PDA

Просмотр полной версии : Мой гражданский муж мне изменяет что делать????


Станислава Масу
15.02.2010, 16:49
Моделей поведения может быть множество. В данном случае у вас есть 2 выхода действенных и 2 страдательных. Первые два направлены на разрешение ситуации с учетом желаний ваших и вашего мужа (вы даете мужу право решить, с кем ему лучше и с кем в конечном результате он собирается жить), 2 других направлены на решение проблемы с учетом только ваших интересов (вы не разговариваете с мужем, а продолжаете мучиться сами и мучить его, в конце концов, ему тоже станет интересно, почему вы как его жена не реагируете на его действия, и тогда он просто уйдет). Измена - это ведь не канец мира, и не повод рушить то, что создавалось годами. И вы сами должны решить для себя, хотители вы и главное можите ли жить с этим человеком. Если да, то ничего нет невозможного. Понять, простить бывает гораздо легче, чем кажется порой.

HELEN
26.03.2010, 13:08
Послать его на хрен! Это явный признак ненадежности! И как партнера по жизни и как близкого человека. Займитесь собой- красивой и любимой! Начните уважать себя!

Середа
05.04.2010, 17:43
Да зачем такой нужен???? Если он сейчас так поступает, а что же будет в законном браке???

Миронова
05.04.2010, 18:19
И все же девочки здесь надо смотреть немного с другой стороны,а если девушка его по настоящему любит?И бросить даже такого гада сложно для себя!?Я бы на месте потерпевшей наведалась к пассии любимого и поговорила бы с ней по женски,вполне возможно подействовало бы!Вот другой вопрос,может если начал изменять вы ему больше не нужны?ТОгда усилий прилагать бесполезно,проще погоревать немного и забыться в новой любви,тем более отношения еще не дошли до "штампа"

Татьяна Сэмэ
27.04.2010, 05:04
пока не расписались, лучше разбежаться, один раз изменил. так и будет гулять. будь гордой и не позволяй вытирать об себя ноги, даже если и очень сильно любишь. прежде всего люби себя, а потом уже мужчин.

Дмитрий Ивань
27.04.2010, 05:44
Если факт измены реально есть (а не подозрения) полностью солидарен с Оксаной. Хотя понятие "гражданский муж" мне не понятно.

Надежда Мама
27.04.2010, 10:12
А о чем вы собрались с ней говорить? Здрасте, я жена такого то, а он к тебе бегает, не пускай его, пожалуйста. ? ну не знаю. По-моему говорить надо именно с мужчиной, т.к. он бегает.

Дмитрий Ивань
27.04.2010, 13:01
Да нее Надя Оксана имела в виду жесткий разговор, товарищу конечно тоже нужно мозг вынести. Результат может бысь плачевным, зато можно честно сказать: " я в борьбе за свое счастье сделала все что смогла"

Миронова
28.04.2010, 19:17
Я человек с диким характером,и нормально не могу относиться к девушкам которые встречаються с женатыми мужчинами,может кому то покажусь грубиянкой,но хорошего эта женщина мало чего в этом разговоре для себя получит.За свое счастье я буду бороться всеми силами,если оно (счастье)будет этого стоить.