PDA

Просмотр полной версии : Как Ваш муж или молодой человек добивался Вашей благосклонности, и какими были ...


Павлин
24.05.2009, 17:25
Как Ваш муж или молодой человек добивался Вашей благосклонности, и какими были ухаживания??

Я жила в маленьком городке где он служил (20 км от Одессы) там и познакомились, провстречались 2-е недели он перевелся в город, чтобы видеть меня приезжал к нам в городок мы гуляли общались, а маршрутки у нас по расписанию и последняя из городка в 20 00, а мы естественно загуливались и до 3 х ночи. Так он оставался ночевать у друзей в общежитии ,а так как кровати для него небыло ему стелили на полу а это было зимой, и вскакивал на 7ч на маршрутку ехать на работу. Дарил цветы, катались на каруселях, было все очень романтично.Такой драйв и не чувствовали никакой усталости.

МИХАИЛ иОКСОН
25.05.2009, 06:17
Надо бы вспомнить.......Ну во-первых он жил в другом городе,в закрытом городке,правда это не далеко минут 30 езды максимум..Но ездил каждый день и был со мной до ночи....незнаю как он это сделал,но по началу отношений я даже не могла подумать что это моя судьба и хотела с ним расстаться,но......он завоевал меня!!!!!!!!!!!(lo)мы 5ый год вместе!!!!!!!!!летом 2 года совместной жизни!!!!!!!

Юлия Мэща
14.06.2010, 10:32
Он проходил срочную службу в нашем небольшом городке,и кому то дал свой телефон позвонить,и там остался мой номер,он решил позвонить на него,мы с ним 2месяца общались по телефону,а потом когда у него появилась минутка времени мы в первый раз встретились,как он мне сейчас говорит,влюбился с первого взгляда,а вот я наоборот,мне он ни как не понравился,хотела чтоб не обижать,плавно разойтисть,но вышло всё иначе,сейчас мы уже 4года вместе,и уже год живем совместно:-)

Катя Жэм
16.06.2010, 18:56
я со своим мужем виделась 5 раз,а на шестой мы поженились!!!я жила в Минске,а он в Киеве.кто-то говорил,что поступаю неразумно,но мы уже 8 лет вместе и муж до сих пор смотрит на меня с любовью:-)

Татьяна Щуки
22.07.2010, 18:53
Мой мне давал свой бумажник...А когда начали вместе жить,ни копейки на еду не дал,а каждый подарок приурочивал к какому-нибудь празднику...новый год-подарок в июле,день рождения-в феврале.а однажды я сама себе подарок сделала от его имени на свои деньги перед новым годом.а подарок был на день рождения(д.р. в июне)а теперь это всё меня как-то достало...

Ольkа Пках
24.07.2010, 03:50
А у меня был один молодой человек , долго возле меня крутился , все звонил/писал... В один прекрасный момент увез меня на дачу на шашлыки и после ночи "любви" пропал :-D