PDA

Просмотр полной версии : Обманув однажды любимый человек вышел из доверия,но время прошло и он стал ...


Хрипкова
01.10.2008, 11:53
Обманув однажды любимый человек вышел из доверия,но время прошло и он стал другим:честным.верным,любящим,как забыть обман и избавиться от осадка в душе?

Нина Кка
01.10.2008, 20:00
Женщина- это странное существо, если она любит то забывает всё.А если за быть не удаётся стои подумать, а есть ли любовь и надо ли прищать.Вот

Анна ГОВК
02.10.2008, 05:58
у меня тоже была такая ситуация,вопрос прямо в точку.просто надо стараться об этом не вспоминать,радоваться и беречь то,что есть.а осадок наверно со временем пройдет,потому что в жизни были у меня такие ситуации,что казалось,никогда мне уже лучше не станет,а нет,все забылось в итоге,теперь вспоминается как прошлый этап жизни,и все.сколько времени прошло с того момента у вас?

КРИСТИНА КЭСН
02.10.2008, 06:20
Да,конечно,трудно доверять после того ,как тебя обманули... :-( Но Вы же сами говорите,что он стал другим:честным,верным и любящим....(тьфу-тьфу-тьфу-,я бы сказала)...Ну и забудьте об этом...Неправда,что ,мол,если изменил раз-так и будет всю жизнь....Люди меняются!!! Взрослеют,умнеют,мудреют...И мужчины-тоже!!!

Хрипкова
02.10.2008, 07:20
Измены не было и было это еще до свадьбы,но касалось бывшей девушки,просто после этого случая постоянно чего-то ждешь и подозреваешь,проверяешь сотовый и т.д.
Наверное нужно все просто забыть,вы правы,но почему-то осадок все равно остался,наверное сильно впечатлительная:-)

Кучеренко
02.10.2008, 10:38
Сколько лет Вы вместе? Неужели Вы ни разу не обманывали его, хотя бы по-мелочам? Неужели Вы не ошибались? Не поступали плохо по отношению к любимому?

Хрипкова
02.10.2008, 11:12
Почти 5 лет вместе,если бы такое было с моей стороны,я бы не стала ничего говорить и не просила бы высказаться на этот счет...

Кучеренко
02.10.2008, 11:22
Татьян, но неужели правда, за 5 лет, Вы ни разу не сделаи, не подумали плохого по отношению к любимому? Простите, Татьян, но я не верю...

Хрипкова
02.10.2008, 11:41
Именно такого поступка не было. Мне интересно любое мнение на мою тему ;-)
Если ставят тему как вы относитесь к абортам - это не значит,что именно тот человек,который задал этот вопрос так поступил...

Кучеренко
02.10.2008, 12:16
Не было именно такого, был другой, Вы же себе простили, простите и ему...А вообще, чтобы понять ситуацию, надо её знать, расскажите нам...

Надежда Ками
03.10.2008, 03:50
обман это конечно очень плохо и тяжело!!!!а забыть это невозможно главное попытаться понять и простить!!!!!!!!

Грачева
04.10.2008, 13:00
живите настоящим, а не прошлым, тем более это было до еще до Вас.Зачем ворошить прошлое? Этим вы только своей семье делаете хуже

Кочеткова
04.10.2008, 13:04
Татьяна,не хочу растраивать,но если обманул один раз,обманет и другой и нечего замки из песка строить.Доверять ты больше ему никогда не научишься,это факт!А вот если на данном этапе в вашей жизни все хорошо,тогда живи и наслаждайся,тем более если любишь.......

Кочеткова
04.10.2008, 13:05
А насчет того,что люди меняются,да меняются только почему-то в худшую сторону,а в лучшую единицы.Но обман и предательство-это другое.

Грачева
04.10.2008, 13:30
на своем личном опыте знаю что люди меняются и меняются к лучшему!!!! Главное верить в этого человека и он поверит в себя

Хрипкова
04.10.2008, 18:16
Спасибо, девченки, за мнения и советы, я его действительно очень люблю и сама порой думаю зачем все эти мысли лезут в голову.......просто столько было в жизни обмана и лжи, что теперь как-то трудно перестроить себя на хорошую волну и постоянно ждешь удар в спину,как было до него.....

танюшка
17.12.2008, 21:46
А зачем забывать? плохой опыт тоже полезный опыт..
Со временем боль проходит. а опыт поможет педчувствовать и предотвратить.
Нравятся мне мужчины которые столько плохого наделают, а придут к жене и ей столько внимания и уважения дарят.
Может просто тебе его внимания не хватает, раз забыть не можешь?
А другой весть такой правельнй ,а жена что стенка для него. :-P

Ирина Пин
18.12.2008, 11:40
Если человек обманул, а потом изменился в лучшую сторону, значит он понял, что вы лучшая, лучше той, с которо он вам изменил. И я думаю , что он больше не будет делать таких *глупостей! :-)