PDA

Просмотр полной версии : футбол!!!!!!!


V S
16.04.2009, 16:42
у меня муж фанат футбола,как чемпионат так все... вокруг нет никого,только телек....Как с этим бороться????я уже устала...

КРИСТИНА КЭСН
16.04.2009, 19:24
Вера,ну подумайте,....футбол--это не так плохо,как алкоголь,наркотики или любовницы,в конце концов.....;-)Так что не гневите Бога!Подумаешь,телек смотрит!;-) Используйте свободное от мужа время для себя,любимой с пользой!!!Салон,подружки,книжки,Одноклассники те же!:-D

Квасова
17.04.2009, 07:56
Верок, я же тебе говорила! Выкинь телек с окна,а мужа с лоджии.(H)(H)(H)Ну это конечно же шутка,а так и незнаю чем помочь!Напрягай почаше какими нибудь делами!(md):-D

Евгений Хах
19.04.2009, 05:40
Вера,
1."борьба с" футболом, также как с алкоголизмом, наркотиками, терроризмом ... никогда не приводит к победе. Посмотрите вокруг, нет в истории таких примеров. Решите для себя, что Вам интереснее: бесконечный процесс борьбы или муж занятый чем-то другим.
2.если уж тема борьбы так близка, то боритесь хотя бы "за". Не "против войны", а "за мир". Что бы Вы хотели видеть вместо футбола? Что муж могбы трорить, чтобы Вам было интересно?
3.Борьба в паре крайне разрушительна для пары. Ктобы не победил. Пара - это целое. Как левая рука может бороться в правой? У вас целое? М.б. сюда направить внимание?

Евгений Хахм
19.04.2009, 05:40
4.Борьба - не женское состояние, т.б. борьба с мужчиной. В тот момент, когда Вы начинаете так думать, Ваша женственность понижется. Если Вы стали менее женщиной, то трудно оставаться мужу в мужском трудно.
5."Футбол по телеку" - это не взрослое состояние сознания. По сознанию, он ещё не мужчина, а подросток. Думаю, что Ваш муж ещё не родился психически. И Вы ему можете в этом помочь. Для этого нужно развивать женственность, становится более женщиной. Тогда он, чувствуя рядом больше женских энергий, станет проявлять мужское.

МИХАИЛ иОКСОН
20.04.2009, 09:19
Мой вообще его не смотрит,а если даже вдруг и сядет..Запросто с ним заодно посмотрю!!!!
Вера,уж лучше футбол чем девушки и сауна...Пусть чем-то увлекается он имеет на это полное право..так же как и мы например ходить по магазинам!!!

Елена Цупк
20.04.2009, 16:54
Верунчик! Пусть смотрит футбол, он же сидит дома, займись чем нибудь интересным для себя, и будите квиты!

Дмитрий Ивань
20.04.2009, 18:01
Вера! Футбол у мужчин - это хобби, азарт и выброс негатива. У меня например бильярд и рыбалка. Вот у вас он сидит на диване и орёт, а я шарахаюсь по тайге или пропадаю в бильярде.НО как бы не были близки люди ВСЕГДА остаёться что-то личное. Что-то для чего мы существуем ещё. Что-то что ТОЛЬКО у нас в душе и только наше.

Янькова
13.06.2009, 18:32
А мы вместе смотрим. Только хоккей. А еще он смотрит бокс. Он в прошлом спортсмен (борец), так во время просмотра бокса мне интереснее за ним иногда наблюдать. Он совершает такие непроизвольные телодвижения, как будто сам в это время на ринге! Позвольте спокойномужчине иметь свое личное время, в которое он может отвлечься и отдохнуть. Он же дома, а не где-то.Наверняка у вас есть тоже любимые занятия, от которых вы не любите чтобы вас отвлекали.

Кочеткова
17.06.2009, 10:22
Я к футболу отношусь нормально.Муж смотрит,сам играет иногда,даже на матчи ходит на стадион,но меня это совершенно не беспокоит,поскольку-это не смысл его жизни и он всегда советуется со мной,зовет с собой и спрашивает,если я не хочу идти с ним,точно я не обижаюсь на него за то что он собрался.......по телеку иногда вместе смотрим,хотя я в футболе ничего не смыслю.......

Кочеткова
17.06.2009, 10:25
Вера,отнеситесь к пристрастию мужа с пониманием,ведь не каждый же день он смотрит футбол.........В конце концов попробуйте разделить с ним его увлечение,тогда это перестанети вас раздражать и сблизит с мужем в этом смысле.УДАЧИ!!!!!!!

Янькова
17.06.2009, 11:00
У каждого мужчины есть какое-то пристрастие. У нас один знакомый клеит модели самолетов, другой на рыбалку готов ехать черт знает за сколько километров (зато на море его жена так и не может вытащить), кто-то экстремальным вождением увлекается, кто-то в спортзал после работы, а кто-то уже практически врастает в компьютер. И вы думаете их всех можно оторвать от этих занятий? Очень сомневаюсь. Поэтому посмотрите на его увлечение футболом по другому и относитесь с пониманием. Каждому нужно его личное время и пространство.

Romanyuk
17.06.2009, 14:09
Мой вообще не смотрит футбол, зато бокс, борьба (md), хорошо что 2 телека, а вот идейка интересная понаблюдать