, 11:14
Интересно, а есть кто-нибудь, у кого лодка не разбивается??? Моя по ходу уже так разлетелась, что даже обломков не осталось. И вроде бы все хорошо, НО каждый из нас живет своей жизнью... А это, наверное, не правильно.

LIziCK
05.05.2008, 15:20
Алексей, какой чудесный совет!!! Мы с мужем научились спарвляться с одиночеством каждый по-своему и сам по себе. В итоге живем как соседи. Кроме ребенка, никаких общих интересов не осталось. И нас это устраивает. Только порой я думаю, а зачем мы тогда вместе. Мне честно проще одной было бы, а с ним просто иногда видеться, как с другом.

Ольга Садам
05.05.2008, 15:25
Отвечаю-Свияш советует никого и ничего не идеализировать,потому как на что в жизни ставку делаешь,по тому месту и получишь.Допустим,цените вы в человеке(мужчине) опрятность,так как пить дать,подаст вам жизнь неряху,чтовы вас же и перевоспитывать и научить посредством такого вот мужа научиться проще смотреть на вопросы чистоты.Ну и т д ..Цените верность-получите измену.Вообщем,жить надо под девизом- радуйся жизни,не осуждай,не обижайся,не идеализируй!

Топало
05.05.2008, 20:04
Оля,ну зачем сразу про чистоплюйство,вы попали по больному месту))Дело не в идеализации,просто исчезло что-то,что хотелось бы вернуть.Но ЧТО именно,как ОНО определяется,понять не можем.Слишком сильно накатила огромная душевная усталость...

Новикова
05.05.2008, 20:08
Освежить можно только что-нибудь не совсем испортившееся. А что делать, если все запущено. Сама отвечу - ничего. А ЛЮБОВЬ?

Топало
06.05.2008, 18:16
Посуду жалко!Сейчас наелись витаминов и пробуем оживлять максимально частым сексом.Помогает.Может,дело было просто в авитаминозе?)

Елена Шпэн
06.05.2008, 19:24
Ну да наверное в зимне-весенний период наступает какое-то обострение, действительно может это авитаминоз, Елен ты не поверишь такая же фигня, насчет этого :-D

Ольга Ста
06.05.2008, 20:05
витамины не вернут былых отношений, а вот повысть адреналин, превлечь внимание, заставть посмотреть на себя с другой стороны наверное будет более эффективно. мне помогает

Елена Шпэн
06.05.2008, 20:11
Да уж не скажите, к концу зимы или там в начале весны, че-то какая-то депресуха началась, часто стали ругаться, что-то стало не то, иногда прикалывались типа весеннее обострение... Стала пить витамины, солнышко на улице препикает, натсроение улучшается и отношения налаживаются, так что у кого как... (L)

Елена Ткудач
20.02.2009, 05:25
вчера попыталась обновить отношение к себе и дать понять что хочется сегодня и сейчас. привела ему пример: ходила по магазинам и зашла в чисто мужской (запчасти), и там такой красавчик сидит и так приятно и мило на меня смотрит (lo) вот это было счастье (fr) что хоть кто на меня обращает внимание....
моего это задело!!! чего я и добивалась...
через минут двадцать он уже лежал у моих ног :-$ *весь вечер бегал что б *мне угодить *(v)