PDA

Просмотр полной версии : Чего вы НИКОГДА в жизни не простите своей второй половинке?


Romanyuk
30.01.2009, 19:50
До замужества у меня было три вещи ( измены, поднятия руки,оскорбления моей мамы) которые я б не простила НИКОГДА. Но время меняется , пришлось кое-что изменить в себе ( я имею ввиду измену) , это было кагда еще встречались ( если честно моя вина тоже была *:-$). Так что лутше не зарекатся. Как говорят : НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА. *:-P

Karveliene
16.02.2009, 10:06
Ja dumaju izmeny.T.k eto uzhe ne otnoshenija,raz on ne smog zainteresovat svoju zhenu i ushel k toj s kotoroj ne nado napriagatsia. :-S.nu i koneshno podniatija ruki...t.k eto ne muzhyki a triapki kotorye reshyli chto muzhyk tipo SIL'NYJ POL(tolko ne v etom silu nado pokazyvat :-S

Валентина Суми
17.02.2009, 13:53
Жизнь показывает,пока любишь - простишь(и простишь многое,неважно мужчина ты или женщина).А когда от чувств не остается ничего,то любая зацепка становится решающей... :-$

Елена Ткудач
17.02.2009, 21:10
пока прощаю всё.... даже измену....но для меня главное знать правду! горькая правда лучше сладкой лжи *(md)

Чечуевская
07.03.2009, 04:16
Согласна с тем что когда любишь можешь простить все,даже измену.Но если это становиться нормой,то прощения можно не дождаться.

Анжела Туаэ
09.03.2009, 17:49
Наверное попытку как либо унизить.А еще ненавижу жмотов, Мужчина должен быть щедрым ;-) Славо богу ни стем ни с другим не сталкивалась, но .........

Ирина Дамд
25.03.2009, 08:38
Если любишь,простить можно все,но не больше одного раза,иначе это станет нормой!:(

Павлин
17.10.2009, 07:21
Физическая измена -это тяжело простить, но если же человек полюбит гого нибудь другого - это сложнее простить. Зависит от ситуации.

Киреева
12.11.2009, 09:45
Привет всем! Никогда и ни за что не прощу жестокость, и рукоприкладство по отношемию к ребенку и себе.

Елена Кки
22.05.2010, 11:21
Ой,даже не знаю.Думаю,что мы все говорим,что за то-то( у каждого свое) не простим,а в жизни может все наоборот .Или можно и забыть,а не сможете и разом все отношения заканчиваются. Мы предполагаем,а жизнь располагает.

Анастасия Гкач
05.07.2010, 11:46
Надругательства над детьми или надо мной.Но у нас не будет этого.
А вообще :Никогда не говорите "Никогда".

Надежда Квашэн
25.07.2010, 13:50
С возрастом понимаешь больше и больше. Раньше я немного по другому считала. А теперь уверена никогда не прощу измену, предательство, и конечно если будет бить или пить! Это однозначно уже.