PDA

Просмотр полной версии : Прав ли был великий классик,сказав:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше ...


КРИСТИНА КЭСН
24.08.2008, 16:11
Прав ли был великий классик,сказав:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!"?

Ксения Эвак
02.01.2009, 16:23
я не согласна с ним! хоть мой муж меня и (lo) любит но очень мало этого показывает, такой вот у меня он человек, и мне хочеться по-больше любви ощущать!

ЛИЗА Onisy
06.01.2009, 10:29
А мне нравится, когда меня очень любит мужчина, и когда это проявляется во всем. А если это со временем пропадает, то нахожу другого. У меня потребность, чтобы меня обожали!!!

Павлин
27.05.2009, 14:02
Я думаю, что -это больше ро мужчин. А женщина как кошка - любит ласку ,комфорт, заботу, естественно чтобы ее обожали!!!

инна мутч
28.05.2009, 04:44
Так и есть, и мужчин это тоже касается. На меня муж вообще не смотрит, не звонит, так я из кожи вон лезу, чтоб он меня заметил (классное нижнее белье, модно одеваюсь, всегда макияж, прическа) Зато иногда тихо обижусь и не звоню, дома ничего не делаю, не крашусь - сразу на задних лапках бегает "а че не звониииишь? сходим куда-нибудь? КЛАССНО ВЫГЛЯДИШЬ!!!"

Полина Ник
02.06.2009, 20:34
А я согласна с Натальей !Классику было просто удобно так думать !Этот классик был не очень счастливым !Хотя определенная психология в этом есть,но думаю что она относиться к обоим полам как мужскому так и к женскому(H)

Полева
26.06.2009, 09:36
Конечно прав,на себе испытала.любила до безумия,в то время когда об меня ноги вытирали.до поры до времени.пока очки розовые не разбились.сейчас я меньше люблю,даю себя любить,и так спокойней

Миронова
16.05.2010, 16:17
Я каждый раз испытываю это на собственном опыте,правда это временно и если женщина игнорирует внимание очень долго,то теряет влюбленного поклонника.Я например в конечном итоге влюбляюсь в тот момент когда от меня отворачиваються,приходиться потом самой немного побегать!:-D

Татьяна Щуки
07.07.2010, 18:27
КЛАССИК СКАЗАЛ:"ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ,ТЕМ ЛЕГЧЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ".ЭТО ПУШКИН.А ОН БЫЛ ПРАВ ВО МНОГОМ!!

Екатерина Пав
22.07.2010, 10:16
НЕТ, нам, женщинам, нужно, чтобы нас любили. Внимание, комплименты, забота... Если этого мало - подсознательно будем искать того, кто любит больше!!!